Созданные ответы форума (5643)

avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
Andrey_777, 2 апреля 2026 г. в 13:17
@misha55​ Из крайнего задоначенного ляма, не досчитались одного депозита в 50к. Ну и разумеется теперь при любом споре, не имея аргументов выкрикивать про чеки, а не чек даже. Когда форсилась тема с бабкой орали — вы только хайпануть решили, помощи и поддержки никакой не будет. Когда пошла под [...]

@andrey_777

Я думал тот баг юзал) Просто много кто им воспользовался и водку расчехлили на пару десятков лямов, если не больше. Думаю, что и эта стервачка бы мимо не прошла, если бы нашла подобный баг. Вот и подумал, что смешно за такое травить.

Ну даже если ты чек нарисовал, да похер вообще. Ты же не у бабки у церкви стаканчик с деньгами вырвал.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
h00ya, 4 апреля 2026 г. в 13:34
@artem2801 ты же сидишь ежедневно здесь, зачем ты задаешь такие глупые вопросы?

@h00ya

Всё легко и просто. Задаёт вопрос, кто-то поведется, ответит ему, и он опять задаст вопрос, чтобы ему опять ответили, и он опять мог написать. Крч фарм поинтов на тупых вопросах)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
MONEY-X, 4 апреля 2026 г. в 13:24
@misha55​ Ох уж эти догадки…

@money-x

Какие догадки?

Вы показали уже себя. Не дали бы огласки, просто бы кинули. Можешь тут не рассказывать, я твои Гарварды, еще в Хогвартсе кончал)

Таких тут уже десятки было, классных, честных, в итоге все соскамились.

У вас же были ЖБ пруфы и не хотели никого слушать, в итоге вы якобы ошиблись. Не дороговаты ли ошибки? И будут ли какие-то санкции против вашего работника? Почему подобные персонажи вообще работают? Вам люди огромные деньги несут, а вы допускаете такие ошибки.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
GoldKing, 4 апреля 2026 г. в 13:16
@money-x​ Тут молодцы, не спорю, но вы же понимаете, что если бы данные пользователи не знали о таких форумах, то и проблема была бы не решена. Просто вы ошиблись с выбором пользователей, которых намерено хотели лишить призовых, а теперь перекладываете вину на одного из модераторов турнира.

@goldking

Конечно, сегодня уже отобьют эти затраты банами других)

MONEY-X, 4 апреля 2026 г. в 13:17
@misha55 Так, не плакать! Допустили ошибку в тексте, спасибо за уточнение, дополнили жалобу. Вам тоже могу бонус выдать:)

@money-x

Спасибо, предпочитаю в нормальных проектах играть)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
MONEY-X, 4 апреля 2026 г. в 13:12
@misha55 Призываю вас не читать между строк, а прочитать полностью сообщение :)​

@money-x

В жалобе ни слова про возврат за турик, только про возврат депа.

Где я читаю между строк? «В рамках урегулирования только 2 пункта, про возврат депа и 20к бонусов»

Крч не умничай)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
lopata999, 4 апреля 2026 г. в 11:37
@andrey_777​ ну мне тоже не понравилось, конечно, ну да ладно, что там не видели) для я захожу почитать форум, но тут немного скучновато стало, событий по сути никаких, кроме обсуждения бонус кодов и разных казино, ничего не происходит, а вот раньше было время, были целые сенсации, и тогда был [...]

@lopata999

Нихера они умные) Заберем 7к баксов (на двоих с Денчиком) и дадим по 300 баксов на брата. Так еще это назовут «пойти на встречу» ахах

Представителю желаю получать так же ЗП, чтоб у тебя её забрали, а потом пошли на встречу и отдали 1/7 от ЗП. Будешь сидеть и радоваться)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
Selivan1990, 4 апреля 2026 г. в 12:33
@misha55​ Ну у меня такое два раза бывало, насколько понимаю, там две функции при +х1000, либо 5 шаров, либо много спинов. Сейчас редко захожу с этими запретами… и прочим. От эндорфины не очень нравятся, в chimney sweep один раз выпало 4 вилда на бонусе и дало перебить один раз😀

@selivan1990

Я х1000 на ретригерах ловил только типа лавли леди, лепрекон с горшками (забыл название).

А ты не пробовал в эндорфине в слотах 15 на 3 или 20 на 4 (макаронс) менять линии? Тоже бывает хорошую линию стрельнет по 1-3, правда жрет сильно. В ин джазе еще обидно по 1 линии когда ловишь бонус, он 2-3 спина даёт 1й барабан штора, 2й барабан скаттер и 3й барабан штора и не играет, прям вымораживает этот скрипт)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
Selivan1990, 4 апреля 2026 г. в 10:43
Раньше упарывался в слоты от Amatic Lovely lady и прочие с механикой 15*3, за всё время только в ней ловил 5 шаров бонусе, и один раз ретригерами около 300 спинов накидало, а не любимые книги и всё что с ними связанно, толковую поляну ни разу не ловил, была х1000 по первой линии и четыре монго [...]

