Опубликованные отзывы и комментарии (41)

avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Очередная рыбалка. Я как увидел этот релиз, сразу решил затестить, потом вчера в него залипал весь вечер. Прагматик и Рил Кингдом походу решили скрестить коней и рыбу, выглядит канеш странно, но забавно. Этот бородатый рыбак теперь в костюме букмекера. Короче, зашел я туда с депом в 5к. Начал крутить по писят рублей. Слот довольно волатильный, пустые спины просто пачками идут, прям бесит иногда сидишь и смотришь как баланс тает. Лошадки эти бегают, толку ноль. Минут через десять ловлю три скаттера, думал ну наконец то бонусный раунд. Там перед бонуской надо коней выбирать на выбор, типа доп фичи открывать. Мне повезло, открыл пару хороших множителей и доп спины. В итоге в самой бонусной игре рыбак начал собирать пиво и коней, кароче насыпало мне аж х210 от ставки! Я обрадовался, думал ну ща попрет игра. Надо было выводить сразу, дурак я. Решил еще покрутить, в итоге за час просто в ноль все слил, ни одной нормальной бонуски больше не прилетело. Слот нормальный, но жадный, если дал х200 надо бежать

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Кароче пчелы от прагматика это прикольный кластерный слот, мне вобще нравятся такие игры где символы падают сверху. Тут фишка в том что на экране есть отмеченные позиции, и если туда падает пчела то эта позиция активируется и превращается в дикий символ, и на следующих респинах туда тоже могут дикие символы падать. Короче если активировать много позиций то получается целое поле из вайлдов. Играл вчера, закинул три тысячи рублей. Начал играть по ставке 60 рублей, думал ну щас попрет. В начале вобще был полный слив, пчелы летали мимо отмеченных клеток, выигрыши были по 5-10 рублей кароче ниочем вобще. Баланс упал до тысячи рублей, я уже думал ну все, приехали… И тут падает бонуска 4 скатера!! В бонуске круто то что активированные позиции не сбрасываются до конца всех фриспинов, тоесть они копятса! И вот на последних трех спинах у меня кароче пол экрана активировалось, пчелы как начали плодится, клубника эта полетела крупными кластерами. Кароче за пару спинов мне насыпало больше 7 тысяч рублей!! Я просто в шоке сидел смотрел как баланс растет. Вышел в отличный плюс кароче по итогу. Слот суперский, очень динамичный, но канешно без бонуски в обычной игре ловить особо нечего, она прям решает тут все. Рекомендую однозначно, пчелки могут реально порадовать если дождатся бонуса!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Вообще это чисто классический компот с фруктами, семерками и колокольчиками, 243 линии для выплат. Я иногда устаю от всех этих сложных бонусных раундов где надо полчаса разбираться в правилах, поэтому захожу в такие простые фруктики. Тут все просто, крутишь и ждешь совпадений. Но просто не значит легко. Этот фруктовик оказался с характером. Сначала он мне за первые 50 спинов не дал вообще ничего, я думал там отдача вообще сломалась. Слил пару тысяч рублей моментально, семерки вообще не хотели вставать в линию. Я уже расстроился, думал ну ладно, солью остаток и пойду спать. И тут внезапно выпадает линия из топовых символов вместе со знаками кэша, и мне бахнуло сразу х75, а следом через пару спинов еще одна хорошая линия на х120. Короче, камбэкнул свой баланс и даже немного сверху заработал. Потом еще немного покрутил, он начал опять поджирать, и я решил закончить. Обычный нормальный фруктовый слот, без лишних понтов, выиграть можно если поймать волну

