Активность
25 мая 2026 г. в 19:06
Регистрация
14 марта 2022 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
284
Публикации
1 241
Реакции
816
4LUCK Coins
557
Парни, ну и девушки, может есть у кого список промо на тонплей?
@diggidondonда хз, они все одинаковы
@diggidondon @diggidondon х1000 ловил за три года пару раз в пг… Это бредятина полнейшая конечно.
Но вот вчера по 160р поймал х850 в Ацтек Треазуре… Терь на год можно забыть о таких иксах там
Так поинты не зачислят с этой темы… Расходимся
@robingood тоже крипту осваиваю… Про пиастрикс уже и забыл… Много заморочек с ней
А я лодку с мотором приобрёл, долг вернул, взятый на первый взнос по ипотеке.
Почти лям как то снял.
Но думаю если б не играл денег больше бы было.
@saaha88такое же мнение. Поймать сессию когда играет слот у них.
@saaha88это видимо фишка такая от пг софт. И в лепреконе у них ловил 10 катеров, даже х100 не смог накидать… И слот у них есть ацтек, тоже падают по 7,8 скатов, а толку ноль
Да и бездепы, если дают, то отыгрывать уже желание проходит. Ограничений кучу накладывают. Макс кешаут, ограничение ставки, время, для вывода нужно депнуть, пройти вереф. Ждать не один день и тд и тп
@kalendula да им пофиг на наше ожидание, они то ссылаются на платежную систему, а значит они не виноваты ни в чем абсолютно. Поэтому и в бонуса за это отказывают
Что то крутил я этот слот, но вообще не было даже намёка, что он на что то способен
Ребят подскажите, наиграл в казика на 500к, все лежит в тонах, на тг кошельке.. Хочу вывести их на карту. Но за 500к вывода чёт мгого теряю.. Примерно 40к теряю
Можно ли как то минимизировать эти потери?
@awbredа казик выводит хоть? Стоит заморачиваться?
@h00yaчто за промик?
@pavel37ruпусто, может депнул им недавно вот и возобновили халяву?
Игровые, приветствую, подскажите беспроблемное зарубежной казино… Имею ввиду что бы мозг не парили с депом, выводом, верефикацией)))) есть вообще такие?))) так, посвоему опыту)
@dangerautда пообщался с оператором, тож для меня нет предложений…
@dangerautа где про это написано? Тоже вип, но не обращался по этому поводу к ним
@misha55что вроде ты и ответил но не отображается ответ в топике
@misha55
А по скринам что скажешь? Все ведь правильно сделано… Скрин в пинко сделан, адрес то сходится
@misha55 хеш они попросили, но ответили быстро конечно.
Короче что то не идёт у меня с криптой…. Опишу проблему, может что то посоветуете.
Решил депнуть в пинко казино методом «TON». Скопировал свой адрес в пинко, далее зашёл на байбит и сделал перевод на 100 TON. Тагже прописал Мемо которое мне дал сайт пинко. В итоге TONы ушли и написано что вывод успешен. Но на пинко тоны так и не пришли, а поддержка сказал что я вообще такой деп и не пытался сделать. И все… В итоге денег нет ни на бирже ни на пинко. И хз как быть.
1й скрин это мой адрес кошелька в пинко
2й скрин что платёж успешен с байбит.
3й скрин с почты о успешно выводе
Как им доказать я хз
Никто не подскажет?
Ребят подскажите что за хрень твориться… Постоянно отменяет покупатель покупку крипты под всякими предлогами. Это в байбит пытаюсь вывести на карту.. Уже 15 наверное продавцов перебрал и все так отвечают примерно. Сначала производит оплату, потом отменяет и просит закрыть ордер. Как быть мне? Как оттуда вывести?