Активность
2 часа назад
Регистрация
22 мая 2021 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Реакции
10 566
4LUCK Coins
7 929
@andrey_777
Я думал тот баг юзал) Просто много кто им воспользовался и водку расчехлили на пару десятков лямов, если не больше. Думаю, что и эта стервачка бы мимо не прошла, если бы нашла подобный баг. Вот и подумал, что смешно за такое травить.
Ну даже если ты чек нарисовал, да похер вообще. Ты же не у бабки у церкви стаканчик с деньгами вырвал.
@h00ya
Всё легко и просто. Задаёт вопрос, кто-то поведется, ответит ему, и он опять задаст вопрос, чтобы ему опять ответили, и он опять мог написать. Крч фарм поинтов на тупых вопросах)
@money-x
Какие догадки?
Вы показали уже себя. Не дали бы огласки, просто бы кинули. Можешь тут не рассказывать, я твои Гарварды, еще в Хогвартсе кончал)
Таких тут уже десятки было, классных, честных, в итоге все соскамились.
У вас же были ЖБ пруфы и не хотели никого слушать, в итоге вы якобы ошиблись. Не дороговаты ли ошибки? И будут ли какие-то санкции против вашего работника? Почему подобные персонажи вообще работают? Вам люди огромные деньги несут, а вы допускаете такие ошибки.
@goldking
Конечно, сегодня уже отобьют эти затраты банами других)
@money-x
Спасибо, предпочитаю в нормальных проектах играть)
@money-x
В жалобе ни слова про возврат за турик, только про возврат депа.
Где я читаю между строк? «В рамках урегулирования только 2 пункта, про возврат депа и 20к бонусов»
Крч не умничай)
@lopata999
Нихера они умные) Заберем 7к баксов (на двоих с Денчиком) и дадим по 300 баксов на брата. Так еще это назовут «пойти на встречу» ахах
Представителю желаю получать так же ЗП, чтоб у тебя её забрали, а потом пошли на встречу и отдали 1/7 от ЗП. Будешь сидеть и радоваться)
@selivan1990
Я х1000 на ретригерах ловил только типа лавли леди, лепрекон с горшками (забыл название).
А ты не пробовал в эндорфине в слотах 15 на 3 или 20 на 4 (макаронс) менять линии? Тоже бывает хорошую линию стрельнет по 1-3, правда жрет сильно. В ин джазе еще обидно по 1 линии когда ловишь бонус, он 2-3 спина даёт 1й барабан штора, 2й барабан скаттер и 3й барабан штора и не играет, прям вымораживает этот скрипт)
@selivan1990
Когда-то все в них упарывались, лет 5-7 назад. Были один из лучших слотов, именно 15 на 3. Ну как лучшими, просто ничего другого не было (ни прагмата, ни нолимита, ни хаксоу). Помню в то время на ютубе лазил и попалась нарезка заносов в слотах. Там чел поймал 2 раза 5 шаров за бонуску, я такое первый раз увидел. Тоже по 270-300 спинов ловил, тогда казалось круто, а сейчас думаю, ну и хрень, даже х1000 не дало за 300 вращений)
@gans2115
У челябуса уже 14 балов, немного осталось потерпеть до его испарения)
Ну как обычно. Пишет человек, как у него украли несколько лямов, тут же залетает челик, за 7 лет 10 сообщений и рассказывает, какой классный моней икс) Залетает именно в этот момент, не вчера, не завтра, а именно сейчас. Когда нужно создать иллюзию классного казино.
Кому же верить? Лопате или ноунейму с предом полускама? Сложный вопрос, явно поверим непонятному акку и лицу, которое заинтересовано не отдать несколько лямов)
Пруфы, конечно, прям ЖБшные. У вас в никах цифры и вы депали с юстд трц20. Ладно бы, если они с одного кошелька депали. Пересечения по КВНу? Да сейчас все с них сидят, потому что половина провайдеров не работает или элементарно казики не открываются. Давайте будем рассказывать игрокам, как пользоваться обходами, а потом за это банить. Гениально)
Лично не знаю ни лопату, ни Денчика, но на форуме они всегда участвовали в гонках. Их 100% проверял и форум, и казино. После чего получали призы, следовательно, всё у них было норм. Так же Денчик постоянно участвует в гонках у стримера Данлудана, при чем там призы больше, чем в казино моней икс. Как может стример делать жирнее гонку, чем казино? Ладно, это уже совсем другая история. При этом там Денчик всё так же получал после всяческих проверок, как командой казино, так и командой лудана. Проверяют там 200% очень жестко. Пробивом тг, вк и всего чего только можно. Боту, мульту, мошеннику там ничего не отдадут.