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Ну Вольф Голд это вобще база, помоему нет ни одного человека кто крутит слоты и не знает про волков от прагматика))) Это самый классический автомат про животных америки, волки, пумы, орлы, бизоны. Тут две главные фишки фриспины где три центральных барабана соединяются в один огромный символ, и бонус с лунами где надо собирать денежные знаки и ловить джекпоты. Сколько я в него играл, всегда по разному. Бывает зайдешь, он тебе с первых спинов дает эти гигантские символы в бонуске, например поймаеш там волка огромного и это сразу куча денег. А бывает как сегодня… Зашол с двумя тысячами рублей, крутил по 25 рублей ставку. Поймал фриспины довольно быстро, ну думаю щас будет занос. Ага, выпал огромный символ туза кароче, дало сущие копейки. Потом ловил луны эти денежные, выпало всего 6 штук минимальных, джекпот никакой канешно не прилетел, в итоге бонуска дала рублей 300. И потом слот просто начал тупо жрать без остановки, ни одного нормального совпадения. Короче слил все до копейки сегодня в этих волках. Обидно канешно, слот может быть очень жадным, он уже староват по механике. Но все равно его любят все за простоту. Играть можно но аккуратно, если видите что луны не копятса и волки не воют то лучше меняйте игру нафиг, а то останетесь с пустым карманом как я сегодня)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Ооо Хитман это прям легенда из моего детства, я еще на компе в эту игру шпилил, а тут слот от микрогейминг. Он канешно старый как мамонт, графика щас выглядит очень топорно по сравнению с новыми играми, но блин какая же тут ностальгия!! Все эти пистолеты с глушителями, удавки, ножи, лысый агент 47 в костюме. Тут кароче три разные бонусные игры!! Первая это просто фриспины с множителем х2 если поймаеш значки 18+. Вторая это надо выбирать ноутбуки на барабанах. А третья самая крутая — это контракт, там надо выбирать цель и оружие и за это дают случайные деньги. Я кароче сегодня зашол вспомнить былые времена, закинул две тысячи. Крутил по 45 рублей ставка. Долго ничего не происходило, игра просто шла ровно. И тут ловлю значки контракта на последних барабанах!! Включается эта бонусная сцена, я выбрал самую дорогую цель и винтовку. И мне кароче открывается выигрыш х250 от ставки!! Я прям закричал от радости, это было очень круто и неожиданно для такого старого слота. Насыпало кучу денег, я сразу на вывод поставил от греха подальше. Что скажу — слот хоть и старый но до сих пор может удивить своими бонусками, они сделаны очень интересно по сюжету. Если не пугает старая графика то обязательно попробуйте, чисто ради интереса и атмосферы шпионской, крч топ ребят

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Всем любителям вампиров посвящается кароче)) Вайлд Блуд от плейнго это такая мрачная тема, типа сумерек или дракулы. Музыка там канешно атмосферная, волки воют, кровь капает, девчонки вампирши симпатичные на барабанах. Главная фишка тут это парень вампир на третьем барабане, он кароче расширяется на весь столб и дает респины если по бокам падают специальные медальоны. Я кароче зашол туда чисто случайно, думал ну крутану пару раз. Ставку поставил 20 рублей. И буквально на пятом спине ловлю этого вампира по центру и два медальона по бокам!! Он расширился, стал такой весь крутой, и мне дало 5 бесплатных респинов где этот дикий барабан стоит на месте. За эти респины мне нападало куча девчонок вампирш, кароче выиграл штуки полторы рублей сразу. Думаю ну нифига себе везет! Пошол ловить полноценную бонуску с флаконами крови. Поймал кароче эти три флакона, там надо выбирать их чтоб узнать сколько фриспинов и какой множитель. Я выбрал кароче флакон, мне дало всего 10 спинов с х2 множителем. И бонуска отыграла вобще тухло, рублей 200 всего принесла сверху. Короче обычный слот со средней волатильностью, огромных иксов тут ждать не стоит, но и баланс он держит неплохо за счет частых респинов по центру. Любителям вампирской эстетики точно зайдет, сделано качественно!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Ооо, ле фараон это прям продолжение темы с ле бандитом, только теперь в египетском стиле, хексоу гейминг короче умеют удивлять! Этот короче енот или кто он там, сидит в костюме фараона, угарно выглядит конечно)) По механике тут прикольно, когда выигрываешь места подсвечиваются золотом или серебром, а потом если падает радуга то эти места превращаются в монетки или горшочки. Я короче решил сразу купить бонуску, потому что ловить ее вручную у меня нервов не хватает в играх от хексоу, они блин могут вечность не давать фриспины. Купил короче за 1000 рублей самую простую бонуску. И блин, это был кайф!! На третьем спине падает радуга, и на золотых клетках открываются монетки с хорошими иксами, и еще прилетает зеленый клевер который эти монетки умножает!! Короче бонуска мне насыпала почти 5 тысяч рублей, я просто в шоке был, давно так легко не выигрывал. Решил на этом не останавливаться, пошёл крутить уже обычными спинами по 20 рублей. И короче слот начал жестко хавать… Монетки падали пустые, радуги вообще не было. В итоге я половину выигрыша обратно отдал, но вовремя нажал кнопку вывод, так что остался в хорошем плюсе. Слот очень волатильный, тоесть он может долго ничего не давать, а потом за один спин выплюнуть кучу денег. Графика топ, звуки приятные, хексоу как всегда порадовали качеством. Рекомендую но будьте осторожны, баланс может улететь очень быстро если не повезет с радугой😃

