Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
по лайту
Сегодня весь день не могу вывести на карты разных банков. 4 раза отмены.
А промокод — 2Latest работает? А то ввожу в профиле, пишет ошибку.
ну и уйли? Ну зачем же так, сладенький, вы тут вонь подняли? Ну задержали и задержали. Было и было.
Е бать новость, падаю.
У него крыша одно время ехала, он забанил пол форума и перестал делать зеркала сайта. Трафик упал, он на форум забил. Через какое-то время сделал амнистию и всем разбан. Но народ уже разбежался по другим ресурсам и телегам. Да и репутацию сильно подмочил, уже не борец, а мем ходячий.
Зеркала так и не делает. Остались самые верные ебики, типа hzt
А так, было время хорошее, движуха.
Заранее сочувствую. Влезешь в это болото, будет огромная потеря времени + куча сожженных нервных клеток и все это за какие-то доллар в час.
Много регов, фондов, школ, средняя сила поля высокая. На обучение, понимания всей этой байды уйдет год, + год на наигрыш дистанции, чтобы вообще понять какой ты)
Обернувшись и посмотрев на свои ошибки, я бы сейчас разобрался бы в правилах игры и сел бы катать самые микролимиты. Дистанция в 500-1000 туриков. Дальше идем на джипси, находишь недорогого тренера баксов за 20-30 в час. Береш тренировку, он тебе подшлифует игру и поставит базу, чтобы ты мог играть хотя бы в 0 или слабый плюс.
Еще через тысячу туриков, берешь треню и продолжаешь. Лучше персональной тренировки ничего нет.
Можно самому обучиться, но это будет более долгий и дорогой путь.
По цифрам красиво, по факту пыль. Покажи хоть один скрин максималки от эндорфины, по такому типу. Кроме 5 топ символов в книжках и 5 скаттеров в аналогах леди. Его нет. Думаю самим разрабам и в голову не пришло, что будут по 1 линии такие темы ловить. Нет в этом провайдера таких максималок, не заточен под это пров. Только в теории.
Покуй. Я из темы в тему бегать не хочу. В лом. Уборщики-модераторы пофиксят.
Тоже вчера вечером зависло пополнение через сбп. Только утром зачислили.
Помимо Мадам Дестени, какие еще знаешь?
Merkur — Gold of Persia (5 линий)
EGT (Amusnet) — Book of Magic, Retro Style, Summer Bliss, The Big Journey (20 линий), Coral Island, Fast Money,
Gamomat — Savanna Moon, La Dolce Vita (20 линий)
еще из Game Art — Wild Dolphin
с 6000 руб до 2 млн мой рекорд
Такая же помойка, как и криптобосс, анлим, хайп. Не играет нихрена, тупо слив. Еще и большинство слотов грузятся в мобильной версии, вообще криворукие. Не сомневаюсь в конченной платформе софтгейминга. Даже софтсвисс давал поиграть. Короче на хрен.
Прогнозирую следующее казино под названием АУЕ. Дно еще не пробито.
Да не дай Бог тебе у них в плюс отыграть на ставках. Проверка 30 дней и куча мозгоебки. У них бк для галочки, для ассортимента, чтобы аудиторию лудиков со ставках на слоты перелить, заманить.
Не волнуйся, тебя не порежут. Ты даже дистанции не набрал, чисто диспануло в плюс.
Тогда тебе в микру.
Terminator
Happy Holidays
в роялах в роксе у меня был статус самый высокий-элит. честно набитый за несколько лет игры в данном казино. урезали все что перечислил, более того у меня был персональный еженедельный бонус 40% и его убрали. никаких фрих ничего. ДР впереди и первый раз за все время я остаюсь без бонусов на день рожденья. Заблочился во всей сетке еще в начале зимы. Не знаю кто у них так в итоге придумал, но этот человек полный даун, который убил всю лояльность к игрокам и промо предложениям. Сетка скатилась в дно.
Это ты заметил, а сколько таких лохов играющих, которые вообще не шарят и с которых можно так доить
жабыч как там рыбалка?
это наебалово чистое, а дальше всю эту ебаторию можете оправдывать как хотите. Казино сразу чс
Казино сразу чс — но хрен там, мы же с них бабло получаем. Вся суть латеста
Чистые мошейники, ничем не гнушаются. Черный список всей сетке. Позорище.
в 9 комнате сижу, нихрена не прислали.
три закрыл, новые открыл, без лицензии. Все анонимно говорит. Спрашиваю, что делать если возникнет спорная ситуации, ответили можно на форум ттра написать. Грю им, ну да он сразу эту тему и побанит. Скатился Андрюша.
Я посмотрел видео. Во доп инструментах браузера, во вкладке сеть не вижу пакетов данных передаваемых со слотом, вижу только данные из блока (сейчас выигрывают)
Но хочу отметить такой момент. Если это бонусная 1000 рублей, то такое допускаю. Так как это как промо фриспины в аматике. Кто брал в тех же роялах 300 фриспинов в аматике за деп 10000 руб, должны знать как они искусственно играют. Полагаю в этом случае тоже самое. Но это не честно. Скрипта.
во что играешь, по каким ставкам? пока выглядит как дрочь.