@selivan1990

Когда-то все в них упарывались, лет 5-7 назад. Были один из лучших слотов, именно 15 на 3. Ну как лучшими, просто ничего другого не было (ни прагмата, ни нолимита, ни хаксоу). Помню в то время на ютубе лазил и попалась нарезка заносов в слотах. Там чел поймал 2 раза 5 шаров за бонуску, я такое первый раз увидел. Тоже по 270-300 спинов ловил, тогда казалось круто, а сейчас думаю, ну и хрень, даже х1000 не дало за 300 вращений)

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
gans2115, 4 апреля 2026 г. в 12:03
@artem2801​ это мне пишет главная мышь 🐁 сайта! Ты минусы получаешь только за односложные не могу сказать даже предложения! Точней будет за словосочетания! Прекращай и пиши нормально! А вот ты когда в отместку минусы ставишь вот это уже ерундой маяться!

@gans2115

У челябуса уже 14 балов, немного осталось потерпеть до его испарения)

+3
-1
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.

Ну как обычно. Пишет человек, как у него украли несколько лямов, тут же залетает челик, за 7 лет 10 сообщений и рассказывает, какой классный моней икс) Залетает именно в этот момент, не вчера, не завтра, а именно сейчас. Когда нужно создать иллюзию классного казино.

Кому же верить? Лопате или ноунейму с предом полускама? Сложный вопрос, явно поверим непонятному акку и лицу, которое заинтересовано не отдать несколько лямов)

Пруфы, конечно, прям ЖБшные. У вас в никах цифры и вы депали с юстд трц20. Ладно бы, если они с одного кошелька депали. Пересечения по КВНу? Да сейчас все с них сидят, потому что половина провайдеров не работает или элементарно казики не открываются. Давайте будем рассказывать игрокам, как пользоваться обходами, а потом за это банить. Гениально)

Лично не знаю ни лопату, ни Денчика, но на форуме они всегда участвовали в гонках. Их 100% проверял и форум, и казино. После чего получали призы, следовательно, всё у них было норм. Так же Денчик постоянно участвует в гонках у стримера Данлудана, при чем там призы больше, чем в казино моней икс. Как может стример делать жирнее гонку, чем казино? Ладно, это уже совсем другая история. При этом там Денчик всё так же получал после всяческих проверок, как командой казино, так и командой лудана. Проверяют там 200% очень жестко. Пробивом тг, вк и всего чего только можно. Боту, мульту, мошеннику там ничего не отдадут.

Теперь же ситуация с казино выглядит как просто наглым швырком.

 

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
Andrey_777, 31 марта 2026 г. в 11:03

@andrey_777

А че тебя чеками какими-то травят? Попал на тот баг, когда выбираешь депнуть по СБП, вводишь сумму, перекидывает в окно оплаты, жмешь «оплатил» без перевода и бабки на балик падают?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.

Аж на почту шлют, какие они классные, придумали новую систему лояльности.

По факту, что мы имеем? Новая система лояльности — чтобы получить профит в виде 0.2% кешбека, апнуть к примеру с 12 на 13 лвл, нужно сделать ставок на 75к баксов. 1 очко = 15 баксов.

Думал в сетке КБ тяжелее всего статус набивать, оказалось бывает система лояльности вейса. Слей 6 лямов и получи 0.2% кешбека.

Персонального менеджера можно получить за 200кк ахах Который даст 20фс с максвином х1.

Ох и насмешнили)

 

 

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
h00ya, 2 апреля 2026 г. в 11:08
на удивление леон вывел за минуту на крипту) чую отрубят бонусы теперь)

@h00ya

Круто.

Мне по 1500 оба дали, по 100р слито вообще без совпадений.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
h00ya, 2 апреля 2026 г. в 10:45
@misha55​ парой постов выше же написал эти промики)

@h00ya

Не увидел твоё сообщение.

Тему открыл, смотрю, как обычно артемка и гудвелес пишут, значит, смысла нет читать и вникать.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
opt1ust, 2 апреля 2026 г. в 10:17
@safc86​ У меня ле банни тоже недавно плюнул хорошо. По ощущениям, играет лучше, чем санта и кинг, хотя это, конечно, только домыслы и случайность. Вообще непонятно, зачем делать слоты одинаковые по сути с разной картинкой. Причем не сказал бы, что ле кинг и его копии — самые популярные из Ле- [...]

@opt1ust

Такое чувство, они когда выходят, все ломятся в них играть, РТП в ахере и выдаёт лучше. Через месяц +- слот умирает.

Дофига уже раз такое замечал. Как только рыбалка в хаксоу самая первая вышла, я там за неделю первую штук 10 х1000 поймал. Через месяц+, слот вообще умер, бонусы стали стандартные по 1-2 рыбака или вообще без них. Если аналог ле бандита, слот Athena. Первые сессии я бронзовых монет в нём не видел, даже подумал может они тут увеличили шанс на выпадения минимум серебра. Проходит месяц-полтора, начал ставить одну бронзу по 0.2, при чем вообще всё поле символами забьешь и выпадает штук 15 по 0.2, без сбор, без умножения.