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Напишу свой отзыв про конфетки от пгсофт, это типа их ответ прагматиковской бонанзе как я понял. Тут кароче кластерная система, тоесть надо чтобы куча конфеток рядом падали, тогда они взрываются и новые летят. И еще там капли такие собираются которые дикие символы дают или взрывают все вокруг. Честно скажу слот просто пушка по динамике!! Все время что-то происходит, бабахает, летит, скучать вобще некогда. Я в него играю уже не первый раз, и всегда разные результаты. Вот сегодня например зашол с двух тысяч рублей. Сначало вобще ничего не давал, крутиш крутиш а толку ноль, копейки какие то возвращает. Но потом пошла жара! Собрался огромный кластер из розовых конфет, еще и бомбочка взорвалась, кароче экран просто очистился и мне дало сразу х100 в обычной игре без всяких бонусок!! Я кароче сразу в плюс вышел хороший. Но блин, жадность это плохо… Вместо того чтоб вывести деньги я решил крутить дальше до победного, хотел бонуску с бесплатными вращениями поймать. В итоге крутил крутил, бонуску так и не дали, а баланс постепенно ушол в ноль(( Обидно пипец, но игра реально затягивает своим визуалом. Тут кароче надо ловить момент, если кластеры пошли крупные то надо забирать выигрыш и бежать. А так слот суперский, конфеты эти разноцветные поднимают настроение, анимация плавная. Всем удачи кто будет крутить, не будте такими жадными как я сегодня и фиксируйте прибыль вовремя

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Ой короче девчонки и парни, нашёл я этот слот про японскую еду, суши там всякие вкусняшки. Выглядит очень аппетитно, лучше на голодный желудок вообще не открывать))) Играл вчера вечером просто хотелось расслабится после работы. Игрушка очень легкая, там короче три барабана всего вроде если не путаю, ну или типа того, механика простая короче. Множители сверху растут с каждым выигрышем, это прям круто придумали Я начал играть по маленькой ставке, чисто по 10 рублей. И что вы думаете? Буквально на десятом спине ловится серия совпадений, эти тарелочки крутятся, множитель дошёл до х8 и мне прилетает мегавин!! Для такой маленькой ставки прям очень приятно вышло, сразу подъем настроения. Потом короче поднял ставку до 50 рублей, думаю ну раз прет надо рисковать. И вот тут игра как будто отключилась( Начались пустые крутки, один за одним, баланс тает на глазах. Я все ждал что опять серия пойдет но фиг там. Бонуску кстати я там так и не увидел, не знаю есть ли она там вообще в привычном виде или просто надо ловить бесконечные респины с множителями, но мне больше так крупно не повезло. Слил все что выиграл и еще сверху штуку деревянных оставил. Но знаете, зла на слот не держу, он какой то позитивный чтоли, музыка не бесит, картинка яркая. Обязательно зайду еще раз попробую камбекнуть, но уже буду аккуратнее со ставками. Если любите простые и милые слоты от пг софта то рекомендую затестить на досуге, главное не заигрыватся!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Короче всем привет кто играет) Решил кароче протестить слот от пг софт про зомбаков. Графика канешно у них как всегда на высоте, телефон прям летает все эти анимации зомби вылазят прикольно зделано. Но блин по игре честно сказать очень двоякое впечетление осталось!! Зашол я туда с балансом три тысячи рублей думал ну щас по капейке покручу по 20-40 рублей посмотрю че как. В начале вобще глухо было тупо жрало баланс, ни одной нормальной связки не давало. Я уже расстроился думал ну все, опять слив в никуда. И тут бац, падают вайлды эти с множителями, там короче фишка что они застревают и множитель растет если зомби ловиш. Кароче у меня как погнали эти иксы множится, в итоге обычный спин насыпал сразу касаря полтора!! Я аж подпрыгнул на диване если чесно)) Ну думаю надо ловить бонуску, кручу дальше. И вот тут начался полный треш, бонуска не шла наверное спинов двести… Я уже весь баланс обратно спустил, осталось рублей 500 и тут наконецто три скатера выпадают!! Ну думаю щас то занесу! Ага, щас… Короче в бонуске эти вайлды вобще не хотели копится, зомбаки не падали, в итоге бонуска дала всего х15 от ставки, это капец как обидно было( Короче автомат реально прикольный, может выдать если повезет с множителями но блин может и высушить баланс за пару минут если вовремя не остановится. Мой вам совет если дало в начале то лучше уходите сразу, а то затянет и все отдадите обратно как я сегодня( Но поиграть ради интереса точно стоит чисто иза красивой картинки

