Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
Что это за такие правила? Это какие-то двойные стандарты. Как игрок который сделал деп 3000 рублей может вывести сумму меньше депа при условии, что у него фриспины отыграли как шляпа полная? Это чистое мошенничество. Мы впредь будем читать правила и ни в коем случае не играть в Catcasino. Подавитесь своими жлобскими бонусами. Автор спасибо, что поднял тему! Кет казино вы там не ахренели с такими правилами?
Я требую финансового возмещение игроку!
Даже не тратьте время на эту парашу!
Why casino 100fs за регистрацию, бонус отыгрывается с бонусного счёта, это в пример другим казино, у которых, чтобы отыграть, надо бабки — ты бабки сначала выведи из этой помойки потом рассказывай как надо работать.
Итак, решил покрутить эти фриспины аж целых 100 штук, зато по 2 рубля. Ладно, что там не привыкать сливать эти презенты. Накидало примерно 150-170 рублей. В каких-то скриптовых книжках плейсона (для меня весь плейсон скрипт конечный) апнулся до полторахи, потом щупал игдрасиль поднимался, опускался. Отмыл на вывод 1500. Провайдеров нормальных мало.
Пришло время верификации, отправил фото паспорта с листочком why casino и датой, не понравилось, грят не читаемо. Переснял, приняли.
Депнул с пиастрикса минимальный депозит 500 руб, и перед этим в чате уточнил у оператора нужно ли отмывать х3 от депа. Сказал да, я предоставил ему свой довод на этот счет, сказав, что я делаю депозит для верификации платежного средства, а не для игры. Оператор подтвердил, что тогда отмывать не надо. Меня этот нюанс сразу насторожил, так легко отказались от своих дибильных правил. Оке. Верифицирую пиастрикс. Ставлю на вывод.
Проходит минут 30, звонит челик и начилось…
Ну вот мол так и так, надо х3 от депа отмывать, грю что в чате этот момент обговорил с оператором и разрешили не мыть, ок говорит, сейчас перепроверю инфу.
Через пол часа звонит опять. Ой вы знаете, с бездепозитного бонуса можно вывести только на именную карту. Да фиг с вами. Присылаю фотки карты.
Верифицировали.
Через пол часа опять звонит. Ой вы знаете, надо вам еще селфи сделать с паспортом и бамажкой — why casino и датой. А то нас тут всех бедных уже заабузили.
Ну тут я уже психанул, перешел на свой французский.
Балик слил, и написал письмо, чтобы блокнули.
Модель работы полный — суперслотс.
Подрезали у парнишки 50 лямов и побежали открывать новую помойку. — 🔗
Конечные мошейники!
Да, очень странно это выглядит. Откуда взялась энергия у шарика при практически полной остановке. Может у самого шарика было сильное боковое вращение?
Наебалово какое-то.
Я в егт постоянно катаю, мне джекпоты вообще не сыплются.
Так шо не нужно себя обманывать
ыыы
Юра Вуазон! Выходи!)
А помните несколько лет назад, у ттра на форуме была тема, в которой паренек взял фриспины в марафоне. И там случилась такая фигня, что проигрышные ставки возвращались на баланс а выигрышные зачислялись. Короче он набил там какую то солидную сумму, затем отмыл вагер и марафон вывел ему деньги, причем он им сам все рассказал и они пошли на встречу игроку.
Примерно 10к долларов.
Super.Partners Представитель
Добрый день!
После проверки нарушенным оказался сам аккаунт. Когда он создавался, произошел сбой. В результате после списания его ставки возвращались на баланс в течение игровой сессии — полностью или частично. Мы это четко увидели в ходе проверки.
Благодаря ошибке игрок получил достаточно средств для ставки в этой игре, с которой и получил такой крупный выигрыш. Если бы не сбой, этих денег на счету могло не быть. Конечно, это не прямая гарантия, но это очень вероятно.
Именно поэтому у нас есть правило об ошибочном кредитовании. Это оно и есть в чистом виде.
Так же информация о том, что вы якобы у нас на проекте играет уже год — не есть верной. Аккаунт зарегистрирован 11.01.2020, но первый депозит был совершен только 22.05.2022г.
Мы со своей стороны готовый вернуть всю сумму, что вы внесли на наш проект в качестве депозита.
А вот и третья версия бана пожаловала. Вот оно оказывается как. Если я правильно понимаю, то игрок не проигрывал минусовые спины. Проигрышные деньги возвращались и суммировались вместе с выигрышными. Афигенная катка. Может ли клиент подтвердить данный факт?
Почему когда игрок подает жалобу, с него всегда требуют максимум информации, скриншоты и если возможно видео, а почему казино обходится только отписками. Доказывайте, пруфаните, отбеливайте свою репутацию. У вас уже третья причина по которой вы конфискуете выигрыш.
