Активность
10 часов назад
Регистрация
11 апреля 2026 г. в 13:35
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
189
Публикации
146
Реакции
204
4LUCK Coins
1 133
Всем привет. Мой отзыв на игру джами джарс два — от провайдера пуш гейминг. Вообще это линейка на любителя, да во всех их слотах интересная механика и этот слот не стал исключением. Энергичная музыка и красочная картинка придает ему незамысловатое поведение слота, здесь нужно словить три банки, но для большей вероятности хорошего икса нужно четыре и выше. Я лично, когда начинал играть в этот слот, не мог словить бонус где-то пару месяцев, а от покупных толку вообще не было. Ещё там есть механика поймать хз хороший икс прямо в игре с функцией большой ягоды, ее более правдоподобно поймать, чтобы увидеть хороший икс. Но на мой взгляд и опыту в данной игре мне не очень зашло, играл я много и долго, ловил, конечно, х1000 и на этом все, хотя там максималка 50к икс, жесть просто. Да, многие стримеры любят эту игру, я не знаю, нужен прям очень большой баланс для этой игры, ну или просто на удачу зайти, 50 спинов сделать и уйти, либо купить один бонус и на этом все. Это не тот слот, в котором можно дать его и надеяться, что он отдаст, нет, этого не будет, поверьте. Ну это лишь мое мнение и опыт с этой игрой, первая часть, например, мне больше нравится, ставлю 4/10.
Всем привет, вот и мой отзыв на элементы от провайдера netent. Очень старенький слот, один из многих с интересной механикой и очень интересными разнообразными бонусами. Всего их четыре и по порядку от худшего к лучшему. Самый худший это зимний, там словить хороший икс почти нереально, обычно даёт икс 20-50, затем идёт каменный интересный, но тоже икс высокий ждать не стоит. После идёт водяной, тут уже более-менее можно икс что увидеть и чуть выше, уже более красочный и интересный. И наконец-то лучший из всех возможных это огненный бонус, во-первых, очень красочный, очень волатильный и можно словить х500 и выше, я лично ловил х1000 на этом бонусе, не редко он и обычно выдает, но если поймали его, то есть высокий шанс хорошо выиграть. В итоге могу сказать, что слот очень красочный с интересной механикой, и отлично держит баланс, в общем, стоит того, чтобы уделить ему внимания, игра интересная с очень красивым визуалом и музыкой. Моя оценка 7/10 только из-за того, что сложно поймать высокий икс в нем.
Всем привет. Увидел отзывы на этот слот и сразу заиграла ностальгия. Как же давно я в него не играл. Сейчас даже не везде он есть, как я понимаю, только вторая часть, которая сильно уступает первой. Слот очень старенький, но надёжный, там прекрасно все. Два вида бонуса, при чем что лашади мне более импонируют, чем ставки с монетами, так как там я ни разу не ловил мегу, наверное, как и большинство людей, только типы на стримах постоянно ловил). Но зато он в игре может отлично кинуть от х200 и выше, а на самом бонусе я ловил несколько раз х1000 и выше. Картинка очень приятная, визаул вообще огонь, слот идёт мягко, без быстрого спина играть одно удовольствие. Баланс держит отлично, модно залипнуть в него на пару часов и не потерять баланс, ну это, конечно, не точно, но в среднем он держит отлично без каких-либо быстрых сливоов. Вообщем, если его найдете, то кончено рекомендую, слот отличный, но на мегу, конечно, не рассчитываете, ее очень сложно словить, наверное, даже очень. Моя оценка этому слоту будет 7/10, только из-за Меги, так бы поставил выше. Всем добра!
Всем привет. Вот наконец-то то я дошел и до джетона.
Мой путь здесь начался очень давно года три назад. И я вам честно скажу, тогда это было что-то очень крутое, новое, красивое. Не было ничего лишнего, отношение было приятное, всегда помогут, ответят в поддержке быстро, многие писали с проблемами ввода-вывода, не знаю, я первый год депал с карт и проблем ни разу не было, все приходило вовремя, как выводы, так и вводы. Очень крутые конкурсы делали и виры тогда были намного значительнее, чем сейчас. В общем, я забросил все остальные казино и играл только тут, так как было прям все идеально: и навигация по боту, и крутые турниры, и личный менеджер с крутыми бонусами. И так продолжалось год где-то, и потом, как обычно бывает с казино, который набирает большие охваты, начинает меняться, и к сожалению, не в лучшую сторону. Ну это лично мое мнение. Начиная от сайта, который стал просто нереально неудобным с переходами, этими про бота я вообще молчу, там просто сразу выбивает на главный экран и заново нужно искать провайдер и слот на сделанной неудобной маленькой кнопкой, ужас, короче. Турниры стали неиграбельные, либо из-за того, что людей стало больше, либо что они просто забили на них, это я уже забросил где-то участвовать, там уже смысла нет, поверьте. С отдачей даже не знаю, даёт, конечно, но уже как будто не так часто, как раньше, тогда я выбивал х1000 раз в неделю, сейчас раз в три месяца, если повезёт, хотя играю так же и в те же слоты практически. Единственное, что осталось позитивного, это выводы, и вот они начали стримы делать, все остальное, начиная от поддержки до личных менеджеров, которые сейчас вообще бесполезны, для чего они нужны, я так и не понял, раньше они постоянно писали, предложения какие-то делали, бонусы накидывали, то сейчас, если им не напишешь, они тебя игнорят по полгода. Ладно, об этом можно долго писать и рассуждать.