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Попробовал поиграть в Big Bass Bonanza, про этот слот сейчас говорят буквально на каждом шагу, все паблики и стримеры только его и крутят. Решил сам проверить, реально ли он такой крутой, как про него рассказывают, и закинул немного денег. Первое впечатление было неплохое, классический такой автомат про рыбалку, музыка приятная на фоне не надоедает и интерфейс понятный. Но вот сам игровой процесс меня если честно вообще не порадовал. Начал крутить по средней ставке и поначалу слот вроде держал баланс, выдавал мелкие совпадения, но потом началась какая-то затяжная пустая серия. Спинов сорок подряд выпадал либо полный голяк, либо копеечные символы типа десяток и валетов, так что балик улетал слишком быстро. Вся надежда была на бонусную игру с фриспинами, ради которой все в него и заходят. Чтобы поймать эти три зеленые рыбы мне пришлось крутить барабаны очень долго, баланс к этому моменту уже прилично просел. Когда бонуска наконец-то выпала, я уже обрадовался, думал щас начнется нормальный занос и получится хотя бы вернуть свое, но на деле вышло сплошное разочарование. Этот рыбак, который должен собирать рыбу с денежными значениями, за все десять фриспинов появился всего два раза. Соответственно никакого множителя я не получил и до следующего уровня бонуски даже близко не дошел, насыпало в итоге какие-то копейки, которые вообще не компенсировали затраты. После этого еще немного покрутил барабаны, надеясь что слот отдаст должное, но он просто продолжил стабильно жрать остаток баланса, пока на счету не остался круглый ноль. Не знаю, может мне просто так не повезло, у меня знакомый умудрялся ловить тут хорошие иксы, но лично у меня игра вообще не пошла. Задумка с рыбаком классная, играть интересно и азартно, но по факту автомат оказался очень жадным и бонуска далеко не всегда спасает положение, так что ушел в конкретный минус

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Решил наконец сам проверить Sugar Rush 1000, потому-что про него уже наверное от каждого второго слышал. Все рассказывают про какие-то бешанные иксы, огромные выигрыши и чуть ли не сказки, ну думаю ладно, посмотрим что там такого особенного. Начал крутить по 40 рублей и первые впечатления были вообще не самые приятные. Спины шли один за другим, а толку почти никакого, иногда выпадали какие-то мелкие комбинации, но баланс все равно уверено полз вниз. Особенно раздражало что множители появлялись довольно часто, но рядом с ними практически никогда не было нормальных кластеров, получается смотриш на эти множители, а они просто висят без дела. Пару раз уже хотел закрыть слот, но решил еще немного покрутить и в какой-то момент показалось что игра оживилась. Символы начали чаще собераться, появились серии выпадений, множители стали копится сразу в нескольких местах, уже появилась мысль что сейчас может наконец-то что-то нормальное случится. Был один спин где все вроде складывалось неплохо, сначала выпала одна комбинация, потом еще несколько подряд, поле постепенно заполнялось множителями и выглядело это довольно многообещающе, но по итогу ничего особенного так и не произошло. Вместо хорошего выигрыша я только продолжил сливать баланс и в итоге остался в минусе. После этого слот снова стал каким-то мертвым, долгая серия пустых прокрутов и редкие мелкие выплаты, которые вообще ничего не меняли. В общем впечатления остались так себе, постоянно создается чуство что вот еще чуть-чуть и сейчас даст хороший занос, а на деле просто забирает деньги и тянет время. Возможно кому-то везет больше но у меня знакомство с этим слотом закончилось обычным проигрышем

