Активность
7 апреля 2026 г. в 08:56
Регистрация
17 марта 2019 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
183
Публикации
492
Реакции
1 824
4LUCK Coins
2 000
с каких это пор нашей любимой! помойка каких свет не видывал. А что там на скрина, распиши плиз, что-то ничего не понял.
Походу весна началась. Один в какие-то мутные ставки залез, второй бездеп аж 100 баксов захотел!😁
Спасибо за информацию. А вас я поздравляю с отрицательным опытом, надеюсь теперь вы не будете вестись на подобную и другую дичь. Ставки это огромный плацдарм для мошенников, жертвами которых, становятся доверчивые, хоть и осторожные люди.
Спасибо за инфу. Видимо да, индивидуально, но почему мне отказано, сумма депозитов за этот период достаточна для получение первой плюшки.
В любом случае терпеть такое пренебрежение не стоит. Аккаунт заблокировал, минус детище роялов. подожду пол годика как откроют новый шедевр.
с рублей крипта эта комиссия, а значит потери. и не дай бог криптой задепать на рублевый счет в казино, а потом рубли выводить на крипту. Так как, сначала казик конвертирует ваши рубли в usd по хреновому курсу, эти usd выводит на крипту и потом через обменник вы опять же теряете бабки (комса+невыгодный курс) иногда выводя 30000 рублей, минус со всеми хитростями составлял 6000-7000 тысяч.
Вариант с картами идеальный. Быстро, зачастую без комиссии. Просто имейте карты разных банков это не проблема и всегда будьте готовы, что банк перестанет с вами сотрудничать, по примеру этой темы. Банков много, карт и возможность депать, много.
было и было.
я, каждый день. разными банками. проблем не вижу. если увижу, решу.
залупу на воротник предоставляешь!
И вперед с гордо поднятой головой.
Что за народ такой тупой пошел.
очередная ебатория для даунов. бегите за билетами
Выигрыш был в казино KingBilly (софтсвис), к сожалению они ушли с ру рынка. Да это максимальный выигрышь в этом слоте по этой ставке. Еще три спина оставалось, появилось сообщение, что игра закончена. Слот пройден)
Товарищ пару месяцев назад, также попал на блокировку в озон банке. Сам тоже попадал, но в других банках. Пояснения придется давать не только в устно-письменной форме, но и с выписками, скриншотами и прочими доказательствами.
Предпочтительный вариант, принять данную ситуацию, смириться, закрыть карту (счет) с переводом средств в другой банк.
Оформляете новую карту в другом банке и продолжаете депать, играть и выводить и так пока другой банк не заблокирует. Дальше по кругу.
Доказать все ваши депозиты выводы, гимор непреодолимый.
![]()
Медиа от участникаНет я конечно в шоке над такими казино. Когда он занес в ментал ≈ 700к , они сказали, что это ошибка. Видимо посмотрели его стату и раз там нет залива на такую сумму, значит, такого выигрыша и быть не может. Потом все-таки общественность надавила и пришлось признать, что в казино все же можно уйти в плюс на короткой дистанции, диспануло не в ту сторону) Далее они его морозили выплатами, тянули как могли, старались, видели, что он поигрывал и надеялись, что он сам себя обыграет. Но случилось еще одно чудо на овер х дохрена и теперь они видите ли не рады. Перехитрили сами себя. Да вы должны быть счастливы, да и реклама какая бы вам была, будь вы нормальное казино, а не еще одна шайка-лейка пришедшая на рынок отжимать бабки у работяг.
Пойду депну в эту курятню, может ему быстрее выведут)))
Клиент раз…бал вашу курятню в щи и ему теперь не рады! О причинах мы догадались.😁
![]()
Медиа от участника![]()
Медиа от участникамаксвин поймал с руки.
Поздравляю с заносом! И поздравляю с тестом помойки, судя по тому какую они тебе пишут дичь… Проигрывать можно, выигрывать нельзя. Дожимай падл.
![]()
Медиа от участникаСпасибо) В Кингбилли ( Софтсвисс) казино, оно потом ушло с снг рынка. Под вискарик затем закатал 300к. Вывели 1.7кк. Вроде была заморозка сутки или трое, проверяли на честность занос) но потом выводили быстро на киви тогда еще.
А вилковать вас можно, а узбеки?
Не знаю где ты там увидел двусмысленность. Казино черным по белому пишет, что не может регулировать и устанавливать ртп и все зависит от провайдера, что естественно является полным враньем.
К примеру, открылся стейк, вавада, и тут все провайдеры почему-то сговорились и решили дать им максимальный % ртп в играх, а открылась сетка помойки от бывших менеджеров пошей и бедненьким наставили заниженные значения, причем всей сетке.
Типичные балаболы, которое строят весь свой бизнес на вранье, бонусах с ограничением на вывод, и заниженных ртп. Видимо выгодна модель работы.
Сам лично заблокирован у них во всех казинах. В спарке и мерс, при блокировке был практически один и тот же диалог.
Ртп у нас высокий, у нас нет возможности управлять отдачей, мы лицензионное.
Также написали, что мы топовое казино. Как вы можете быть топовым, если вы только открылись?
Этот статус надо заслужить, годами безупречной работы.
Вообщем льют в уши, типичные мошенники.
![]()
Медиа от участника1win скам? Дайте ответ!
Помойка каких свет не видывал. Вот тебе и ответ
![]()
Медиа от участника