Активность
вчера, 15:07
Регистрация
18 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
760
Публикации
3 881
Реакции
11 501
4LUCK Coins
25
@vinichenkorich салам ), что там вывел с подарков что хорошее ?
@ildargaliev Х 50 это еще нормально )))) , тут х20 постоянно недели 3 ))))
@natasha925 тоже люблю очень прогмат ))) ну пока лучше в него не ногой ))))
@olegpetkin бросать надо на время играть ))) до начала месяца
@natasha925 прогмат на отдыхе ))) пг софт так сяк еще играл , а в прогмате и сливал в основном))))
@natasha925 я вот час назад депал 27к), ходил по разным провайдерам, бонусы дает, но все Х30)))) , слился пока открутил оборот и 20 вывел ) не играет вообще
@ingibordadapkuna ну я помню ты там заносил ))) и не раз , раз жрет передохни от него ))) отпуск бери
@ingibordadapkuna конец месяца ))) все казино жрут
@anutka89 мегавейс это не твои собаки ))))
@ingibordadapkuna везде по чуть мыл ), просто вчера не играло не фига
@anutka89 потому что там собак нет для открутки )))) не бери больше )
@lemonad83 нормально тоже с 500 спинов , вывел и то хорошо )
@snowwinner тут таких много индивидуумов)) не обращай внимание просто
@natasha925 мне 850 спинов дало 11К )))) , отмыл и 10 на вывод ) пойдет хоть так )))
@natasha925 отлично ))) я сколько брал эти 33 бакса, сразу сливал
@vinichenkorich ты с них вывел хоть или обратно им вернул ? )))))
@godweles888 просто дали )) как бонус от казино
@vinichenkorich я тебе говорил что сотку дадут )))) а ты 25 )
@gryund я бы тоже на их месте так заманивал на деп )))))
@sarvarbek откат за 60 баксов ))))))
@g4ncha специально для заманки ))) пробуешь на демо слот сыпет, пробуешь на реал и не фига )
@g4ncha крипта наше все ))) все с ней всегда нормально , а карты только в магазин ходить )
@garrypotter там же не всем дают а рандомно ))) там желающих много
@egorka_kochergin тряси своего менеджера ))) больше нечем помочь
@garrypotter мне там что-то невезёт))) поэтому забыл про это)))