Активность
1 час назад
Регистрация
3 августа 2024 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
669
Публикации
1 995
Реакции
2 772
4LUCK Coins
520
Вот я одного не пойму в водке последнее время…
Вроде и все устраивает, даже отзыв вполне положительный писал. Но как все таки рассчитывается персональный бонус? Просто запрос отправляю почти каждый день. Депозиты сравнительно мелкие , но делаю, а запрос постоянно отклонён. С кэшбэком похожая история. Слив идёт уже недели три, а кэшбэка так и не нюхал… Странно
Coins game на почту пришло
Updt действуют на аккаунтах от 2го уровня
Отзывы на казино
Cryptoboss
🔗
Hype
Gizbo
Vodka
Нужно ещё списки стримеров создавать, которые этот кошмар рекламирует.
Но чего ожидать, даже простенькой лицензии нет, однако стримеры заманивают людей розыгрышами, после которых нужен депозит либо даже до.
28.10.24
Продолжу пожалуй свой блог.
Честно — на бездепы скудный денёк.
Форум листал, смотрел пару стримов.
Промокодов было, как в реке дельфинов.
Как обычно была котовья секта.
Даже бонусы были на нулевой отметке.
Ничего интересного в общем и целом,
Ограничились промо в две сотки пределом.
На этом вчерашний завершился этап,
Но сегодня слышу чуйки набат.
Быть может какой-то будет отыгрыш,
И кто знает… Может и тут будет розыгрыш.
Поэтому котовья сетка у меня активна, только, пока работают бездепы)
Пополнения туда совершать не собираюсь. Ближайшем и дальнейшем будущем.
А эти повторные верификации в песенки уже сидят, задолбали
Я вот уже понял, что люди прям боятся использовать криптобиржи… При этом, если и используют, то идут в сторону оьменников, потому что считают их надёжнее, хотя это не так, плюс комиссии там выше.
Но рано или поздно придется входить в эту сферу. При этом уже есть тот же ТГ кошелёк (считай также биржа, только с ограниченным набором валют), где порог входа очень маленький
Простите, не уловил. У меня есть несколько отзывов, некоторые достаточно давно оставлены. Их можно в эту тему размещать? Или отзывы должны быть исключительно в период месяц с 15 по 15? Спасибо
Так это ж не занос, а просто типа отчёт , что реально отыграть в котовей сетке лутбоксы… По факту занос этот р фантик, который позволил получит 1500 живых денег
Хочу поделиться. Сегодня забрал стандартный старбокс промик в Кенте, и навалил тыщу рублей — отыгрыш соответственно 40тыс… Пошёл в Роттен от хаскава и ручками поймал с усилением по 10р х3к+… Соответственно вагер отмыл быстро и 1500 на балансе, поставил на вывод, теперь повторная верификация прилетела, также всё отправил чего просили, жду вывод
Помню свой самый большой икс я получил именно в чемпе. Но было это давно, выводили долго но вывели…
Забавно, но вчера тут на форуме выкладывали промокод на 150р с Вагером х5… Отыграл, да и не стал дальше играть, поставил 1500р на вывод в крипту.
Чего и ждать от чемпа, если все казичи уже выводят в крипту за полчаса максимум, эти тянут и тянут… Чего тянут непонятно.
ТП говорит, что в порядке очереди, да не думаю что там отряды выстроились на вывод))
Kent, r7, kometa
В котах есть, в остальных не накинули
Starbox и plusbox снова заработали в комете
Дали таки 10 спинов в буй…
У меня вот к ним чисто спортивный интерес) дадут они что-то или нет. Пока статистика нулевая, несколько недель просто 0р за 10 спинов.
Но в целом логично, ведь почти всегда нетент
Такая же тема) нет спинов)
18 в час ночи активировал последний раз
Starbox и plusbox сегодня кто-то активировал в котах? У меня во всей сетке опять перестали работать
Не, в Дэдди и Гама например не депал оч давно, они также в блоке были, активировал вот под бонус и работает. В комете тоже работают стабильно, но там тоже депи редкие иималенькие
Я про starbox и plusbox промики, они работают во всей сетке кошачей, можно каждые сутки вбивать
Вполне) не так давно ребята из ТП роялов не могли внятно оьъяснить почему я не могу вывод на крипту сделать, упорно говорили, что должен на карту… Хотя деп был криптой)
Да нет, ты не понял прикола) почта доступна и я с неё и писал) простоту почты Яндекса адреса @ya.ru u @yandex.ru это одно и тоже) но коты не понимают этого
Абсолютно согласен по поводу ТП, просто невообразимая не компетенция везде… Просто ужас
Собственно на этом их ответы закончились) ну да и ладно, ничего страшного
Ну так, чисто ради интереса) Кэт, Гама, Дэдди, Кент, р7, комета — 6.. был Спарк у таком же стиле, но он вроде не от котов, а ещё?