Созданные ответы форума (3869)

avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
VinichenkoRich, 27 мая 2026 г. в 05:33
Всем привет. Ну что там по спинам вчера, порадовало кого нибудь заносом?? Сегодня фулпак заказал..

@vinichenkorich​ салам ), что там вывел с подарков что хорошее ?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
SuperLudoman5000, 27 мая 2026 г. в 04:52
Последние депы были слиты, бонуски больше х50 не дают. Одна по минималке разродилась на х800, и потом вообще нигде ничего не играло

@ildargaliev​ Х 50 это еще нормально )))) , тут х20 постоянно недели 3 ))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Natasha925, 26 мая 2026 г. в 05:28
@loud​ я вообще почему-то всегда только один прогмат гоняю, другие совсем не идут (конец месяца, реально решили ободрать всех 😅

@natasha925 тоже люблю очень прогмат ))) ну пока лучше в него не ногой ))))​

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
olegpetkin, 26 мая 2026 г. в 05:24
@loud​ во что же играть то тогда. Пг софт чтоле. Хотя я люблю заксов и нолимии, но они тоже не играют

@olegpetkin бросать надо на время играть ))) до начала месяца

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Natasha925, 26 мая 2026 г. в 04:56
@loud такая же фигня, были бонуски, но прям х10-х40 максимум, просто жесть ))) но я только прагматик гоняла ))

@natasha925​ прогмат на отдыхе ))) пг софт так сяк еще играл , а в прогмате и сливал в основном))))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Natasha925, 26 мая 2026 г. в 04:51
@loud​ неплохо! Хоть что-то вывел, считай победа )) я сегодня депала под 275фс, сожрало половину баланса вчерашнего выигрыша, как будто отключили слоты))

@natasha925 я вот час назад депал 27к), ходил по разным провайдерам, бонусы дает, но все Х30)))) , слился пока открутил оборот и 20 вывел ) не играет вообще

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Akhmet, 26 мая 2026 г. в 04:44
@loud​ у меня хоть начало хоть середина, просто жрет джетон))

@ingibordadapkuna ну я помню ты там заносил ))) и не раз , раз жрет передохни от него ))) отпуск бери

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Akhmet, 26 мая 2026 г. в 04:32
@loud да в пятницу также, шибко ничего не давало

@ingibordadapkuna конец месяца ))) все казино жрут

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Anyutka), 26 мая 2026 г. в 04:30
@loud​ он есть)) но мне эти не заходят))

@anutka89 мегавейс это не твои собаки ))))​

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Akhmet, 26 мая 2026 г. в 04:30
@loud​ че то маловато! Где крутил?

@ingibordadapkuna везде по чуть мыл ), просто вчера не играло не фига

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Anyutka), 26 мая 2026 г. в 04:28
@natasha925 один раз и хватит)) ну я уже не первый понедельник беру и что-то вообще в сухую

@anutka89​ потому что там собак нет для открутки )))) не бери больше )

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
lemonad83, 25 мая 2026 г. в 23:19
@natasha925​ привет, поздравляю! Я ещё ни разу не отмыл этот кэшбонус. Брал сегодня 500 фриспинов, дало чуть более 6к, отмыл и на вывод получилось 8к.

@lemonad83​ нормально тоже с 500 спинов , вывел и то хорошо )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
snowwinner, 25 мая 2026 г. в 22:12
Профиль этого индивидуума выглядит следующим образом, забанить бы дурачка на самом деле) обидел может его кто.

@snowwinner тут таких много индивидуумов)) не обращай внимание просто

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Natasha925, 25 мая 2026 г. в 20:50
Деньги вывели на крипту ровно за 10мин, вот это конечно очень радует, такая скорость выплаты )) Кто как спины сегодня покрутил?)

@natasha925​ мне 850 спинов дало 11К )))) , отмыл и 10 на вывод ) пойдет хоть так )))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Natasha925, 25 мая 2026 г. в 20:42
Сегодня наконец то открутила бонус с магазина 33$, на баланс 7 тыс вышло ))) а 100фс разочаровали, дали 800р всего сегодня ) итого на вывод 7к )

@natasha925 отлично ))) я сколько брал эти 33 бакса, сразу сливал

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
VinichenkoRich, 25 мая 2026 г. в 11:09
@loudНу это все же лучше чем если бы я думал что дадут 100$ а дали 25$))​

@vinichenkorich​ ты с них вывел хоть или обратно им вернул ? )))))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
GODWELES888, 25 мая 2026 г. в 08:28
@loud это просто за деп 60 баксов дали? или фс с магазина

@godweles888 просто дали )) как бонус от казино

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
VinichenkoRich, 25 мая 2026 г. в 09:52
@lyliaНу обрадовали, 100$ хороший подарок, Спасибо Jetton Вы лучшие)

@vinichenkorich я тебе говорил что сотку дадут )))) а ты 25 )​

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Gryund, 25 мая 2026 г. в 05:52
@loud удивительно, бывает же чудо

@gryund я бы тоже на их месте так заманивал на деп )))))​

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Sasha93, 25 мая 2026 г. в 05:49
Депал вчера 60 баксов и за 5 минут не хватало! Сегодня утром чекал акаунт и там 50фс по 0.2 ещё 1х вагером ! Я в шоке джеттон балует 😅

@sarvarbek​ откат за 60 баксов ))))))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
G4ncha, 25 мая 2026 г. в 05:43
@anutka89​ порой создаётся ощущение, что некоторые демки подкручены. Хз, как будто бы там везёт намного больше, чем в реальной игре

@g4ncha​ специально для заманки ))) пробуешь на демо слот сыпет, пробуешь на реал и не фига )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
G4ncha, 25 мая 2026 г. в 05:44
@mikrotik123​ какую «злую шутку» может сыграть крипта? Если ты хранишь всё в стейблкоинах на некастодиальных кошельках и нигде не палишь сидку, проблем никаких быть не должно

@g4ncha​ крипта наше все ))) все с ней всегда нормально , а карты только в магазин ходить )

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
GarryPotter, 24 мая 2026 г. в 17:41
@loud​ А при чем тут везение, если 200 фриспинов дают по факту депа?

@garrypotter​ там же не всем дают а рандомно ))) там желающих много

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
Egoroff, 24 мая 2026 г. в 17:07
Привет jetчане, что то мне бездеп никак давать не хотят… уже 7 месяцев почти, активности нет говорят, хотя играю каждый день тут почти… основное казино… формируется мой бонус вечно отвечают, не сказать что я тут в минусе или в плюсе, но хотелось бы плюшки от VIP статуса иметь хотя бы раз в год

@egorka_kochergin​ тряси своего менеджера ))) больше нечем помочь

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-19275
Adept
Ранг
11
Репутация
760
Публикации
3 881
Подписчики
0
Регистрация
18 апр. 2019 г.
GarryPotter, 24 мая 2026 г. в 16:54
@loud​ Ну а вип канал? — это еще 200 фриспинов к фулпаку еженедельно. Ну и пару розыгрышей. Типа бонус тайма, который отменили))

@garrypotter​ мне там что-то невезёт))) поэтому забыл про это)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...