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Про Gates of Olympus наверно слышал уже каждый, кто хоть иногда запускает слоты. Ну и про него я решил написать. С первых спинов автомат особо не впечатлил. Выплаты были редкие, а баланс понемногу уходил вниз. Больше всего напрягало, что множители периодически выпадали, но без нормальных комбинаций от них толку почти не было. Смотришь на красивый икс и понимаешь, что он просто улетел в пустоту. Потом слот начал понемногу оживать. Несколько раз подряд собрал хорошие комбинации, и уже появилось ощущение что сейчас может что то интересное произойти. До бонуски добирался долго. Несколько раз выпадало по 2, но третьего постоянно не хватало. Когда фриспины все таки запустились, сначала ничего особенного не происходило. Но ближе к концу начали выпадать нормальные множители. Один спин особенно запомнился на поле собралось несколько выигрышей подряд, сверху прилетел хороший икс и сумма резко выросла. В итоге получилось закрыть сессию в плюсе. Не какой то космический занос, но эмоций слот дал достаточно. Теперь понятно почему он столько лет остается популярным.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Решил попробовать Battleground Royale потому что название звучало так будто щас будет какой то экшен И на самом деле слот реально отличается от обычных автоматов. Тут вся тема сделана под битву, солдаты, оружие, какие то взрывы на фоне, я сначала даже не понял че вообще происходит на барабанах. Но выглядит прикольно, особенно когда начинаются нормальные комбо и экран весь дергается от эффектов.

Играл по 40 рублей и начало было довольно странное. Слот то молчит несколько спинов подряд, то резко выдает маленькие выигрыши. Баланс держался кое как, без сильных просадок, но и без чего то серьезного. Потом начали чаще выпадать специальные символы и появилась бонусная игра. Вот там уже стало интереснее. Во время бонуски множитель начал расти почти после каждого удачного спина и под конец уже нормально так разогнал выплаты. Один момент вообще запомнился когда сразу несколько линий подряд собралось и сумма резко вверх улетела

В итоге получилось где то х170 от ставки поднять. Не огромный занос конечно, но эмоции слот дал нормальные. Особенно понравилось что тут постоянно что то происходит и нет ощущения что просто крутишь пустые барабаны.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Сегодня решил покрутить Book of Conquistador, чисто ради интереса потому что давно не заходил в книжки (только заходил недавно в book of vlad). Ну и этот слот хотя бы выглядит не как копия всех подряд. Интересная тематика, карты, сундуки, золото, короче тема про поиски сокровищ. Сначала вообще не понимал, нравится мне он или нет. Крутил по маленькой сумме и слот то дает мелочь, то сразу несколько пустых спинов подряд. Баланс прыгал туда-сюда, но в основном вниз, если честно. Самое annoying было, когда две книги выпадали почти постоянно, а третья где-то рядом пролетала. Уже хотел выйти, потому что начало душноватое было.

Но потом бонус все-таки словил. На фриспинах выпал расширяющийся символ с этим мужиком в шлеме и вот тут слот наконец начал нормально играть. Несколько раз почти весь экран им закрыло и выплаты уже стали заметно лучше. Один спин вообще удивил, потому что до этого автомат еле-еле что-то давал, а тут резко хороший плюс на баланс прилетел. Не прям космос, конечно, но где-то х40 получилось поднять и после такого уже не хотелось дальше рисковать. Еще заметил, что слот любит резко оживать после длинной серии пустых прокрутов. Из-за этого сидишь и надеешься, что вот щас опять стрельнет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Недавно решил заценить Book of Vlad, просто название показалось прикольным и обложка у слота какая то странная была 😄 Сначала вообще думал будет скучная тема как у старых автоматов с книгами, но тут хотя бы все выглядит по другому. Вместо обычных фараонов и магов тут какой то мрачный тип в красном плаще, свечи, замок, волки мелькают на барабанах. Короче выглядит так, будто старый фильм про вампиров включил. Закинул немного денег и начал крутить по 40 рублей. И вот по началу слот вообще не радовал. Почти каждый спин мимо, иногда давал мелочь и все. Больше всего бесило когда две книги падает, а третья буквально рядом прокручивается и не встает. И так несколько раз подряд было, я уже хотел просто выйти потому что баланс таял очень быстро. Но потом наконец бонус поймал и вот там уже слот как будто подменили.

