Активность
вчера, 07:53
Регистрация
22 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
25
Пол
Репутация
67
Публикации
364
Реакции
357
4LUCK Coins
6
поздравляю! у меня обычно, когда падает икс на 2х, выпадает сектор, где 2х даже нету)
сильно конечно не повезло, но тоже не самое дно. Для этой бонуски 24х еще по божески
не, эти коктели это вообще какой-то гиблый слот, не понимаю как там заносить
неплохо, надо будет тоже в следующих фс попробовать этот слот
ну в пг софте по другому нельзя) вообще не нравится этот провайдер
как будто просто так повезло, нету какой-то разницы в них
мне вообще серии le от хаксав не дают почему-то, только ле бандит иногда
со своими финансами каждый день почти ловлю такие красивые суммы)
у меня стабильно в каждой бонуске сугвр раша любого первые 7 спинов не играет и последние 3 немного дают, а если падает ретригер, то окуп
это ты еще ле фишермен, вот это реально скам от хаксав
поздравляю, у меня недавно тоже этот слот выдал немного
ну даже так азтеку далеко до зевс хадес со своим 0.1х)
мне стабильно функцию со шторой в этом слоте ставит штору на 5, как и функция с 250х
повезло, недавно там бонуску топовую брал за 24к даже 10 не отдала
100$+ за 4 ставки, неплохо, поздравляю тебя лейзи.
у меня какое-то проклятие я. оже в какие краши не зайду на моей именно ставке 1.00 краш
фанки тайм вообще в последнее время не играет как раньше
у меня тоже часто такое когда ставлю аллыном в баккаре сначала ничья играет и только потом выигрыш, ну или проигрыш)
да в баккарате так же ставит иногда, один раз даже ставил до проигрыша с 1к 9 сделал
у меня часто такая ситуация происходит в funky time
интересный режим, надо бы тоже попробовать сыграть
повезло, поздравляю. последнее время тоже часто в покер лайве играю
недавно баланс остался 400 рублей, пошел в 5 lions обычный и по ставке 40 на 9 спине поймал бонуску, дала 3500+-
вообще этот слот у меня не играет, сколько не брал бонусок, всегда не окуп
вчера так же шторы встали, только в бонуске и еще оставалось 4 спина)