Созданные ответы форума (125)

avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Kapam6ahttp, 1 июля 2025 г.
Не забываем про старые промики на 200р, кто еще не брал на джеттон👇 JTMAIL CAS1NORU CASINORU JETGRAM CASTON VKASINO

@Kapam6ahttp​ Спасибо, сохранил. Сейчас активировать не получилось, доступно только для пользователей с депозитами. Но в будущем пригодятся, потом депозит сделаю, как копейка лишняя будет, заюзаю

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

Ну кстати может быть, я там вообще зареган не был. Увидел промики, зарегался и сразу активировал на 1$ и на 2$. Еще какой-то бонус с колеса висит

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
hawk, 1 июля 2025 г.
Почти все, только 2 не смог…

@hawk Ну я как обычно «вовремя» зашел))​

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
hawk, 1 июля 2025 г.
@maltsevic​ спасибо друг, остались ещё 3 бездепа) кеш на карту только от 3к. Щас попробую поставить, но спорта 0 хорошего

@hawk​ Это ты получается смог активировать все промики, которые он скинул? Я из тех что на 2$ только 1 смог активировать, остальные — ошибка. Видимо активации кончились =(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
hawk, 1 июля 2025 г.
На детонации должны были снять до 2300, но нет. Вывели 3к ещё 2400 на с че ту с 200р на ставкак поднял

@hawk​ Красава. поздравляю, хоть кому-то сегодня повезло)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

Для меня стейк топ 1, вне конкуренции вообще, причем на несколько уровней

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

Я как-то участвовал в турнире на роялах, там, чтобы перейти на след. уровень, нужно было выполнить задание — сделать более 10 тысяч спинов. Чтобы сильно не залиться, нужно было крутить по минимально возможной ставке и я выбрал эндорфину. Пошел в кибервульф, поставил ставку 1 руб, супертурбо и автоспины. На мое удивление, слот не просто не жрал, а весьма хорошо держал и по итогу даже в плюс вывел, к тому моменту, как я открутил 10к спинов. Бывали моменты, когда по 1000 спинов ни одной бонуски не было, а бывало когда каждые 10 спинов сыпало. Карты не пробивал

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Chopa1337, 30 июня 2025 г.
80к вывел с бонуса , впервые взял подобного рода бонус

@chopa1337​ Хорош, главное обратно не залить)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
@irisvich7@irisvich7 жаль что даёт 5 слотов и один краше другого.. 5 ударов и до свидания) автору респект

@astartes Это да, мне тоже не фартануло) Ну может кому-то повезёт, смогут раскрутиться с копья. Как говорится. на безрыбье и рак рыба​

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

У меня только негативный опыт взаимодействия с драгоном был. Мало того, что ничего не заносил и ни разу не выводил, но это полбеды. Подключил двухфакторку через телеграмм, через какое-то время потерял доступ к тому акку тг, так и не смог по итогу восстановить свой аккаунт, поддержка мертвая, ничем не помогла, отвечали по шаблону.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Dikii1, 30 июня 2025 г.
Самое конченое бездонное казино которые я вообще когда либо видел , давай те на подайте на меня защитники водки, я его рот топтал, кто это казино создало, у меня других слов . Два месяца не иметь даже шанса на вывод это просто слов нет , нелюди это казино держат

@dikii1​ Сейчас специально посчитал — 23 депозита в водку, 0 выводов. Норм стата

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

Для меня топ 1 по скорости вывода это стейк и бц гейм — моментальные выводы на крипту.
Далее в моем списке (из тех где играю) идет сетка пошей, в среднем 5-20 минут
Раньше роялы выводили за несколько минут, но эти времена, увы, канули в лету. Сейчас если вывожу с них, всегда приходится ждать не менее 3 часов

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

Сделал деп 1000, чтобы участвовать в колесе от стримера. В итоге с депозитной тысячи пошел в donny dollar (или как-то так) от hacksaw и с первых 25 спинов поймал топовую бонуску на х3400. Вывели почти 35к за 3 часа.  А так роялы, как роялы…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
hawk, 30 июня 2025 г.
@robingood​ ты бы видел мой контакт))) Даже не думаю об этом. У меня в хроме 227 вкладок, старею или лень.

