Активность
вчера, 15:07
Регистрация
18 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
44
Пол
Репутация
760
Публикации
3 881
Реакции
11 501
4LUCK Coins
25
@olegpetkin 10 процентов на пополнение и подарок на др ) все на этом плюсов нет ))))
@dimagrig так он про день рождения там говорил ))) а за знакомство и если небольшие депы дают 50 баксов в среднем ))) 2 раза по 50 как то мне дали
@snowwinner ох эти лайвы )))) хотя и слоты тоже жрут )
@lemonad83 как настроение наверное у них так и дают ))))
@irina1985 вроде нет )
@loud мне вроде два по 50 было )) , давно уже забыл )
@garrypotter да там от того сколько пополняешь они смотрят ) , давали и 100 и больше знакомым
@dimagrig дают )) менеджер выдает подгоны, пиши в поддержку казино и дадут личного менеджера
@vinichenkorich собирай завтра везде подарки ) и выводи все
@vinichenkorich сотку должны дать ) тем более вип
@mikrotik123 много очень ))) и надепали туда еще больше )))
@lylia скоро отдаст ) тоже так было, потом вернуло с процентами )
@anutka89 и в ноулимите тоже ?
@anutka89 ага ))) практически так всегда и бывает ))))))
@irina1985 это с тех времен когда он говорил что ты мужик и с фейка пишешь )))
@mikrotik123 вот и я о том )) а тем более если навалит )) и это демо еще обиднее
@ingibordadapkuna значит пусть Анька их крутит ))) играй в другие
@ingibordadapkuna бывает и такое они делают ))) , я если в простых ловлю пустую бонуску )) то сразу иду в гизу ) и она дает бонус ))) хз может стечение обстоятельств
@anutka89 самые норм собаки это простые ))) а все остальные как по мне толком не играют
@ingibordadapkuna я в них тоже как-то хорошо занес и теперь тоже постоянно захожу на 100 спинов с пакета ))) и последние месяца 3 стабильно 10-11 баксов ) не бонуса не фига, до заноса прям давали хоть иногда 20-50 баксов и бонусы ловил
@ingibordadapkuna особенно если это собаки мегавейс )))) икс 20 стабильно покупка )))))) раз в 100 лет что то дает нормальное
@anutka89во во )) там практически все плюсовые
@anutka89 я вон CULT вроде так он называется ) мучал месяц покупками , отдавал то чуть меньше то чуть больше ))) но до максы я его добил , с руки бы я фиг увидел
@anutka89 да ну неее ))) это совсем не то Ань )
@anutka89 а если с руки невозможно поймать топовый бонус )))) а посмотреть охота , что делать ))) только покупать