Активность
вчера, 18:47
Регистрация
22 мая 2021 г.
Группа
Мастерский
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
2 925
Публикации
8 140
Реакции
10 569
4LUCK Coins
7 975
@goldking
Это и раньше не работало. Когда было 15 дней для всех, всегда ставилось на 16-17 сутки.
Сейчас, скорее всего, раз написано 14 дней, то будет на 15-16.
@Krystynastruch1
Есть некоторые персонажи, которые просто спамят ради поинтов. Посмотри даже на прошлой странице, он писал про 30к на балансе, на этой странице пишет про 100 баксов. Так же в другой теме про покупки с выигрышей, он пишет в первый день покупал ноутбук за 60к, на следующий день уже за 100к. То есть человеку на столь плевать, что он пишет просто выдуманный и не связный бред, лишь бы просто написать и получить 10 поинтов.
Таких спамеров тут много, поэтому не принимай близко к сердцу. Это не защитник, а просто челик зарабатывающий на купон)
@dvk12
У них 1 жалоба «не решена» на 5к рублей. Думаешь, даже твои же 850 баксов вывели?)
@andrey_777
В моторе еще грустнее ситуация. Такое чувство, что они вообще забили на этот казик.
В апреле слышал 2 новых каза выйдут от старых сеток. Один 100% от КБ, а второй скорее всего от них)
@andrey_777
Учитывая то, что коты у себя в тг выкладывали пост, якобы их друзья открыли казик Атом и прикрепляли ссылку на регу, то скорее всего да.
Плюс после аркады уже давно ничего не выходило, хотя они в моменте начали штамповать как роялы.
Схожий стиль работы, чат поддержки, верификация, бонусы и выводы.
Чат поддержки совсем печальный, тот же шаблон кидают про ожидание 7 минут и чат закрывается. По началу в атоме более менее бонусы были. Сейчас вообще грустные стали. Кешбек тоже был без ограничений, потом х5 сделали. Сейчас может вообще уже х3, я забил на них в феврале. Когда начали систему лояльность «лопатить» и у меня просто украли квесты на миллиард спинов, еженедельные по 100к депов. То есть плюшки на 10-20к (спины, кванты) просто в воздух улетели. Хотел по началу жалобу сделать, потом посмотрел как человеку с кешбеком за месяц ничего не сделали и решил просто забить.
Были бы как на открытие, может и до сих пор играл. Когда казик месяц поработал и начал откровенно перекрывать воздух вообще во всём, то тут проще уйти.
@andrey_777
1xbet лютые скамеры, я хз как там кто-то до сих пор играет. Один из его владельцев был борцом с киберпреступностью и в итоге сам стал этим преступником)
@dvk12
Скорее потому что родители не курили и ты не стал. Я замечал такое, что у кого родители или один из родителей курит, то и ребенок закурит. Да, бывали исключения, но больше именно курящих. Особенно если сами курят и строго на строго запрещали, а тебе от этого еще больше хотелось попробовать. Меня никто не заставлял и скорее окружение к этому подтолкнуло. Абсолютно все курили и я закурил. При чем все занимались тем или иным спортом, но все курили и выпивали. Некоторые заменяли сиги на насвай. Самое интересное, я когда первый раз затянулся, меня жестко вырвало и забыл о курение на месяца 2 +-, а потом даже не помню как начал курить.
Пытался много раз бросить, мог неделю-две не курить, иногда даже больше, но всё равно закуривал в итоге. Особенно когда выпьешь и понеслось, а потом опять бзик ЗОЖа и так по кругу. Потом читал Алена, но понял, что херня полная и бросил читать. Первые страниц 10-15 он гоняет по кругу одно и тоже, пытаясь тебя убедить в том, что его способ реально рабочий. При этом иногда давая тебе поблажку, я ни к чему не принуждаю и ты вообще можешь дальше курить. Возникло чувство какой-то секты. Крч бред полный. Потом в моменте, просто в окружение исчезли люди, которые любили выпить, курить или просто бросили, то мне это стало не нужно. Хотя пить я перестал на много раньше, чем курить. Осознание не нужности курения тоже пришло, но на много позже. Вот прям когда реально захочешь, заставишь себя, перестанешь сомневаться, тогда и нужно бросать. Ни алкоголь, ни курение не приносили никакого удовольствия, просто привычка, просто потому что так надо, просто потому что очередные выходные и очередной раз собралась компания, то давайте убиваться в групповом составе.
Единственное, что дают эти вещи. Алкоголь — утром ссышь своими мозгами. Сигареты — безвольное, вонючее чмо.
А про друзей ты чётко сказал. По крайней мере на тот момент думал, что друзья. Просто знакомые)
@andrey_777
Обе сетки гомн*, но если выбирать из двух зол, то коты получше либетовских будут. В нашей вселенной, где есть казики типа дуэли, на его фоне гама или куш, выглядят просто скамом.
Где в одном случае ты за секунды получишь хоть лям, хоть пять и в другом случае за 20-50к тебя будут неделю верифицировать, пока не сольёшь. Сейчас еще новый тренд, слить баланс игрокам и придумать про взлом. Внедрили везде правило, если нет 2х факторки, то виноват игрок. Не странное ли совпадение? Люди по 5-8 лет играли, никто и никого не ломал, а тут вдруг появляется правило и резкий скачок взлома?
По поводу отзывов, если вижу как про них пишут отличные бонусы и прекрасный чат поддержки, то это 200% накрутка и отзыв вообще не связан с реальностью. Для опытных и так всё понятно, но новички могут поверить.
