Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
что-то ощущение, что чел с 2 лямами просто потроллил и свалил.
ловил максималку в Rise of Merlin x5000 — слот задрачивал. ловил максималку в ДОА2 — слот задрачивал. Так что хз)
![]()
Медиа от участникаРебята, как у вас обстоят дела с депозитами? Пиастру убрали, Депнуть не получается ни с каких банковских карт, ошибку выдает. Крипту принципиально не пользую, не хочу привыкать, чтобы не залить во все эти лоханки битки и эфиры.
P.S. бонусы дерьмо стали. Перестали нормальные присылать, одни х3 макс кешаут.
Впервые в жизни вижу этого додика. Судя по ютуб каналу, доходы от стримов казино никак не связаны с покупкой квартиры. Там бабки и так есть.
Какие у него долги по казино? Он на фанты всю жизнь стримит. Начисляют баланс и платят фиксу за стримы + то, что остается на балансе после 3 часов эфира. Взял стратегию вантуса, ныть о долгах. Решил стать ближе к своей аудитории, которая уже последнюю хату продает в попытке отмазаться.
Подскажите пожалуйста, что за слот? Хочу на демо потестить в разных казино, на предмет бага. Можно в личку.
А можно по подробнее объяснить эту ситуацию. А ты выиграешь так 100 тыщ, а тебе казино, просто скажет, что мол баг был. Макс огласку происходящего плиз. С подробностями, в том числе, чтобы другие игроки на такое не попадали. Риобет это ведь в ваших интересах?
да точно, менеджеры вавады на каком-то левом своем акке отловили джек, попилили между собой, а нам тут вешают на уши.
Вот это номер! Даже тут наябыть хотели.
Че там? Кто-нибудь снял? Крутил тут пару дней по рублю, что-то не выпадает мега. Пару раз потроллил оставив одну и две незакрытые монетки.
Ребятки из сети роял партнерс, у вас лицензия кюросао, а вы пытаетесь себя вести, как-будто у вас Мальта. Давайте-ка попроще будьте)
Пару дней назад столкнулся с такой же ошибкой. Позже в каком-то чате прочитал, что вроде как БТГ уходит из России.
Тоже бы пихал. Нормально сыграно. Не повезло.
Усатый где подруб? раз раз
Все ему вывели он отписался у себя в телеге. В жалобе видимо не написал.
Когда появился новомат в сетке роял партнерс ( рокс, сол, фреш итд) тоже подумал, что опять скрипты настраивают, даже тему создавал. В дальнейшем выяснилось, что новомат у них настоящий. Катаю в него периодически, заносил.
Оригинальный новомат стал доступен. Видимо изменили политику.
Перед ним извинились, разблокировали аккаунт и сегодня вечером вывели.
Видимо испугались того, что у него осталась запись стрима.
Походу играя в ггбет, нужно стримить или записывать видео игровой сессии, чтобы были пруфы на случай их блокировки.
Они таких слотов сами нихрена не знают. Вообще фраза коряво звучит. Запрещается собирать скатеры для получения фриспинов с помощью бонусного баланса и дальнейшем отыгрыванием на реал деньги. Это больше похоже на запрет бонус ханта, нежели на собирание сердечек.
копейки может быть и выплачивали, но было много кидков на крупные суммы. Доверия после всего не вызывает. В моем топе оно навсегда в ЧС.
Я знаю лично несколько игроков, которых забанили, играют в казиках много лет и прекрасно знают о запретах что-то копить в слотах. Блок прилетел, потому что успешно отмывают бонусы, без каких-либо нарушений. В плюс пошли.
ок, расскажи подробнее.
Казино это работает уже более двух лет. Какая однодневка?
напиши потом плиз, что по итогу. Я просто сам у них регулярно играю, но сейчас стремно.
А в честь Саши Грей будет что? Покажи жепу получи фрибет! Совсем ахерели. Ставьте сами на эту лоханку.
Я думаю, что ничего не изменится. Даже если лицензиат потребует выплатить деньги игроку, а казино откажется, лишение лицензии, и супер слотс станет скриптами. Но им я уверен пофиг на лицензию. Они уже другой казик открыли на эти бабки и на открытие других казино останется.
Отжать крупный выигрыш игрока и присвоить эти деньги себе это один из видов бизнеса вот таких помоек.