Активность
вчера, 21:23
Регистрация
11 апреля 2026 г. в 13:35
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
187
Публикации
145
Реакции
202
4LUCK Coins
909
Вообщем фулпак дал 116$ , начал играть по 50р поймал штук 10 бонусов все по х10 , все слито , видимо надо перерыв брать . Просто нет слов
@vinichenkorichхаха точно такая же ситуация даже не заметил их
@mixai200513 выграл топовую 200 спинов по 1$
Выграл в бонус тайме, дало 101$ две бонуски поймал в собаках 4 лапы дало 23$, и потом все на слив ушло ничего не вывел печаль
@kalendula я выграл только увидел
@inkgra84 да все так же, и не только прогмат, у него 6 провайдеров также лагают и вылетают
@bull прагмат собаки поймал по 48 , pg по42сфинкс , эндорфины книга по 50 ни одного совпадения ни дали в бонусе
С фулпака дало 170$ после поймал по 50р три бонуса все по сто рублей , все слил нигде ни чего не сыграло , надеюсь у вас лучше!
В бонус тайме выграл 150 по 1$, дало на последних спинах 130$, думал вообще 7$ будет, просто без совпадений.
@gryund третья неделя одинаково, ни разу не вывел)
@loud точно также дало с фулпака 130$ уже все слил вообще ничего не играет((
ПСЖ арсенал какой прогноз ?
@pivoman я даже не играл в такой провайдер, надо будет попробовать!
@steveoблагодарю попробую!
Ну кто тут любитель аниме ? Посоветуйте что нибудь наподобие хоримии пожалуйста!
@dimagrig где поднял столько?
Проигрывает но тяжело как то стало поймать что то хорошее.
Не знаю , ездил отдахать на красную поляну на две недели , заходил играл почти везде именно в аппараты , да сервис вышка , но слоты кончено ещё с 90х , да были которые с ддекпотами но они скучные , переиграл во все , и скажу что играет лучше всего те древние обезьяны и гномы , в остальных типо книг или шарики просто один слив , в итоге оставил там за неделю около 500к , и ни разу с выигрышем не выходил))
@valerich это что вообще первый раз слышу))
@goldking все верно, Вагнер реально отыграть, жаль, что только 5 слотов, из которых 3 играбельны
Просто купите табака, что процентов поможет, два раз на нем бросал, только через год два снова закуривает))
@babay29 жесть, я его несколько лет долблю, даже х500 не видел в нем
Два миллиона долларов, я бы остановился, только столько нереально выграть, если только офлайн, и то не в СНГ
Пока нету ждём! Кто максимально сколько ловил со спинов ?
@dimagrig они сейчас типо розыгрыша сделали вместо промиков. Кто депает, у того есть шанс случайно получиться фс