Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участникаК сожалению кроме заблуждения, никакого анализа тебе это не даст.
Есть казино в которых пул игроков большой, есть в которых маленький. Скринов из большего пула игроков всегда будет больше за счет количества играющих, но это все равно не значит, что в нем отдача лучше.
Счас разбежался. Мы сами решим, что и как нам делать. Пониль, нет? Тем более вон ребят и взламывают и спамят.
Ну я как-бы тоже не хочу указывать на казино. Что вам этот даст? Если вы думаете, что вот сейчас пойдете туда и вам там будет сыпать, то нет. У каждого своя дистанция, как сказал один хороший менеджер казино.
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участникаСудя по жалобам появилось ощущение, что новая помойка вышла на рынок.
Мои же отношения с этим казино были проще. Закинул 5000 руб под бонус на первый деп! Бонус не зачислился, хотя кнопку нажимал. Написал администратору, прошло 15 минут тишина. Плюнул начал играть, администратор сразу ответил, что вы уже начали крутить и бонус естественно не доступен. Проиграл, написал админу, чтобы заблокировали акк, дали какой-то адреспишите туда. Плюнул закрыл сайт.
Через день приходят бездепозитные фриспины. Ввожу промокод, пишет ошибку и ждите пол часа. Плюнул закрыл сайт.
Позавчера опять пришли фриспины. Ввожу промокод, не активируется. Каким-то боком в моем профиле отключены бонусы, включил.
Опять ошибка, решил подождать пол часа и тут о чудо, оказывается надо подтвердить почту и телефон. смс код на телефон не приходит. Плюнул закрыл сайт!
Рассылку их в спам. Больше ни ногой в эту парашу.
Очень много играл в Роксе, с его открытия, когда других казино этой сетки и близко не было. Набивал по 100-300 билетов, максимум что удавалось выиграть это примерно 40-50 фриспинов.
Это было в начале пару раз, потом все ни разу.
Также была тема на одном форуме, где один паренек начал играть в Роксе с момента открытия и набивал очки в турнире. Так перед окончанием турнира,. появились какие-то левые игроки, которые набили очков и сместили его с 1 места, забрав приличный приз. Посты с разбирательством были большие с пруфами итд.
А еще вспомнил, что сам пару раз занимал хорошие места в турнирах, случайно играя в турнирные слоты.
Вобщем мошейники конченные.
С Днем Рождения Слава! Успехов, всех благ, терпение нас!
Странное казино. Вчера регнулся, бонус на первый деп не сработал, начислили в чате и добавили, что как отыграете напишите в чат, начислим еще 50 фриспинов.
Деп с бонусом проиграл, написал в чат про фриспины сказали, что они у вас должны быть на аккаунте, но их нет. Плюнул закрыл. Решил сейчас зайти посмотреть, не могу зайти в учетку.
Скамина какая-то.
Я как вижу, что кто-то играет в гамма, кэтс казино, роялы, сразу пишу в личку Мизулиной, мол вот еще ваш контингент, набутыльте!
На пуш гейминг похоже и нетент. Было такое. Надо закрыть страницу, именно закрыть а не перезагрузить, и открыть в новом окне, помогает.
Интересно было бы, если бы он вылетел на бабле, за 1 человека до призов!
-Дорогая, выходи за меня за муж!
— Дорогая, дорогая, где ты?
Ау!
кажется обновил свой рекорд по количеству спинов.
Извини братишка) не знал, что для тебя это так важно. казино адреналин. Если, что после этого жрет как не в себя.
![]()
Медиа от участникаВчера играл в роксе, статус у меня там элит и еженедельно дают бонус 40% Взял я его, депнул, поиграл отыграл бонус — вагер х40
Так после этого меня заставили еще отмывать вагер х3 от депозита. Я в шоке! Мол правила у них изменились, совсем ахерели. Забанился временно. С роялами все меньше и меньше.
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника