Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
@PaMuJIeK Спасибо, уже сделали, что помойка обоссаная
@technosamuraj Причем здесь плейфортуна? В любом казино запрещено пользоваться чужими платежными средствами. Хоть мужа, хоть, хуюжа.
@VeklenВообщем не знаю есть ли смысл сюда писать ну так. Я играю в фортуне уже давно но так как работаю в банковской сфере не могу пользоваться своими счётами. Пополняла с карты мужа и как только
Дальше можно не читать. это Пи..ец! А вам банковская сфера запрещает пользоваться своими счетами? То есть, вы со своей банковской карты даже пожрать себе купить не можете? Скамер, пиши в лицензиат и пусть они тебя там пошлют, чтобы ты херабору не писал.
@mercavaiv а вот тут мне кажется наоборот. Они его продают с сильной уценкой, чтобы извлечь из этого трупа хоть какие-то деньги. Для покупателя это довольно выгодное приобретение, ежели создавать казино с нуля. И база какая-то уже сформировалась.
Есть надежда, что новый владелец, возьмет обязательства. Обязан.
На сайте перестал работать чат, также их почтовый адрес недоступен. Сайт забросили, уехали на Канары.
@gans2115, GoldKing, заинтриговали. Но погуглив не смог найти их сайт, можете как-то тут написать их домен?
@rustem777102 А боты? Боты есть? Или просто нет мозгов ну и бездепы не помогут.
Что же ребята, ситуация осложняется тем, что с казино нет никакого контакта. Ни игроки, ни администрация латеста не может с ними связаться. О чем это говорит? О недобросовестных действиях со стороны казино ArtSpin.
Также должен указать на важный момент относительно latestcasinobonuses. Так как данный ресурс всего лишь — агрегатор обзоров и бонусов, а не официальный регулятор или арбитр. И упоминание их в футере сайта казино, к сожалению носит всего лишь рекламный характер, но никак не является гарантом и не является подтверждением какой-либо юридической ответственности. Следовательно просто пыль в глаза.
На будущее буду игнорировать наличие лейблов 4LUCK на сайтах казино по вышеуказанным причинам.
@animus640 ну и думай так)
@animus640 думаю, что это один из критериев.
@dmiitriiy для старика ты еще салага (рега, конец 23 года) Права ему дайте, чтобы устроить дедовщину, знаем мы таких закомплексованных деятелей. Нет уж, сиди спокойненько, сопи, пиши.
@goldking Нет, даже не обработанная. Сначала выводил на пиастрикс, висела в обработке, отменил. Затем поставил на карту, также висит. Я походу на первой ступени этого аттракциона.
Помойка ушла в закат. Полная тишина, заявка как висела так и висит, кккконченные мошейники.
@goldking А ты что думаешь я на покерке не играю? Прокачивай скилл братишка, хотя я понимаю что ты имеешь ввиду, да, там ебанутый гсч, заточенный на экшен, но зная это, учитывай это в раздачах.
@robingood В покер! Простая рекомендация, катайся еблом по клавиатуре и тащи турики. Новым аккам сыпет)
,
@goldking да должен. Это ты по умолчанию жопу лижешь, а если более подробно смотрел арбитраж на это казино, то увидел бы, что латест своими фирменными шильдиками, да-да в том месте где долнжа была бы быть инфа о лицензии, посавила туда свои лейблы. Значит гарант проекта.
Значит так… Гандоньи головы. Пишите как есть, будет эта шарашкина контора нам выводить или нет. И будьте любезны озвучить адекватные сроки выводов на платежные системы.
В жалобе ответ написал морозят, вроде и матом не написал и на колени не встал. не знают что делать))) Сукины дети.
@goldkingс как обычно, лишь бы что написать. Баллы собирает или в конкурсе сраку рвет. Ну удачи. А вообще заблокировать бы на хуй
@goldking это вы себе уже на придумывали. Представителей казино тут уже давно нет и очевидно, что не появится.
даже тут отредакировали. чтобы вы здо..
а латест обязательства брать не собирается, так что сосем-дрочим. вот так вот ребята. отличное время чтобы послать всю эту казиношную движуху, куда по дальше
они там все заодно и одни прикрывают других.
этим мошенники даже лишили меня право писать в моей же жалобе. делайте выводы, местные господа.