Итог: очень крутой проект был на старте своем, надеюсь, они исправятся, но это надежды. Сейчас на данный момент обычное казино, без чего-либо играть можно, но конкуренты есть поинтереснее, к сожалению, я очень любил жетон, поставлю 9/10.
Все ещё надеюсь, что они справятся со своими недочетами.
Всем привет. Хочу рассказать про казино beef.
Играю здесь пол года. Первое впечатление очень приятное. Визуал картинка ничего лишнего. Провайдеров достаточно. По отдаче пока судить не могу, не так давно играю. Пока идёт плюс минус.
Ничего огромного типо высоких иксов я тут не видел, ловил пару раз по мелкой ставке х1200 примерно, но и то по жесть рублей. Такое часто гдет можно словить. Пока присматриваюсь, по высоким ещё не начинал играть, но впечатление хорошее, нужно почитать за него, не блочат ли акки если высокие выгрыши. Если кто-то выводил больше 500к, пожалуйста, напишите тут в комментах, буду благодарен. Интересно ваше мнение, стоит или нет тут по крупному играть. Бонусная система меня тут не очень привлекает, поэтому за них ничего не могу сказать, не беру от слова совсем тут бонусы, толку от них ноль мне кажется, да почти как везде, так если только в турнирах каких-нибудь поучаствовать, то то желательно от провайдера, а не от казино. Вообщем, пока впечатление нормальное, моя оценка 7/10.
Всем добра!!!
Всем привет, хочу поделиться своим опытом в данном казино irwin.
По большей части одни минусы на данном проекте, не знаю почему оно много и нравится, но по моему опыту хоть и небольшому, мне данное казино не зашло от слова совсем.
Сделал я там где-то двадцать двацть пять депозитов, от тысячи до пяти, около сотки вообщем закинул, и у меня не было ни одного вывода, без понятие как там выводят быстро или нет на карту или крипту подсказать немогу, но то что отдачи я там не увидел это факт. Даже ни разу выше своего баланса не подымал, поэтому отрицание одно. Да может быть я неудачно зашёл или сессия не так подходила, но это же было не в один день, а на проведение месяца, с бонусов и кешбеков все так же было пусто. В остальном обычное непримечательное ни чем казино.
Обычные бонусы с нереальным иксом, спины все также ничего интересно, на ДР не знаю что они дают. Картинка приемлема, интерфейс также. Но нам же важна игра и отдача и как быстро выводят, с этим в моем случае больше проблемы кончено, я просто этого не увидел. Моя оценка 2/10
Всем доброго. Джой казино одно из первых вообще моих казино, сразу вспоминается настальгия по стримам, тогда ещё из смотрел и конечно провайдера netent и эндорфина. Раньше только в эти два провайдера все играли, в том числе и я, не было ещё тогда запредельных иксов, которые сейчас появились. Тогда мы играли только для развлечения, не гнались за деньгами, и нам икс 300 казалось чем-то приличным, но тогда и играть можно было спокойно по сто рублей за спин, не съедало как сейчас. Вообщем, баланс он держал хорошо, крупных сумм я там не выигрывал, но и в минусе не был большом, держало туда-сюда. Визуал у казино приятный, бонусы тоже были нормальные, на день рождения без депы давали. Вообщем, отличное было казино, даже не помню почему ушел оттуда, по-моему какой-то Скам там начался. Но в целом могу сказать, что было приятно там проводить время, ничего плохого не могу за него сказать. Не знаю, что сейчас там происходит, но уже очень много конкурентов стало, и возвращаться уже нет смысла, я думаю. Ставлю этому казино 7/10.
@lipa даже это классика, жаль что они многие слоты удалили, где можно было словить по 8 ретриггеров)
Эндорфина один из лучших провайдеров в которые я играл, свой первый максбет я словил именно тут х5000, последний год он кончено не так радует, но я все равно на него ещё надеюсь, однозначного топовый из всего что сейчас есть. При том что он для всех кто любит и по мелкой и повесткой ставке поиграть, играет одинакового. 9/10
Один из лучших провайдеров, проверенный временем. Всегда держит баланс. Но и высоких иксов не стоит от него ждать. Это провайдер просто для души зайти без нервов покурить. Ставлю 8/10 однозначно!