Теперь же ситуация с казино выглядит как просто наглым швырком.
@andrey_777
А че тебя чеками какими-то травят? Попал на тот баг, когда выбираешь депнуть по СБП, вводишь сумму, перекидывает в окно оплаты, жмешь «оплатил» без перевода и бабки на балик падают?
Аж на почту шлют, какие они классные, придумали новую систему лояльности.
По факту, что мы имеем? Новая система лояльности — чтобы получить профит в виде 0.2% кешбека, апнуть к примеру с 12 на 13 лвл, нужно сделать ставок на 75к баксов. 1 очко = 15 баксов.
Думал в сетке КБ тяжелее всего статус набивать, оказалось бывает система лояльности вейса. Слей 6 лямов и получи 0.2% кешбека.
Персонального менеджера можно получить за 200кк ахах Который даст 20фс с максвином х1.
Ох и насмешнили)
@h00ya
Круто.
Мне по 1500 оба дали, по 100р слито вообще без совпадений.
@h00ya
Не увидел твоё сообщение.
Тему открыл, смотрю, как обычно артемка и гудвелес пишут, значит, смысла нет читать и вникать.
@opt1ust
Такое чувство, они когда выходят, все ломятся в них играть, РТП в ахере и выдаёт лучше. Через месяц +- слот умирает.
Дофига уже раз такое замечал. Как только рыбалка в хаксоу самая первая вышла, я там за неделю первую штук 10 х1000 поймал. Через месяц+, слот вообще умер, бонусы стали стандартные по 1-2 рыбака или вообще без них. Если аналог ле бандита, слот Athena. Первые сессии я бронзовых монет в нём не видел, даже подумал может они тут увеличили шанс на выпадения минимум серебра. Проходит месяц-полтора, начал ставить одну бронзу по 0.2, при чем вообще всё поле символами забьешь и выпадает штук 15 по 0.2, без сбор, без умножения.
Хотя может их просто фиксят, если сильно много выигрывают. Все мы люди, все могут ошибиться и разрабы слотов тоже. Как в игдрасиле был слот с какими-то гусарами или щелкунчиками, крч хер их знает. Слот около недели прожил, начали жестко заносить и его просто удалили.
@opt1ust
Сомневаюсь, что ты тоже х1200 поймал и не попал в 120 мест. В серебре, золоте, платине — это ЖБ призы. В бронзе народу раз в 10 больше, поэтому можно и с х1200 не попасть.
@dvk12
Легчайший заход на «нет» под 1.01 😀
@dvk12
В 26 году уже несколько раз прикапывались по «белым» переводам (не казик и не крипта). Всё через чат поддержки решали, хотя изначально твердили ехать в офис и подтверждать переводы.
Видимо и на тебя доля благоразумия сошла и они решили вернуть клиента. Законы сильно ужесточили и некоторые 115 или 161 раскидывали просто всем подряд. Хоть ты маме с папой переводишь, всё равно ограничения по ФЗ прилетает.
Я вообще не понимаю, как люди в таких реалиях в казик депают.
@crecer
«Послегол» — это старая тема в БК.
Для меня было удивлением, что в полимаркете такое случилось. Да еще и на такую сумму.
Посоветуй ему тг переименовать в «нищий движ» или «воздуханТВ»
Казино стримеры выходят на новый уровень 😀
Как же уже похер и прям людей в скам затягивают.
@vyacheslavlenin (VyacheslavLenin) Забудь про выхи, скоро пару тысяч жалоб прибавится. Будешь за этим шреком разгребать)
@vivats
Сейчас выходные. В ПН проверят результаты. Если всё норм, то появится кнопка забрать, там уже введёшь айди и почту.
@goldking
Вот у меня последний запрос был 13 числа днём, но всё равно пишет 14 дней ещё не прошло)
@goldking
Это и раньше не работало. Когда было 15 дней для всех, всегда ставилось на 16-17 сутки.
Сейчас, скорее всего, раз написано 14 дней, то будет на 15-16.
@Krystynastruch1
Есть некоторые персонажи, которые просто спамят ради поинтов. Посмотри даже на прошлой странице, он писал про 30к на балансе, на этой странице пишет про 100 баксов. Так же в другой теме про покупки с выигрышей, он пишет в первый день покупал ноутбук за 60к, на следующий день уже за 100к. То есть человеку на столь плевать, что он пишет просто выдуманный и не связный бред, лишь бы просто написать и получить 10 поинтов.
Таких спамеров тут много, поэтому не принимай близко к сердцу. Это не защитник, а просто челик зарабатывающий на купон)