Кстати я уже года как 4 играю одновременно 2-3 слота и ни одно казино не ставило это в нарушение. Это и не может быть нарушением, чушь ваша очередная.
Автор, а можешь вообще рассказать, как протекала твоя игровая сессия. Как ты с 500 руб дошел до 1,5кк?
Попахивает вселенским рекордом.
У самого иногда бывали сессии, что сыпет каждый слот и есть ощущение, что проиграть вообще невозможно. Но обычно я выводил несколько сот тысяч и не разгонялся до балика свыше ляма.
Если так, тогда это вообще пиз…ц! С пятихатки такое чудо. Тогда казик понимает, что 50кк это их минус неотбиваемый.
Судя по балансу до заноса и размеру ставки, подозреваю что игрок из серии vip. Возможно он и не подозревал, что казино помойка, так как выводили, но при таком заносе решили кинуть даже хайлимитчика.
Занимательно, что они вернули депозит и прислали 50 фриспинов, видимо аккаунт закрывать они не планируют.
Уверен, что бабки они себе заберут, никакому нолимиту ничего переводить они не будут.
Мошенники. Конченные. Черный список, коллективная жалоба, лишении лицензии. Выплачивайте игроку, хотя-бы тысяч по 100 в день. Никто вам никогда в этот бред не поверит. Позорище!
Термин страшный. Надо же было выдумать такой бред. Мошенники. Как бы не взяли на вооружение такую выдуманную, бредовую идею другие казино, при желании не выплачивать выигрыш.
Ну да, только денег нет!
Была аналогичная ситуация. Выиграл пол ляма в микре. Затем бонус стало поймать очень сложно, а если и ловишь, то пустышки. На время завязал с микрой. Да и по всем провайдерам примерно такая картина. Занес, дальше начинается жора, пока не зальешь в два раза больше отдачи нет.
И когда на практике с таким сталкиваешься, то ощущение, что идет привязка по id, по параметру ввод- вывод.
Пару раз узнавал стату в роксе, сол, фреш.
Картина примерно одна и таже:
рокс — депов на 3млн, вывод — 2.9 млн
фреш депов — 650к вывод 670к
сол — депов 340к вывод 315к
Оказывается еще есть люди, которые в 2022 году верят в ленты на барабанах в онлайн казино😁
Как-то слабо верится. Редко кто ставит на экспрессы такие суммы. А если и ставит, то в финансах проблем нет, если не выплатят, то и хрен бы с ним.
Смущает, в первом экспрессе ставка — Блэкпул — Дерби Каунти — тб 0.5 кофф 2.20
в втором — Рединг — Вест Бромвич — тб 0.5 кофф 2.170
Такие коффы можно взять только в лайве в конце матча.
А обычно весь чемпионшип играет одним временем, как и другие низшие лиги.
Короче не верю. Опять буки мутят такую рекламу, чтобы показать как можно стать мильонером в ставках.
Хорошая тема для лудоманского форума. Авось кому-нибудь пригодится. На отмазочку)
нелицензионный скам. Братишки зачем вы их вообще добавляете в рейтинг? Неужели партнерки дороже репутации? Я когда ищу новое казино, всегда иду к вам и тут такая зал..па)
Казино без лицензии. Такое же как Raven Coin Casino. Даже стиль сайта идентичный. В чате мелят о какой-то сублицензии информации о которой нет.
Походу дела, Etc Casino дочка Raven Coin Casino с одним владельцем. Идете лесом.
Подкрутка стримлерам. Ну этож очевидно!
Мешка какого-то подсунули вот и выиграл. херота, колхоз.
В голдфишки сказали все ок. Ррработаем.
Misha55, можешь мне в личку скинуть ссылку на афгемблера?
Я правильно понимаю, что голдфишка все? Заруинили целое казино.
Прощай имортал, прощай плейбой. Ах, какая боль!
Бывает, что играя с компа загружается мобильная версия. Особенно часто это происходило, когда микра перевела свои слоты на html.
Не думаю, что здесь что-то меняется по отдачи. Зная жрущую микру, сделал вывод что тебе просто не повезло.
Эверум как показывает практика порядочное казино и представитель у них хороший. Не брезгует отвечать на многие вопросы и разбирать детально ситуации. В отличии от множества казино, в которых люди получают набор скриптовых ответов.
А с чего ты решила, что это поддельный сервер нетента? Сервер нетента — casinomodule.com и на твоем скриншоте загрузка игры идет с оригинального сервера. А приставка может быть любой, и у каждой сетке она разная, ничего тут страшного нет. и даже если ты увидишь privetvasya.casinomodule.com или static100500.casinomodule.com это будет оригинальный нетент)