Активность
13 часов назад
Регистрация
3 августа 2024 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
669
Публикации
1 995
Реакции
2 772
4LUCK Coins
510
Ну тоже перегибай) конкретно их 5 всего, либо шесть , если забыл одно
Да с чего она новая) коты были первые из сетки и достаточно давно. Но в целом у меня претензий нет и проигрыши были крупные(по моим меркам), но и выводы под стать.
Комета вообще порадовала депомипотсбп , а вывод куда хочешь(не реклама, просто факт)
Ну мне ТП так и сказали «проблемы с активацией бонусов прагмата»… Ну якобы вопрос решается, но не решается
Действительно снова заработали старбоны и старбоксы в сетке котов..
В бонус интересная ситуация) зарегался, вериф прошёл, скачал приложоху, дали 50фс бездепа, но активировать не получается… ТП говорит, что проблема с активацией бонусов прагмата)
Ну возможно люди делают по косарю(как я например), а с таким депомикомиссия в 3 бакса кусачая
Я выиграл 10фтн, сразу отправил доки для куц, а через 15 дней списали фин под ноль… Потому что Куц так и не прошел, видите ли до 28 дней проверка рабочих
Ужас конечно) примерно также долго я верифицировал криптокошелек, что вообще нонсенс
Абсолютно некомпетентность изо всех щелей… Тупо нет ответа в ТП. Ужас.
Не дошел депозит, даже сказать не могут ничего
У меня забавная ситуация с этим казино, просто не могу регистрацию пройти, а в ТП даже помочь не могут. Есть три номера личных и не на один не приходит смс
Поясните пожалуйста вот пинко это и есть пинап? Или можно регаться? Или база одна?
Жуткая ситуация с роялами по до… Поменяли они условия. Раньше просто давали подарки, теперь нужно перед жти нехило так надевать(а я мелко депер). Печально, но во всей сетке ни в одном проекте от них ничего не получил.
Водка без проблем накинула, чемпион тоже. Буй удивил-дали подарок на ДР в виде депозитных фриспинов…
В роялах спокойно выводил с бездепозитных фриспинов. Проблем не наблюдалось. И в котах также после отыгрыша вагера кэшбонуса выводил доступную сумму, 3к в рублях насколько помню
Ну никак не хочет играть к сожалению. Всё в ноль, депы, бонусы и тд…
Недавно ещё активировал промо на фрибет бездепа 300р, который так и не начислили. Странно
🔗
Отзыв на казино вавада
Здравствуйте, зовут меня Александр. Стаж в казино примерно 10 лет. Пробовал наверное все. Три месяца назад начал подключать самоограничение. Оставил несколько — водка, драгонмани, чемпион.
Чемпион оставил как дань уважения, когда щанес там x14к+ по ставке 7р в tyrant от айсофтбет.
Водка и драгон просто удобные и всё, в остальных либо за бонусами, либо заблочился.
Любимые провайдеры пгсофт и хаксав.
В целом я мелкодепер, больше 2тыс руб не депал.
А где посмотреть историю, я вроде его ещё на прошлой неделе брал
Купил, не получил на сайте(
Спасибо, все получилось!
У меня очень странная видимо будет просьба) Я использую сайт только на телефоне, и вот хоть убейте, но никак не найду где и как поменять аватар, перебрал вроде всё в менюшках, но не могу поставить аватар, помогите)
Как же тяжко с ними. Депнул, чутка поиграл, потом таки словил мелкий плюс… Жду свой вывод уже 4 дня в общем. ТП безолаберные. Оставил здесь жалобу, посмотрим… Не рекомендую
Понял, но в сетке раменбета я заблочился) а зря
Вопрос такой интересный есть по бонусам… В каких казино у поддержки реально что-то выпросить? Покердом точно не жадные, пару раз выпрашивал…есть ещё?