Активность
вторник, 07:53
Регистрация
22 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
67
Публикации
364
Реакции
357
4LUCK Coins
6
старбарст гелекси выглядит интересно, надо бы попробовать
в лайтинг блитз недавно поймал мажор и минор в одной бонуске
надо будет попробовать в тропикул 3 сыграть, раньше часто крутил все части цигнуса
интересный конечно в макс мегавейс максвин 100к+х, поймать бы такой хотя бы по мин ставке
спарк оф гениус недавно поиграл, очень понравился этот слот
1 раз попытался бросить казино, в итоге месяц не играл и потом закинул все деньги в каз
очень крутой бонус, недавно брал дал 22$ очень приятный бонус
очень нравятся слоты от ноулимит сити, недавно в этом же слоте 15кх поймал)
ого, поздравляю, чтоб так хорошо сыграла обычная бонуска в хаксав
ну в этом слоте как будто только топовую бонуску есть смысл брать, обычная вообще так себе
поздравляю, все-таки добили этот хаксав после двух сливов)
сегодня тоже в этом слоте брал бонуски, вообще не понимаю как заносить там
ну это база этого слата и всей серии таких слотов от хаксав
очередной раз вижу от вас блог с этим слотом и что он не выдает, я вам советую больше в него просто не заходить)
вообще этот слот не нравится, стараюсь его обходить и на реальный баланс и когда фс кручу
мне на последних спинах часто прагматик дает, а когда большой баланс 0 выдачи)
мне вообще не нравятся лайвы от прагматик, только баккару и рулетку играю от них
этот покер от эволюшен не перестает удивлять такими выигрышами)
неплохо с такой ставки, считай окупил проезд на автобусе😁
не повезло, конечно, надо без остановки ставить на 1х и когда-нибудь точно 1х на 50х поймаешь)
надоели уже эти байты с иксами в кт конечно, время идет, но все так же в кт не докатывает иксовка
мне в последнее время тоже в блекджеке не особо везет, только на аллыны
не ну, 35к на 1 в кт ставить это надо вообще дикий тильт словить или это тактика такая
опять поздравляю, покер в последнее время неплохо выдает
поздравляю! Не 5х уже хорошо, 25х на 500 уже неплохая сумма