Всем привет !!! И снова линейка котеек на очереди R7 казино. Мое знакомство с ним прошло очень плохо, так как я был уверен, что оно играет и отдача у нее как у других таких же проектов, липа дэдди или гамма, которые в первые дни когда разрегался он тебе может и не наваливает, но хотя бы держит баланс. Так вот, с этим продуктом у меня так не сложилось, брал приветственный бонус, все как положено, вносил депы, все нормально, прошел верификацию, проблем не было, надеясь на какой-то куш))). Но к сожалению этого не случилось. После десяти депов я уже задумался, стоит ли тут вообще играть, отдачи была нулевая. Решил подождать, играл параллельно на другом сайте из сетки, там все стабильно было, плюс-минус, ну хотя бы выводы были. Я перепробовал все, и по мелкой играл, и пытался занести одним спином, все провайдеры прошел мимо. В итоге, после месяца игры без выводов, я решил покинуть их, так как они почти ничем не отличаются от своих похожих братьев, модно так сказать. Итог такой: мое мнение, я бы не советовал это казино, ведь там нет ничего, за что можно зацепиться, да ещё и не играет от слова совсем. Всем спасибо!
Всем привет. Играю в wild bandito, уже очень давно, даже когда ещё провайдер pg не был на Хайек как сейчас, вообще эта линейка очень крутая с нетипичными бонусами и интересной механикой, но как мне бандит, наверное, самый заскриптованный слот, это единственная игра, в которой я больше х100 вообще никогда не видел, сколько бы в него не играть по любой ставке, с ретригером или без, я даже три ретриги ловил и все равно х100 и все выше не доходит, но к плюсам отнесу то, что в него можно зайти по крупной ставке, сделать 5 спинов и словить х40 и выше, и потом уйти с него, последнее время только так и играю. А так дав посидеть, починить по мелкой ставке можно в нем, он съедает х50, потом отдает почти всегда то, что съел, анимация норм, механика понятная, но сейчас есть более интересные слоты у той же линейки, так что думаю, надо уходить от бандита во что-то более новое и интересное. Вообще итог такой, что да, посидеть поиграть норм, интересно, но ждать каких-то высоких иксов из этой игры не стоит.
Здравствуйте. Это было мое первое закино из сетки кошек, и оно было идеальное, от софта до приятной картинки сайта, ничего лишнего, красивое, изящное. Вообщем, первое впечатление было отличное, так же как и приветственные бонусы и так же еженедельные бездепы. На день рождения они дарили в те годы по три тысячи рублей, сейчас не знаю, как там обстоят дела. Игра шла отлично, все зависло от сессии, конечно, но заносы ловил часто, либо просто с депа в 5000 можно было играть весь день, баланс держало уверенно. Одно из лучших казино было 5 лет назад. Потом научились замазки, проиграл очень много на нервах, удалил свой аккаунт без права восстановления, сколько потом не хотел его восстановить, мне так и не дали, сейчас даже жалею, так как нормальных проектов сейчас мало. Из плюсов, как говорил, это визуал, все просто, ничего лишнего, отличный дизайн. Система бонусов и менеджеры, которые их начисляли, тоже было все в избытке, постоянно брал и участвовал в турнирах, в розыгрышах пару раз что-то там выигрывал по мелочи. Но потом крупный слив и досвидания. Итог, что было круто и казино отличное, надеюсь, сейчас оно такое же.
Всем привет. Зарегистрировался здесь 4 года назад, в самом начале как обычно это бывает, все было отлично, взлеты и падения, хорошие иксы давал частенько, выводы были нормальные без проблем что на карту, что на крипту. После года игры начался очень сильный жор, 4 месяца без выводов, затем обратился в поддержку, чтобы заблокировали аккаунт, все прошло норм, заблочили. Полгода назад восстановил, начал играть и сразу выгрышь один, второй, потом снова начал есть, сейчас даже не знаю, считаю очень среднее казино с кучей бесполезных бонусов, но главное, что с выводами все нормально было. А так провайдеры так же как и везде однотипные, ничем не отличаются, из плюсов еще отмечу звонки менеджеров, постоянно что-то подскажут, эксклюзивные бонусы предлагают, но с там нюанс, то что вывод от суммы маленький очень, поэтому не беру их, но если вы играете по небольшим ставкам, то самое то для вас будет это большим плюсом. Сама сетка кота была раньше очень крутой, но как и все начали скатываться понемногу, посмотрим на дальнейшее из развитие. Всем спасибо, всем добра!