Созданные ответы форума (3)

avatar-62106
Experienced
Ранг
4
Репутация
31
Публикации
38
Подписчики
0
Регистрация
2 дек. 2024 г.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺Pavel555🇷🇺🇷🇺🇷🇺, 24 декабря 2024 г.
Кстати,посоветовал бы Вам отдельную тему создать по 1(не)win и опубликовать все как было ОТ и ДО,потому что до сих пор к ним заходят,регаются и попадают на деньги масса народу,тем более из-за их агрессивной рекламы этому конца края до сих пор нет,своего»клиента»они всегда продолжают находить и [...]

Хорошо, я вас услышал. Как появится свободное время, я сделаю отдельную тему! 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62106
Experienced
Ранг
4
Репутация
31
Публикации
38
Подписчики
0
Регистрация
2 дек. 2024 г.
inkgra84, 18 декабря 2024 г.
Последнее время очень сильно заливаю во всех казино)  И хочется попробовать 1win, но начитавшись отзывов боюсь попробовать) Хотя, к примеру, очень много было негатива в сторону Драгон Мани. Но на удивление я в нем в плюсе и выводы всегда достаточно быстрые, проблемы с депозитами решают ч [...]

Да, тоже был аккаунт вроде как в плюсе у них и выводы большие делали даже, около 500 т. р. выводил до того, как они меня кинули более чем на 1200000₽. Причем, чтобы добиться выигрыша, мне пришлость около 300к депов сделать! В момент выигрыша мой баланс составлял около 50-100к. Так и эти деньги спиздили уебки, скрыли историю игр, причем в тот же день до хищения средств я пользовался этой функцией просмотр истории игр своих, а после выигрыша пофиксили  и теперь доступа нет. Всеми способами пытались замести за собой следы, хорошо что я отлучился на 1 час и быстро их спалил, собрал все улики возможные на них, обработал оператора, которого ещё не успели поставили в курс дела. И смог хотя бы скриншот части выигрыша сделать и поставить их в не лучшую ситуацию. Я уверен эти выходки им просто не сойдут и явно карма забавнет по шеи..! Это жизнь))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-62106
Experienced
Ранг
4
Репутация
31
Публикации
38
Подписчики
0
Регистрация
2 дек. 2024 г.

Как на счёт  Dragon Money?

На данный момент, они стали для меня самым худшим казино. Часто кидают на крупные и не только выигрыши своих же игроков, от которых сами же и кормятся. Эта жадность неуместна в их бизнесе!

Без игроков они пустое место, жаль что они этого не понимают и не совсем не ценят(

Единственное казино с лицензией в моем опыте, которые нагло украли мой выигрышь в размере 12т.$  и Даже с доказательствами, не получается найти управу на этих оферюг..!

Уверен карма их настигнет, выигрышь мой ко мне вернётся и восторжествует справедливость в новом году..) Но сам факт таких действий, делает их худшем казино, по моему мнению!

Я далеко не единственный клиент данного казино с подобными случаями ((

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...