@gans2115
Абсолютно все топовые в томбстоун рип выбивались только через улучшение в бонусе.
В других слотах такая же история.
Выбить сразу спином топ бонус, который стоит х2к-3к, практически нереально.
@andrey_777
Наверно, на 16 вырвался другой «топарь», банда или либет)
@manager
Спасибо за адекватный ответ. Пред снекета просто обиделся и поставил минус.
Вот вы утверждаете, что верификация стандартное требование в лицензионном казино. Тут я согласен и вопросов вообще никаких нет. Только вот у вас нет лицензии и по сути вы не имеете право её запрашивать по личной «хотелке».
Это то же самое, если я вам сейчас в личку напишу и запрошу фото ваших документов и селфи с ними. Вы будете мне скидывать? Вот и вы по сути «левые люди», которые с чего-то запрашивают документы незнакомых людей. А для чего? Если у вас нет лицензии, то вас никто к этому не принуждает, поэтому складывается мнение, что вы занимаетесь сбором данных. Так же, так как у вас нет лицухи, у вас могут играть лица младше 18 лет.
@selivan1990
Ну кто-то и в казик сутками играет)
Так что если ты жесткий лудоман, который играет сутками в казино или покер, вряд ли там есть какая-то личная жизнь или работа) Хотя если нет заработка, откуда деньги на игру!? Крч сложная тема с этими лудиками)
Лудик как армянин, есть много денег, но никто не знает откуда 😀
Слот от пнг почему то затесался к хаксоу)
Не знаю почему все так хвалят Рыцаря Семи Королевств. Посмотрел первые пару серий, вроде бы интересно было. Потом посмотрел весь и не осталось никакого послевкусия.
Если сравнить Игру Престолов и сериал про рыцаря, то это небо и земля. ИП хоть и смотрели можно сказать 10 лет назад, но его до сих пор помнят. Некоторые цитаты из сериала разлетались по интернету. Сериал реально шедевр.
А дом дракона и рыцарь просто раздутая хрень. Посмотрите и забудете через 2 дня.
@garrypotter
/forums/topic/2461-predlozhi-zhiznesposobnuyu-ideyu/page/27/
@h00ya
Да даже для вагера там слотов нормальных штук 5 от силы. Типа спиритед вондерс с механикой умножения (как гонзо старый), Персей, с петухами, с девчонкой ковбойшей и мафия.
Тут согласен, не понимают, но продолжают играть. Я уверен, он завтра уже опять будет в пгсфот в другом казино играть. Через месяц уже на другое казино такой же пост будет.
@nikolay_
Да забудь ты про пгсфот. Тут дело вообще не в казино, а в провайдере.
Ты уже раз 15-й пишешь что-то подобное, про РТП, про казино, про подкрутку, но всегда у тебя скрины с пгсфота или рыбалки. Не заметил такой тенденции? Может всё же задуматься о провайдере?
@garrypotter
Вот тут можно почитать
По поводу нужно ли быть рефом, думаю, что не обязательно.
По поводу можно ли добавлять меньше 10, тут хз. Я сразу 10 добавлял и за пару лет редактировал несколько раз.
@garrypotter
У меня они уже 2 месяца не приходят.
Писал уже об этом в багфиксах, сказали, что приняли, но результатов пока никаких.
@bodiart
Понял.
Молодец покерист, набрался ума, устал за еду стримить покер и ушёл в казик. Удачи ему)
@bodiart
А че за бонус тебе такой дали с вагером х8?
Я у них кроме ставки без риска с таким вагером, других бонусов не видел.
Может, у тебя тоже такая ставка была? Условно тебе дали 1500 ставку, ты ставишь со своих. Если проиграл, тебе на балик вернутся эти 1500 с вагером х8. А ты подумал, что это бонус какой-то.
Почитал жалобы, одна по выдуманной причине бан. Какая клевета и порча репутации? Чтобы портить репутацию, она должна быть. У вас её просто нет. Откуда она появится у казино, которое позавчера открылось? Поработайте хоть год нормально, там уже можно говорить о какой-то репутации.
Во второй 15к не могут выплатить.
Зато рассказывают в слитой переписке из жалобы, как они лямы выводят. Откуда у вас такие игроки? Новый казик, рекламы ноль, о вас никто и не знает кроме латеста. Форум вам по сути игроков привёл, а вы их баните. Не рубите руку, которая вас кормит.
Представитель как обычно минусанёт, на более он не способен) Да и забанить меня в своей помойке не смогут.
Работники снекета, зайдите в ваваду или дуэль, поиграйте, попробуйте вывести и посмотрите как нормальные люди работают.
@h00ya
Они там покупку хотмода запихнули. Скорее всего, и выигрыши в них порезали)
Это в старых, если ловишь хотмод, то наваливало часто.
В ле ковбое тоже пробитие добавили, но все хотмоды, которые ловил, даже х2к, не давали. Топовая и то больше наваливала.
Написал большое сообщение, разлогинило и сообщение пропало.
Ну и хрен с ним, ладно, проехали. Видимо это знак свыше закончить тему)
@valerich
Ну про 20 покеристов не выдумывай, их в онлайне столько нет. Кто реально что-то имеет с покера, а не за еду стримит)
Вот тебе пруфы, про кого я говорил.
Если ты опять напишешь про странное представление, то у меня появятся сомнение не только в твоих способностях в покере, но и в общение.