Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
![]()
Медиа от участникав бонуске дало. депал под бонус в итоге ни хуйа не отмыл
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участника@vyacheslavlenin
большое спасибо за ваш ресурс, который я очень уважаю. Неоднократно решали жалобы и я считаю это единственный влиятельный сайт в русскоязычном комьюнити.
Сам люблю понегативить особенно по пьяни, но это больше эмоции.
![]()
Медиа от участникаДеп зачислили на баланс, после 72 часов и дополнительного разбирательства в чате. Что такое сервис, это казино пока не знает.
Помойка короче, каких свет не видывал!
Один в один попал в такую же ситуацию. Не ожидал, что такие помойки существуют в наше время. Хз че делать.
Стоит также отметить, что компания Эволюнш несколько лет назад купила компанию нетент и что у них там сейчас и какие сервера верные, а какие добавили хз кто полностью знает.
Поддержу автора жалобы, рассказав о том, что в 2018-2020 годах плотно играл в роксе, фреше, сол казинах. Играл активно и много, каждый день, депов по 30-100к ежедневно. И после неудачных сессий, когда даже выше первоначального баланса не прыгнуть и идет тотальный слив, заходил в чаты с трехэтажными матами, по поводу такой отдачи и либо на следующую сессию, либо через одну, начинались крупные выигрыши. И это было не один раз, а более десятка случаев и тогда как-то в один вечер, высказал эти мысли вслух своему товарищу, мол пока не отругаешь, рубильник на отдачу не включат)
Работало это только в роялах, так как они более лояльны и терпеливы к истерикам своих прихожан. В других казино могли легко заблокировать чат и все.
Никого не призываю к таким действиям, будьте вежливы и корректны, все это происходило в сильных заливах и сильной дизморали.
В лицензионных казино и провайдерах казино не может вмешиваться в ход игры, трансляция игры идет с серверов провайдера. — а вот в это я лично уже давно не верю!
что и говорить о заниженных ртп, это уже лицензии на сухое высасывание денег.
Здец бредятина. чего эти агенты казино только не придумают, чтобы заманить новых наивных душ в эту зал..пу.
😁😁😁
и ведь простят, на то и хомячки.
как написал — @kadrus2002 в своей жалобе — Лаки Черт 777)))) Так они и есть.
![]()
Медиа от участникаGama casino
Ля, проглючило на Space Wars Casino. Это знак. Надо идти регаться.😌
Хотя без лицензии пропущу.
Правильно ли я понимаю на счет их бонусной политики? Бонус на депозит + фриспины идут связкой. Допустим отыграл я вагер на бонусные от депозита и ничего мне не выведут, пока я еще не отыграю и фриспины, которые могут накидать к примеру касарь и надо будет отмывать и их. И пока я буду отмывать этот вагер на 40к я залью уже то, что выиграл и должен был бы вывести.
Стремная контора да и ограничения на выигрыш икс от депа. Короче помойка как и кэт казино.
![]()
Медиа от участникаДелал несколько депов под бонус, ни одногоотмыть не смог и даже нормально подняться. Огромное количество слотов недоступно при игре с бонусом. Депать больше не буду.
Еще и одновременно нельзя играть несколько слотов. Совсем уже ку-ку!
Делал пару депов, под бонус 4LUCK. Ничего не выиграл, но тоже страдаю вместе с вами.
Если что, готов принять обратно на пиастрикс свои залитые депы. Ведь там были какие-то ошибки в вашей системе, видимо поэтому я ничего не смог выиграть.
да даже джордан уже зашкварился. Котов катает на фанты, шерсть. Все эти самые честные деньгокруты потихоньку скурвливаются. И смотреть их неинтересно. Казино сами убивают сферу стриминга. Наплодили жопошников от всех тошнит в итоге и смотреть некого.
Насколько помню сетка этих казино закрылась, однако периодически от них приходят промо предложения с бонусом или фриспинами на депозит. Игнорирую, в эти помойки не ногой. Так вот я не понимаю, они закрылись или нет?
В Пинапе недавно. С игры, без покупки, первый же бонус 5 скатертей.