Активность
воскресенье, 21:22
Регистрация
20 марта 2022 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
280
Публикации
887
Реакции
1 011
4LUCK Coins
61
@aslanbeko
бывает ошибка
жди, все исправят
ты же в поддержку латеста писал?
в пинке лежало
@loud если на реал падало, так то максвинчик выхватить по 10 центов норм)
@vinichenkorich
140 оставалось до 2к
и вот она написала, типа совсем чу чуть осталось до вип
@sterva85
пишет не корректный код(
@natasha925
2к $ за пару недель
когда 140 оставалось, менеджер написал
@olegpetkin жаль что сейчас максимум 2 бездепа можно юзать, далее депы нужны
Друг недавно вип получил, ему дали два раза по 100$
он даже не играл на них, сразу вывел
@anutka89 так же раньше было, надо просто долбить слот бонусками)
@artur2 там за свои отыгрыш
@olegpetkin теперь сделали что после депа только 2 бонуса можно взять
@vasabi
так просто платежку очередную накрыли и все
ими типа не владели эти казино, они просто пользовались услугами этой платежки
@nuk0s
странно что ты не знал этого
уже столько раз про это говорили
@nuk0s
ну там же указано без обсуждений)
или тебе просто пох**?
@endussser
и спамер еще тебе дизы ставит)
не первый день на форуме, но чет хнюй занимается
@jr94
тоже пришло
после регистрации на форум зашел и тут ты выложил)
ща вот жду начисление, заполнил профиль
@rustem777102
так там паленный софт без лицензии
хз как вообще там играть можно
В пинке начислил 75 спинов кто давно не депал
час назад еще не было
а ну все приплыли
не депайте плз в эту помойку)
один раз жалоба на них была смешная, второй раз без проблем вывели
a теперь они вот так фиксят
@faksan91
забрал спасибо)
@sterva85
ахах статистику ведешь? 90%
там перестали играть не из-за бонусов
и бездепы там часто давали, раньше особенно
просто сетка помойная, если рассматривать ее для основной игры
@natasha925
а там и смысла дальше играть нету
больше 2 не выведут
@dangeraut
был вчера удивлен с этой помойки
отыграл за 15 минут и вывели на карту за 15 минут
при чем одним платежом
@dimahoncharov
@snowwinner
я вот 500 никогда пачку не брал
а вот с 200 падало 350