На фриспинах выпал специальный символ с каким то мужиком и он начал растягиваться на весь барабан. Первый спин был слабый, второй тоже так себе, а потом резко несколько полных линий подряд собралось. Экран весь заполнился одинаковыми символами и баланс нормально так вверх прыгнул Не супер огромный занос конечно, но где то х70 от ставки получилось взять, а для такого слота это уже приятно. Еще заметил что автомат любит долго тянуть, будто специально проверяет выйдешь ты или нет. Из за этого сидишь и крутишь дальше в надежде что щас опять бонус даст. В общем слот странный, местами прям душит, но если бонус нормально раскроется то без выигрыша уйти тяжело.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Недавно решил попробовать Irish Thunder, просто ради интереса включил посмотреть что за слот такой. Сначала вообще не ожидал ничего особенного, думал обычная тема будет как и куча других автоматов. Но по атмосфере он оказался довольно приятным. На фоне вся эта зеленая природа, молнии сверкают, играет спокойная музыка с такими ирландскими мотивами, выглядит все аккуратно и без лишней пестроты.

Играл не особо долго, но слот успел нормально втянуть. В начале давал мелкие выигрыши, чисто чтобы интерес не пропадал. Потом начали чаще появляться вайлды и бонусные символы. Особенно понравилось как сделаны сами эффекты — когда выпадает что-то хорошее, экран не мигает как сумасшедший, а все выглядит плавно и приятно. Из-за этого играть комфортно даже долгое время.

Был момент когда почти собрал бонус, не хватило буквально одного символа. Уже подумал что сейчас наконец-то запустится хорошая серия, но слот решил оставить интригу на потом. Хотя даже без огромного заноса получилось немного поднять баланс и остаться в плюсе.

В целом автомат оставил нормальное впечатление. Не могу сказать что это какой-то супер необычный слот, но атмосфера и спокойный стиль реально цепляют. Для вечерней игры вообще отлично подходит.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Короче Forge of Wealth это чисто кузница где твои бабки или переплавятся в иксы или сгорят к фигам)) Закинул я короче туда двушку рублей, думаю щас под пивко покручу вечерком. Тематика прикольная, гномы, молоты, наковальни всякие, искры летят, музыка такая эпичная, короче антураж вышка. Но в начале блин начался полный скам! Кручу по писят рублей, а оно вообще не цепляет, баланс тает как лед весной, я уже начал материть этих разрабов. Думал ну все, осталось рублей 400 и тут прилетают скаттеры! Ну думаю давай родная, спасай. Первые фриспины вообще мимо, насыпало рублей 150, я аж плюнуть хотел. Но решил доталова крутить И кароче на последнии сотки ловлю вторую бонуску! И вот там на первом же спине как погнал каскад, символы взрываются, падают новые, а множитель растет как не в себя! Экран горит, я ору «давай емае ловись», короче выбивает Супер Мега Вин! В итоге с той бонуски поднял х260 от ставки, чистыми тринадцать тысяч вышло! Я сразу на вывод нажал от греха подальше, пока обратно не засадил)) Короче слот пушка, если поймать волну, то насыпать может конкретно, главное вовремя стопнуть. Всем спс за прочтение и хорошего дня, пацаны! Удачи вам сегодня, жирных спинов и чтоб бонуски всегда окупались, давайте пока!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Кароче решил поиграть в Wild Inferno. Думаю ну лан, хватит демку гонять (я решил проверить слот перед депом), закинул норм деп чтоб уже по настоящему все прочуствовать)) Слот кста ваще угарный по теме — рок, огонь, какие то демоны, гитары орут, музон тяжелый долбит прям как на концерте, я под конец уже сам башкой тряс сидел ахах.

