Активность
14 сентября 2025 г.
Регистрация
29 июня 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
45
Публикации
125
Реакции
221
4LUCK Coins
4 038
@regnl1k Да ему наверно пришло по их системе лояльности. Сегодня же 1 число, там как раз 1 числа начисляю за прошедший месяц
@dikii1 ну в любом случае лучше чем ничего
@astartes По скорости вывода — на стейке и бц геймс моментальные выводы, но там только на крипту. А так их последних заносил мартин, на удивление)
@dikii1 ну есть варик отыграть бонус, а потом с полторашки раскуриться)))
@goldking Что в первой волне, что во второй, дало фрибеты по 100 рублей. При этом на аккаунте в июне были ставки, не мертвый)
@dikii1 Да, можно
@astartes Хз, не в курсе, я уже больше полугода не играю на их сетке. Когда в последние разы играл, было не очень
@astartes Криптобос был хорош на старте, когда ток появился. Сейчас вся их сетка жестко скатилась, сам давно там не играю, но постоянно вижу жалобы в тг каналах и чатах
@lana888 Любимая сетка была, пока от бонусов не отрубили)))
@goldking Ну у пошей и надо играть исключительно на бонусы, пока не отрубят. Тогда есть резон, бонусы у них прям сочные + отыгрываются в разделе спорта, любой вагер без проблем моется. А ставка без риска вообще огонь. Но если отрубили бонусы, то да, делать там нечего
@sergej22 На значок информации жмешь у нужного тебе бонуса, там будет показано, в каких играх можно отыгрывать
@gans2115 Слушай, такой вопрос. В роялах еще есть акции на спорт, как раньше? Типа, вводишь промокод, вносишь депозит 10к, дают фрибет 5к (ну и там разные номиналы, типа деп 2500, фрибет 1к, деп 5к, фрибет 2500 и т.д.). Я просто пару лет назад неплохо так жил на этих акциях, был зареган в 10 проектах от роялов и каждый 1-2 раза в неделю присылал подобное предложение. Потом от акций все аккаунты отрубили, перестал там играть. А вот в этом году регался в их последних проектах (мартин, ирвин, флагман, вроде еще чето) и ни на 1 из них не присылали акцию на спорт, только и спамят фриспинами за депозит)
Полностью согласен, для меня роялы тоже скатились, хотя раньше были одной из любимых сеток. Где-то с 2022 по 2024 активно играл во всех их проектах (а в рокс вообще с 2019-2020), юзал акции, участвовал в турнирах, все было шикарно, удавалось за счет этого неплохо поднимать периодически. В какой-то момент они посчитали, видимо, что я злоупотребляю акциями и разом на всех 10 проектах отрубили мне бонусы. С тех пор я перестал там играть (а какой смысл, если без бонусов есть куча проектов лучше). Раньше они бонусы на спорт присылали стабильно, 1-2 раза в неделю каждый проект (причем бонусы были жирные, из разряда, депни 10к , получи фрибет 5к — я в неделю на 100к фрибетов получал со всех проектов, тупо депая по очереди). Сейчас я так понял уже нет такой акции, т.к. регистрировался в последних их проектах (флагман, 1го, мартин) и ни на одном из них я не видел подобной акции. Зато вот лимиты порезалил моментально. Депнул минималку вот на мартин буквально несколько дней назад, сделал 1 ставку на 1000 руб на топ событие (теннис, квалификация к уимблдону), выиграл, на следующую ставку я уже не мог поставить ва-банк (т.е. не давало даже условные 1800 руб поставить), это жесть конечно. Единственное, что они ввели прикольное, так это колеса для рефералов. Много раз удавалось выигрывать в этих колесах и получать халявные бабки от стримеров)
@hawk ну понятное дело, что вряд ли она сама в какой-то момент взяла и решила начать стример. Наверняка все это было с подачи условного внука, мол он занимается технической частью, а бабуля лицо стрима, фишка такая. Но я пару раз заходил на ее стримы, видно что опытный стример уже) На донаты отвечает грамотно и своевременно, запретки не пропускает, играет в целом неплохо (не про игрок конечно, но уровень обычного подпиваса точно)
@gans2115 Я проходил, но это было лет 6 назад) Тогда для верифа было просто достаточно в письменном виде указать данные паспорта, никакие фотки точно не требовались) Как сейчас хз
Всем привет! Меня зовут Роман, город Санкт-Петербург, 31 год. Играю в казино около 6 лет, начинал с казино рокс и чемпион, и, так уж вышло, везде получалось занести с первого депа. Не очень много, до 10к руб, но и депозиты были небольшие. За 6 лет игры поймал 1 максималку, в ноулимите, х60000 в слоте fire in the hole. Было это на джойказино, думал не выведут, но нет, проблем не возникло, снял всю сумму в течение 12 часов. В целом в казике не замазываюсь, я больше по ставкам на спорт, но и слоты люблю покрутить время от времени)
@oopsant Аналогичная история, только суммы по-меньше) Не могу себе позволить крутить по 150 руб за спин. Даже депнув 10к, я больше 50 руб за спин не кручу, иначе замазка и гг. Потому что по такой ставке слить депозит можно за пару минут, не наиграешься и сразу захочется додепать. Так что я предпочитаю зачастую крутить по такой ставке, чтобы мне хватило хотя бы на 300-500 спинов)
@denis18491 в официальных тг каналах этих казиков. Причем там можно довольно много промиков залутать. Постоянно всякие розыгрыши, викторины проводят в чатах, ребусы и т.д. Участников обычно по 20-30 человек, а призов по 5-10, так что вообще не проблема урвать. Единственный минус — почти все промики последепные. Т.е., между вводами двух промокодов обязательно должен быть хотя бы один депозит.
@maliba88 Тогда эти промики было бы нереально урвать, их бы ботами забирали. А так, с учетом того, что всего 1 активация на аккаунт, этих промиков по всему инету бери не хочу)
@fasbender007 ++, правила проекта не читают, соглашаются с ним при регистрации, а потом виноваты все вокруг
@robingood вот-вот, та же история. Да и вообще поши для меня фартовые какие-то. У меня самый большой занос в жизни был как раз на джойказино) в марте 2021 года, с депозита 2к вывел 1 200 000 руб. С покупной бонуски за 1200 руб в ноулимите поймал максималку х60 000 по 20 руб)
@batyr депозиты были ранее?
@maliteg ну это было больше сказано не к тому, что мартин супер крутой казик, а к тому, что хоть где-то свезло) В колесе не выиграл, но хоть так занес) А так полностью согласен, мозги они делать любят
@sergej22 Ничего не будет, можешь по очереди откатывать)
@Kapam6ahttp Да я залился нехило так в конце месяца, у меня 13 рублей на карте и меньше бакса в крипте, до 8 числа надо дожить как-то, не до депозитов)