Активность
14 сентября 2025 г.
Регистрация
29 июня 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
31
Пол
Репутация
45
Публикации
125
Реакции
221
4LUCK Coins
4 038
@Kapam6ahttp Спасибо, сохранил. Сейчас активировать не получилось, доступно только для пользователей с депозитами. Но в будущем пригодятся, потом депозит сделаю, как копейка лишняя будет, заюзаю
Ну кстати может быть, я там вообще зареган не был. Увидел промики, зарегался и сразу активировал на 1$ и на 2$. Еще какой-то бонус с колеса висит
@hawk Ну я как обычно «вовремя» зашел))
@hawk Это ты получается смог активировать все промики, которые он скинул? Я из тех что на 2$ только 1 смог активировать, остальные — ошибка. Видимо активации кончились =(
@hawk Красава. поздравляю, хоть кому-то сегодня повезло)
Для меня стейк топ 1, вне конкуренции вообще, причем на несколько уровней
Я как-то участвовал в турнире на роялах, там, чтобы перейти на след. уровень, нужно было выполнить задание — сделать более 10 тысяч спинов. Чтобы сильно не залиться, нужно было крутить по минимально возможной ставке и я выбрал эндорфину. Пошел в кибервульф, поставил ставку 1 руб, супертурбо и автоспины. На мое удивление, слот не просто не жрал, а весьма хорошо держал и по итогу даже в плюс вывел, к тому моменту, как я открутил 10к спинов. Бывали моменты, когда по 1000 спинов ни одной бонуски не было, а бывало когда каждые 10 спинов сыпало. Карты не пробивал
@chopa1337 Хорош, главное обратно не залить)
@astartes Это да, мне тоже не фартануло) Ну может кому-то повезёт, смогут раскрутиться с копья. Как говорится. на безрыбье и рак рыба
У меня только негативный опыт взаимодействия с драгоном был. Мало того, что ничего не заносил и ни разу не выводил, но это полбеды. Подключил двухфакторку через телеграмм, через какое-то время потерял доступ к тому акку тг, так и не смог по итогу восстановить свой аккаунт, поддержка мертвая, ничем не помогла, отвечали по шаблону.
@dikii1 Сейчас специально посчитал — 23 депозита в водку, 0 выводов. Норм стата
Для меня топ 1 по скорости вывода это стейк и бц гейм — моментальные выводы на крипту.
Далее в моем списке (из тех где играю) идет сетка пошей, в среднем 5-20 минут
Раньше роялы выводили за несколько минут, но эти времена, увы, канули в лету. Сейчас если вывожу с них, всегда приходится ждать не менее 3 часов
Сделал деп 1000, чтобы участвовать в колесе от стримера. В итоге с депозитной тысячи пошел в donny dollar (или как-то так) от hacksaw и с первых 25 спинов поймал топовую бонуску на х3400. Вывели почти 35к за 3 часа. А так роялы, как роялы…
@hawk не, ну на почте у меня тоже 20к + сообщений, но 227 вкладок в хроме, 9к уведомлений на форуме…. мое почтение)
@kyann911 как я понял, кто-то из ее семьи взял кредит, начали донимать коллекторы и бабуля продала шмот, чтобы закрыть. Но это не точно)
@yaroslove Одна хорошая бонуска и 500 руб могут превратиться в 50к) а там уже дело времени
@robingood Дадут, главное уровень. Ну и на почту им чиркануть в др с фоткой с листком, но про это наверно вкурсе
@dikayakunica Без депа не бывает додепа)))
@misterrobot Спасибо, еще бы выводили с них нормально, без депозита) А то пару раз отыгрывал такие же промики на других проектах от роялов, так не давали просто так вывести, просили сделать деп на сумму, равную той, которая осталась на балансе после отыгрыша вагера и прокрутить х3. И только потом давали вывести)
@robingood Мне тоже в чате говорили, что мол, продолжайте активно играть на свои средства и в будущем решение может быть пересмотрено. Но как-то меня не прикалывает туда депать просто так, я там играл, только потому что там акции прикольные, что бездепы, что на депозит + отыгрыш в спорте. А так, если я захочу просто покрутить слоты без акций — я депну на стейк. Если захочу поделать ставки — фонбет цуписный
@robingood Это грустно, если так. А то мой самый любимый бонус у пошей, это ставка без риска) Все кроме тедбета отрубили от акций давно, а на нем страховку без промика дают раз в полгода
Кто-нибудь знает, где можно промики на tedbet лутать? Обычно во всей сетке пошей (джой, казино икс, рамен, бонс) они в тг каналах постят, либо за розыгрыши/викторины. Тг канал тедбета я не нашел, но промики у них 100% где-то есть…
@dikii1 покупал, самая дешевая, х60 она вроде стоила (1200 руб)
1)Fire in the hole от ноулимит, максималка, х60000 по 20 руб, выиграл 1 лям 200к руб
2)Cyberwolf от эндорфины, х8000 по 10 руб, 80к руб забрал
3)Cursed seas от hacksaw, х6300 по 10 руб, 63к забрал
С криптобоса выводил с бездепных фриспинов 5к руб, но это было уже давно, как только он появился