Ну начал крутить значит Сначала вообще помойка была полная, тупо сливает и все. То пару монет даст, то вообще мимо кассы. Я уже мысленно попращался со своим косарем, думаю ну все, щас этот черт огненый все сожрет и спасибо скажет))

И тут внезапно выпали вайлды эти. Они тут здоровые такие, на весь барабан, с черепами и огнем, выглядят кста кайфово. И когда они падают они остаются и еще респины дают. Вот тут уже началась жесть)) У меня сразу два таких выпало, экран замигал как новогодняя елка, музон как заорет, и понеслось. Иксы полетели нормальные, я аж офигел сидел. В итоге где то х220 навалило за несколько прокрутов, я вообще не ожидал если честно.

До бонуски я так и не дошел, потому что чет ссыкотно стало дальше крутить)) Думаю ну его нафиг, пока дают надо забирать. Сразу вывод нажал, а то знаю я эти слоты, щас обратно все бы утащил))

Вообщем слот мне зашел. Особенно если любите рок всякий, огонь, демонов и вот эту всю тему. Выглядит реально прикольно. Но есть минус может долго душить без норм выигрышей, так что аккуратнее пацаны с балансом, а то можно быстро все улететь в ноль))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Захожу поиграть я значит в ваш Mummyland Treasures чисто ради интереса потому что люблю иногда всякие слоты про пирамиды и древний египет. Сначала показалось что всё как обычно, песок мумии золото и фараоны на барабанах, но потом как то втянулся. Музыка там такая странная будто в каком то старом фильме про раскопки и из за этого атмосфера даже норм ощущается.

По выплатам сначала вообще беда была, крутил и почти ничего не выпадало кроме мелочи. Уже думал слот мертвый начинал уходить в минус , но потом резко словил бонусные спины. Во фриспинах стало куда бодрее потому что начали появлятся вайлды и множители, несколько раз подряд поймал линии и баланс нормально так поднялся. Самое большое что получилось выбить это где то около 160х вроде, не супер огромный занос но всё равно приятно.

Есть конечно момент что слот любит тянуть время и может долго ничего не давать, из за этого иногда начинаешь бесится. Но когда уже начинается хоть какой то движ то становится интересно докрутить до конца. Короче автомат не идеальный но и не скучный совсем, на последние деньги не советую играть. А так покрутить можно в принципе, удачи вам 👍👍👍👍

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Здоров, захожу крч я в Songkran Splash и сразу ощущение как будто в праздник воды попал, всё яркое, символы летают, брызги, движ такой живой. Конечно все круто, но глаза устали. Сначала вообле думал что обычный слот будет. но там каскады постоянно идут, символы исчезают и новые падают, из-за этого спины не ощущаются пустыми.

Потом начал разбираться в бонуске, там надо 3 скаттера чтобы зайти в фриспины, дают вроде 12 штук, и самое интересное что множители над барабанами 2,3,4 начинают копиться и не сбрасываются. Иногда вайлды помогают собрать линии, и если всё совпадает то множитель прям разгоняет выигрыш.

По итогу у меня было то пусто не особо везло , пару раз занесло примерно около 90-140х, один раз почти дотянул до 200х но обрезало, а эт кстати обидно. Слот такой шумный и рандомный, но в этом и прикол, чисто под настроение В целом не прям имба, но покрутить можно, особенно если любишь тему лета и хаоса. Иногда конечно подбешивает что может долго ничего не падать, но все равно что-то да дропает, главное в минус не ушел. Возможно еще зайду поиграю если деньга будет. Все всех обнял

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Зашёл я в The Money Men Megaways чисто закинуть копейку думал будет очередной скучный мегавейс но он вроде как живее чем ожидал. Сначала вообще не везло, прям пустые спины один за другим, уже думал ну его нафиг, но потом начали появлятся эти мужики в костюмах и как будто пошло движение. Визуально всё отлично, думаю можно зацти поиграть еще просто стандартный такой слот где всё про деньги и бизнес тему. интересно покрутить в целом.

Потом словил фриспины, и вот там уже стало поинтереснее, добавились множители и уже хоть что-то начало капать. Был момент когда подняло примерно до 150х, не прям жир, но для меня норм (я не прям везучий). Иногда кажется что сейчас разнесёт, но он резко обрубается и снова тишина, из-за этого немного бесит если честно.

