Активность
Активен
Регистрация
11 сентября 2020 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
50
Пол
Репутация
169
Публикации
685
Реакции
545
4LUCK Coins
1 320
Не понравилось только одно , первый вывод только на карту , хотя депы либо с крипты , либо с пиастрикса , депов на 130 , один занос на 40 , пока делалась карта увы они слились…..
Черное или красное не интересно , ряд цифр тоже накладно , любимой цифры нет , поэтому зеро , жду поку выстрелит , но не стреляет , пороху наверно мало 😁
Когда есть фарт в слоты иногда захожу в лайв сделать одну ставку 2-3 процента от выиграша и всегда на зеро , на сегодня 148 ставок , ни разу не выпало……………..
Вообще не понимаю как можно депать миллионы хрен знает куда онлайн , тут не одно казино под такие балансы не подходит , либо их ни разу в жизни не зарабатывали по чесноку , либо папа депутат , других вариантов нет . Офлайне еще да , в Макао к примеру за столами и то на-бут , не говоря онлайн ….
Да просто интерес и азарт пропадает. 100 спинов за деп — 2000 , выигрыш 34 рубля и слив за 23 минуты по мин бету ………
Надежда умирает последней и в большинстве случаев после лудомана…………………………
Да швыранули и забыли(им вообще по барабану) , я думаю она там не одна такая , просто не все выносят на публику…..
Вот смотрю постоянно эти скрины , значит все таки дают слоты хоть иногда , это у меня фарта нет , за 10 лет в доа один раз занос…….
Если он лудоман по таким ставкам , то вряд ли его это сильно обрадовало , ну депов на пару месяцев теперь хватит…..
А казино нас не разводит и другие производители всего , хрень полная , ни кто ведь не заставляет силком …..
Кто не курит и не пъет , тот здоровым и помрет , хрень это все , кому сколько написано , тот столько и проживет , мой дед курит , бухает уже 96 лет и бабу ему еще подавай и в ус не дует …….
очередная помойка , где вы их находите , даже депать туда как то не камильфо…….
Да был один знакомый крупъе , его выставляли когда игрок начинал выигрывать , ловкость рук короче и ты ни чего не увидишь за столом даже , а в лайве и подавно….
Они довольно таки частые , пару раз в неделю кидают такие копейки , но отыграть и хоть что то с них поиметь не получилось еще….
Все правильно выше опиисал @inkgra84 .
У меня когда просыпается лудоманская душа , открываю все биржи , иду в торговлю , ищу кто продает, часто можно купить 10 usdt , тут же меняешь их на трон без комиссий и депаешь в казино , комса 1трон , на сегодня это 21 рубль.
в супермаркете всегда дороже , биржи для чего P2P
сейчас делали деп в трон комиссия 21рубль депозит 2000…. Это много ?
Изучайте крипту , уже 100 раз об этом говорили проблем нет , ни с вводом , ни с выводом……
Покер дом здесь лишний , они больше позиционируют как покер клуб а не казино и им нет смысла что то крысить свой рейк они имеют…..
Так все равно идут и будут идти , потому что думают , что с ними так не будет , у нас все чисто ……
Мы то так дурачимся по мин бету , кто играет на таких ставках ни когда бонусы не берут…..
не важно какого цвета пиар , но он есть , так что основателям темы за бездепами к котам 😊
Скорее всего забанен был там человек за какие то нарушения , ну и спустя годы думал на бабулю ак сделать , а принимали депозиты (сразу его пробили) вот и результат , возможно когда то их нагнули. Ну не серьезная сумма 5 лямов для популярного казино…..
Делай выводы примерно аналогичные вводам , так быстрее происходит вывод , например 5.5.3
Да они из этого сделают стрим , чтобы ухватить бабла , а потом чудесное оживление …..