@hawk не, ну на почте у меня тоже 20к + сообщений, но 227 вкладок в хроме, 9к уведомлений на форуме…. мое почтение)​

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Kyann911, 30 июня 2025 г.
А чего там за ситуация в целом? В начале темы не совсем понятно.

@kyann911​ как я понял, кто-то из ее семьи взял кредит, начали донимать коллекторы и бабуля продала шмот, чтобы закрыть. Но это не точно)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Yaroslove, 30 июня 2025 г.
Как уровень набить так с 500 р? ) Он вообще еле ползет у меня

@yaroslove​ Одна хорошая бонуска и 500 руб могут превратиться в 50к) а там уже дело времени

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Robingood, 30 июня 2025 г.
Если в Водке был тока один депозит на 500р,а набил 3 уровень.То дадут ли на день рождения бонус?Слышал начиная со второго уровнья дают.Или надо чтоб какое то мин деп должен быть,ну типо 3к-5к? Или не обязательно деп,главное уровень?

@robingood​ Дадут, главное уровень. Ну и на почту им чиркануть в др с фоткой с листком, но про это наверно вкурсе

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
dikayakunica, 30 июня 2025 г.
@letyaga92​ больше депов — больше додепов

@dikayakunica​ Без депа не бывает додепа)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
MisterRobot, 30 июня 2025 г.
1 ) YQ4BU 2) FPTWx 3) Nwgao 4) iatWj 5) NByKG 6) vJNQh 7) gydu8 8) q6Vhd 9) HcVCs 10) tYvTr 11) e6NyR 12) ZAbgj 13) jWfXd 14) Z58YA 15) nEk3A 16) uKW8o 17) 73YzT 18) vJ5fA 19) FVZwe 20) wpbXg Мартин на косарь

@misterrobot​ Спасибо, еще бы выводили с них нормально, без депозита) А то пару раз отыгрывал такие же промики на других проектах от роялов, так не давали просто так вывести, просили сделать деп на сумму, равную той, которая осталась на балансе после отыгрыша вагера и прокрутить х3. И только потом давали вывести)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Robingood, 30 июня 2025 г.
@maltsevic​ меня отрубили тоже в бонсе не помню,но я делал в неделю два раза мин деп,и на спорт ставил,выигрывал и проигрывал)через месяца три обратился в чат,чтоб разблокировали и сделали.Надо депать хоть раз в неделю мин,у меня туда мин сумма 150р)

@robingood​ Мне тоже в чате говорили, что мол, продолжайте активно играть на свои средства и в будущем решение может быть пересмотрено. Но как-то меня не прикалывает туда депать просто так, я там играл, только потому что там акции прикольные, что бездепы, что на депозит + отыгрыш в спорте. А так, если я захочу просто покрутить слоты без акций — я депну на стейк. Если захочу поделать ставки — фонбет цуписный

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Robingood, 30 июня 2025 г.
@maltsevic​ в тедбете нет такого,у них тока бонусы на депозит.

@robingood​ Это грустно, если так. А то мой самый любимый бонус у пошей, это ставка без риска) Все кроме тедбета отрубили от акций давно, а на нем страховку без промика дают раз в полгода

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

Кто-нибудь знает, где можно промики на tedbet лутать? Обычно во всей сетке пошей (джой, казино икс, рамен, бонс) они в тг каналах постят, либо за розыгрыши/викторины. Тг канал тедбета я не нашел, но промики у них 100% где-то есть…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.
Dikii1, 30 июня 2025 г.
@maltsevic​в ноулимите покупал или выбил ?

@dikii1​ покупал, самая дешевая, х60 она вроде стоила (1200 руб)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

1)Fire in the hole от ноулимит, максималка, х60000 по 20 руб, выиграл 1 лям 200к руб
2)Cyberwolf от эндорфины, х8000 по 10 руб, 80к руб забрал
3)Cursed seas от hacksaw, х6300 по 10 руб, 63к забрал

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71234
Experienced
Ранг
5
Репутация
45
Публикации
125
Подписчики
1
Регистрация
29 июн. 2025 г.

С криптобоса выводил с бездепных фриспинов 5к руб, но это было уже давно, как только он появился

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...