В целом слот такой, качельный, то пусто то чуть даёт. Не скажу что прям круто но и не прям мусор, просто обычный мегавейс на вечер потыкать. Спасибо если дочитали, удачи вам чтоб бонуски падали почаще чем мне сегодня. Буду еще заходить играть, но редко

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

vampy party этот крутил неделю назад. поздно, ну часов в 2 ночи наверное, закинул 2к чисто по приколу думал ща либо быстро уйду либо повезёт хоть чуть чуть. ну конечно же словил вайбы крутые, атмосфера очень хорошая

по началу вообще тишина, прям вот жмёшь и жмёшь и ничего, только мелкие копейки какие то падают, я уже хотел выходить честно но чето рука сама дальше жала

потом резкий момент какой то, даже не понял как бонус словился, там всё мигает быстро и ты не сразу врубаешься что вообще происходит, в бонусе уже повеселее стало, символы чаще пошли и вот эти множики начали цепляться, один раз x20 с чем то прилетел и потом ещё добило чуть сверху, вышло где то около 250х может чуть больше, не считал прям точно

но слот нервный капец, он может просто высушить тебя минут за 10 и ты сидишь думаешь ну всё опять минус, а потом как будто случайно даёт пару норм прокрутов и ты уже обратно в игре

в итоге не скажу что прям в плюсе каком то нормальном, но и не слил всё, половину отбил и вышел почти ровно, короче качели обычные

если честно слот такой что либо зайдёт либо просто заберёт депозит и пока, без середины особо

ну как то так, можно крутить но не на последнее точно

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

кароче Gates of Leoforo закинул я туда бабки не много сначала, ну так чисто проверить че за слот. думал будет как обычно скучно но нет, он как то странно цепляет, не знаю даже почему первые спины вообще пустота, прям вообще ниче не падало, я уже подумал что опять слив щас будет и всё, но потом как то резко поймал бонуску, не сразу понял что она запустилась, там эти символы как то мигают и всё

в бонусе начали множители лететь, сначала мелкие, потом уже поинтереснее пошли, у меня там пару раз x10 падал и потом еще сверху что то добавилось, короче вышло примерно где то 300+х, может чуть больше, я не считал точно уже если честно но ощущение было норм такое, не прям космос но приятно

но слот такой, он то даёт то вообще мертвый, бывают спины где вообще просто ноль ноль ноль подряд и ты сидишь и думаешь ну всё опять занос мимо, потом резко раз и что то выстреливает один раз вообще почти весь депозит слил, но потом на другом заходе отбил часть обратно, не скажу что прям в плюс вышел стабильно, но ощущение что можно поймать если повезет есть

короче слот такой с характером, не прям лёгкий, но и не совсем глухой. если зайдёт то может насыпать, если нет то просто сидишь и смотришь как деньги уходят ну в целом норм, можно покрутить но без ожиданий что щас щас будет занос каждый раз

всем удачи кто крутит, и чтоб бонуска хоть иногда заходила а не как обычно мимо проходит

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-78592
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
44
Подписчики
0
Регистрация
26 февр. 2026 г.

Minotaurus — один из самых топовейших слотов от эндорфины.

На самом деле, механика этого слота достойно уникальная, такое мало где найдешь. Говорю сразу, считаю, что в этот слот нет смысла играть по большой ставке, нужно долго и по чуть-чуть, так как бонусная игра прям этого требует.

Механика бонуса такая, вместо вилда может выпасть минотавр, и начинается веселуха. И это главный потенциал слота, потому что нарисовать линию вилдов очень даже можно, она может дать бешеный икс. Сам я, конечно, много не заносил, но линии топовых и предтоповых, х700 и х300 ловил очень много раз.

Но и обычном спине слот хорошо играет, смело ставит линии на х50-500.

Однако и кушать может знатно в плохую сессию. Спинов 200 без бонуса для этого слота легче лёгкого.

В целом, могу смело рекомендовать этот слот ценителям игры по одной линии, как слот с действительно подходящей для этого механикой бонуса. Главное не заигрываться, а получать удовольствие от процесса, это самая правильная стратегия. Всем хорошего дня

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...