Хотя может их просто фиксят, если сильно много выигрывают. Все мы люди, все могут ошибиться и разрабы слотов тоже. Как в игдрасиле был слот с какими-то гусарами или щелкунчиками, крч хер их знает. Слот около недели прожил, начали жестко заносить и его просто удалили.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
opt1ust, 2 апреля 2026 г. в 10:14
@misha55​ Недавно играл тоже в турнире, уже было время после обеда. Залетел на 59 место. Ну, думаю, сто проц в 120 попаду. Золотой был или серебряный тоже. Итого 128 место. 2$ не хватило до призов. Взгрустнул конкретно. Думал, что уже победитель))

@opt1ust

Сомневаюсь, что ты тоже х1200 поймал и не попал в 120 мест. В серебре, золоте, платине — это ЖБ призы. В бронзе народу раз в 10 больше, поэтому можно и с х1200 не попасть.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
dvk12, 1 апреля 2026 г. в 11:22
Так окей, делайте ставки, господа, поставил 3100$ на выплату.

@dvk12

Легчайший заход на «нет» под 1.01 😀

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
dvk12, 30 марта 2026 г. в 17:52
Кто расскажет, у кого такое приходило уже? Это че амнистия такая? Хочу напомнить, у меня 161 висела на сбере.

@dvk12

В 26 году уже несколько раз прикапывались по «белым» переводам (не казик и не крипта). Всё через чат поддержки решали, хотя изначально твердили ехать в офис и подтверждать переводы.

Видимо и на тебя доля благоразумия сошла и они решили вернуть клиента. Законы сильно ужесточили и некоторые 115 или 161 раскидывали просто всем подряд. Хоть ты маме с папой переводишь, всё равно ограничения по ФЗ прилетает.

Я вообще не понимаю, как люди в таких реалиях в казик депают.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
crecer, 30 марта 2026 г. в 07:19
@misha55​Наблюдал подобную картину в Лиге ставок, когда гол уже случился, а в конторе можно было продолжать ставить. Когда поинтересовался, оказалось, это нередкое явление, особенно касается непопулярных матчей. Но у нас, к сожалению, за подобные лайфхаки происходят блокировки счетов.

@crecer

«Послегол» — это старая тема в БК.

Для меня было удивлением, что в полимаркете такое случилось. Да еще и на такую сумму.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.

Посоветуй ему тг переименовать в «нищий движ» или «воздуханТВ»

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.

в ответ на: Флудилка

Казино стримеры выходят на новый уровень 😀

Как же уже похер и прям людей в скам затягивают.

@vyacheslavlenin (VyacheslavLenin) Забудь про выхи, скоро пару тысяч жалоб прибавится. Будешь за этим шреком разгребать)

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
vivats, 28 марта 2026 г. в 10:48
Подскажите. где-то надо почту от Фугу оставить? или куда перевод будет? Кто-то отпишет?

@vivats

Сейчас выходные. В ПН проверят результаты. Если всё норм, то появится кнопка забрать, там уже введёшь айди и почту.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
GoldKing, 27 марта 2026 г. в 17:10
@misha55​ Я просто почему задал вопрос, возможно алгоритм не работает или его еще не прикрутили, просто информационно сделали корректировки.

@goldking

Вот у меня последний запрос был 13 числа днём, но всё равно пишет 14 дней ещё не прошло)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
GoldKing, 27 марта 2026 г. в 16:27
@natakaya (NataKaya) Добрый вечер! Проверил обновленную систему вывода Coins в кэш: Она всё-равно не работает по указанному графику, даже с учетом времени +3 часа.

@goldking

Это и раньше не работало. Когда было 15 дней для всех, всегда ставилось на 16-17 сутки.

Сейчас, скорее всего, раз написано 14 дней, то будет на 15-16.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 924
Публикации
8 137
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.
Krystynastruch1, 27 марта 2026 г. в 14:54
@godweles888​ вот как смешно слушать такую чепуху, я заводил не больше 100 долларов, а выводил по 5к)) ахаха) что ж вы тут забыли с такими зарабатками и выйграшами)) единственное я поверю, что они вам так выводили, ну лет так 10 назад. Но не точно последние 5 лет) после того как они свалили с [...]

@Krystynastruch1

Есть некоторые персонажи, которые просто спамят ради поинтов. Посмотри даже на прошлой странице, он писал про 30к на балансе, на этой странице пишет про 100 баксов. Так же в другой теме про покупки с выигрышей, он пишет в первый день покупал ноутбук за 60к, на следующий день уже за 100к. То есть человеку на столь плевать, что он пишет просто выдуманный и не связный бред, лишь бы просто написать и получить 10 поинтов.

Таких спамеров тут много, поэтому не принимай близко к сердцу. Это не защитник, а просто челик зарабатывающий на купон)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...