Активность
2 часа назад
Регистрация
7 апреля 2020 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
2
Пол
Репутация
610
Публикации
2 463
Реакции
15 552
4LUCK Coins
4 190
Как по мне, то дороговато за 10к депозита, всего 100 фриспинов, причём ещё не указана ставка в описании. Есть в магазине более достойные предложения.
В казино Бонс я зарегался ещё в далёком 2019 году. Тогда это был третий проект от создателей казино джой и икс, компании пошфрендс. Стандартный пакет бонусов, бонусы как и 7 лет назад остались неизменными на данный момент, бонусы на первые депозиты, по условиям хорошие, радует, что нет максимальной ставки на отыгрыш, играть можно практически во всех популярных, топовых слотах, а также покупать бонусные раунды, так же без ограничений на ставку, хоть за 100тыс.покупай.Отыгрывать также можно и на спортивных событиях. Играл я там очень много, когда работал провайдер ЕЛК(сейчас в России он не работает) прям залипал на покупных бонусах). Выводы на пиастрикс были почти мгновенные. Ловил много заносов и в покупные нолимита. Что имеем сейчас, на данный момент, выводы стали долгими, даже на крипту, крайний раз вывод шёл почти полтора суток и это на крипту!) По СПб выводы постоянно отклоняют, удаётся только со второго раза выводить, а это занимает 2е суток! На данный момент есть более привлекательные площадки для игры, с быстрыми выплатами.Но казино платит, играть или не играть решать Вам.
Моё знакомство с казино Джеттон случилось на данном форуме. Сделал депозиты под преветственные бонусы, играло не плохо, но отыгрыш был в очень ограниченном количестве слотов(кто будет дэпать читайте условия бонусов на пердеп), поэтому были залиты. Далее делал дэпы без бонусов, игра шла очень хорошо, играл прогматик как не в себя и я вышел в плюс. Через пару недель мне написала их манагер в телеграмм, мы познакомились, и она выдала бонус 50 долларов без вейджера. Я думал, что я стал вип игроком, но оказалось это только предвип этап))). Она сказала нужно больше активности, стал дэпать больше через какое то время она передала меня уже вип менеджеру. Так я стал вип игроком, сразу за знакомство начислили на баланс 2 раза 50 долларов, естественно без вейджера, плюсом дали за прошедший, неделю назад, день рождения ещё 50 баксов. Играю здесь часто, был один максвин на икс 5000,скрин выкладывал в тему. Осень радуют спины с магазина латеста, дополнительная возможность отыграться. Вообщем казино нравится, я пока играю здесь!)
Не нашёл в описание, какая ставка за спин, если 10-20р. то за дэп в 5к это дороговато.Вагер хорош конечно. Добавьте стоимость спина.
Отличное предложение за дэп 5к,брал этот бонус, один раз дал 40 баксов, отмыл икс 1, и вывел 70 баксов.Одно из лучших предложений в магазине латеста.
Это супер предложение! Номинал 100 долларов! Брал много раз. Были и хорошие заносы, были и неудачные спины. Минимально давало за 500 спинов 7000р.
Моё знакомство с раменбет, произошло сразу же после его открытия, первый дэп плюс бонус 200% я отмыл на удивление быстро и с плюсом, вывел около 100к,на тот момент с верификацией меня не мурыжили, все было стандартно, паспорт плюс скрин пиастрикс. Играл там очень активно, ловил заносы в нолимите (не покупал) несколько раз по 6-8 тыс.икс.Выводы были быстрые на пиастрикс. Бонусная политика также радовала,бонусы можно отыгрывать практически в любых слотах и без ограничения по ставке и покупать бонусы слотах на бонусный баланс,фрибэты бездепозитные прилетали , 200%бонусы на дэп давали часто. Что имеем сейчас-бонусов нет, если есть, то не выгодные крайне, выводы затягивают на крипту более 24 часов выводят, а то и дольше, повторная верификация тоже скорее всего вас ожидает. На карту, если вывод, то постоянно идут отмены выплаты, а это ещё 24 часа ожидания. Поддержка отвечает шаблонами, решить они ничего не могут. Играть, или не играть решать вам. Я нет, нет, да и делаю депы, по старой памяти).