Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
Вон бабке с котов ни бабок ни блока их сетки. Видимо у латеста есть как минимум финансовые основания этого не делать.
@mercavaiv да Ленин вообще ничем не кормит. Это какие-то ваши местные ожидания
Такое молчание в современном информационном мире я считаю кощунством и откладыванием долгов на неопределенное время. За такое…
Казнить, нельзя помиловать)
При этом я знаю, что одному человеку ожидающему выплату с 25 апреля все же вывели на карту в примерно середине мая. Что за дела? А?
Ребята, по моей проблеме идет 11 день «решения». От казино нет никакой информации, от латеста нет никакой информации. Будет ли выплата не будет? Скам или норм? Дайте пожалуйста уточнение. Будет ли ресурс latestcasinobonuses брать обязательства своего партнера, чьи фирменные лейблы присутствовали в футере сайта казино аж в двух цветовых экземплярах. Жду не только я, но и другие ребята, которые зарегались, несмотря на отсутствие лицензии, но гарантии форума latestcasinobonuses, чьи лейблы висят внизу страницы.
@gans2115 видимо у латеста есть какой-то свой отдельный чекбокс гарантии качества продукта.
@goldking . Думаю, что никакое казино не захочет привязывать свою индивидуальную деятельность ни к форуму, ни к фонду, ни к чему бы то ни было. Как минимум они не ожидают, что могут быть проблемы, а игроки понесут им деньги курятнями.
Кстати, а вы заметили, что латест наставили своих шильдиков, как гарант казино, которое без лицензии. То есть, латест своим брендом гарантирует, что это хорошее казино. Исходя из этого у меня вопрос! Готов ли ресурс — latestcasinobonuses брать обязательства своих недобропорядочных партнеров. Если нет, то увы грош цена вашим шильдикам. Они ничего тогда не стоят, пыль в глаза.
Опубликовано: 14 мая 2025 г. #59
@sahya5 Жалоба у меня на них написана. Проблема в том, что на нее не реагируют и от казино нет никакой обратной связи.
Сегодня решил отменить вывод с пиастрикса, так как вообще глухо и попробовать вывести на карту. Как я понял с выводом на пиастру у них всегда была проблема, однако на карту все же кому-то выплачивали.
Казино не выводит. Полная тишина, никакой информации от них. Может это был бизнес план? Открыть казино без лицензии, навешать лапши о ее получении, насобирать депозитов и все, мы закрываемся.
Последние 5 комментариев от паленых аккаунтов, зарегистрированных в один день и с однообразными, бесполезными сообщениями. Модераторы проверьте пожалуйста.
@gans2115 Да, были. Мне вчера или позавчера написал приятель, не доверять которому у меня нет ни малейшего основания, вывели ему на карту. Схема была та же, выводил на пиастру, отменили, попросили оформить вывод на карту. Ну и зависло у него все с 25 апреля, а тут на днях деньги пришли. Он правда регался от одного стримлера и тот в личке обещал помочь разобраться. Короче шляпа какая-то с этим казино.
Да, действительно. Такое ощущение, что выводят избранным по блату! Сука, где выводы? Соберитесь! Возьмите кредит в конце-концов! В е-капуста.
@ewgen99 ну я имею ввиду, доказывать в правовом поле страны лицензиата.
@gans2115 ты уже 528 раз пишешь, что тебе вывели и как тебе повезло.
Я здесь с тобой, соглашусь, все это в неофициальном формате, к сожалению.
Серые казино, серые и адвокааты.
Сейчас приятель отписался, что ему вывели деньги на карту. Аллилуя.
@mercavaiv для дальтоников)
И все же, не теряем надежду. У нас есть гарант.
Понял тебя. Все ок. Не горячись)
@gans2115 Ударил бы, заяву на тебя и тюрьма еще бы одним балбесом пополнилась.
Опубликовано: 7 мая 2025 г. #73
@gans2115 на ходу что-ли байки сочиняет. После того как ты вдарил кирпичем, тебе могли только вывести подсрачников за углом.
Играл там 5 мая, во всех провайдерах куда заходил, игры выдавали ошибку. Только аматик работал. Отключили игры.
Тоже ждут на выводе 12500
@lampasik13 мне кажется ты путаешь с такой ситуацией как было например с Вавадой. Когда на основном домене есть информация о лицензии (но сайт в бане ркн) а на сайтах зеркалах информации о лицензии нет.