Активность
1 час назад
Регистрация
2 ноября 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
152
Публикации
883
Реакции
1 659
4LUCK Coins
298
@brabrobrob но опять же, ты что депаешь, то ты в принципе и возвращаешь, а вот промики в випке просто забираешь, без депов
@kalendula и люди здесь приятные, атмосфера какая-то спокойная и позитивная!
@anutka89 тебя собаки по моему каждую секунду радуют)
@loud ты если что прям напрямую пиши, у меня др, жду бонус) а то титьки мять будут
@kalendula самое главное, пост то был изначально про ежедневное колесо, просто прокруты, а потом переобулись и редактировали пост о том, что за активность предыдущего дня
@loud с др! денег и фарту побольше и всё будет в шоколаде🤑
150 бачей мне подогнали на др, но у тебя активность, думаю, поболее моей будет, поэтому думаю все 200!
@hgsdtv другое и даже не обсуждается, большинство здесь за этим😅
@hgsdtv Понял, но чтобы купить фс, нужны и депы, причём хорошие для 500 фс, но если средства позволяют, то ок
@hgsdtv с каждым спином максвин всё ближе!)
@irina1985 (IRINA1985)
@hgsdtv (hgsdtv)
Если не секрет, что привело вас именно на этот проект и что держит? Есть же множество других развлечений
@irina1985 держу кулачки🤞
@hgsdtv Всё rtp слотов распределено на всех-всех игроков, поэтому и кому-то даёт, а кому-то нет
@hgsdtv нуу высокая волатильность тоже имеет место быть — редкие, но крупные выигрыши
@irina1985 всё возможно, если верить!)
@hgsdtv это всё хорошо, конечно, но есть ещё множество других вариаций
@didi88 Я тоже раньше крутил только восьмёрки, из-за какой-то стабильности, но попробовал более рискованные варианты, и это не было ошибкой
@didi88 и вправду 3, только мы ждали совсем не то колесо))
@hgsdtv ну, я бы не сказал, пока сам там не поймал х200 в спине, два раза подряд и в бонуске порядка х800, всё с фриспинов, за 20 вращений всё это было, опять же — это всё рандом)
@hgsdtv плюс минус отдача такая же как собаках мегавэйс
@vrodezdes я последнее время или клеокатру долблю, или собак мегавейс, ну а потом уже откручиваю
@vrodezdes привет, а то!)
@kalendula ну только те, которые в випке дают, про существование других и как раз интересовался
@kalendula всё понял, вопросов больше нет
@specc я про промо на джетоне какие-то типа слитые
@kalendula с чего бы?