Активность
1 час назад
Регистрация
20 марта 2022 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
284
Публикации
895
Реакции
1 021
4LUCK Coins
111
@eened
рандом выбирай
в любом повезти может
@godweles888
а за какое время надепал?
@anutka89
@ingibordadapkuna
ну видимо 3к за какой то период надо, а не за все время
хотя может у меня и нету 3к, не помню)
@anutka89
уже год играю, не дают)
они сами предлагают или написать им надо?
@marusik94
так вот насколько активным)
или там именно депы нужны большие?
@kennyexo
А что нужно чтобы получить вип?
@crecer
понял
сейчас попробую поставить
@crecer
а посмотри пожалуйста, у тебя в итоге в разделе верификация подтверждена она или нет.
и во сколько ты примерно вчера скидывал фото
@aslanbeko там только usdt trc20 можно
@rustem777102
на верифе со вчера
@belbetwinet
да шарашка
я как плюсовой стал, они мне почти на каждом выводе доп вериф кидали
@ginger777 да мне вот походу уже тоже надо в бота обращаться, не начисляют так из-за задержки уже 7 дней с депа прошло, наверное возврат будет или не знаешь там может считается с дня заказа?
@rustik41
бывает в латесте уведомление долго приходит
запомни что на джетон спины зачисляют пн-пт в 17:30 — 22:00
@bugulma83 да и был помойкой)
@mira918
@belbetwinet
если с телефона
то надо зайти в любой слот и там появится подарочек, на него тыкаешь и переводит во вкладку бонусов
У них разделы не доделаны, на телефоне только так попасть в этот раздел
А с пк так показывает
@staryydrug
а депы с крипты были?
@olegpetkin
Ты прям на USD поменяй, там именно фиат надо выбрать, а не крипту
@olegpetkin
понял, со вчера жду пока нету
@caddet
ну пока тебя не отключили за бонус хантинг)
шарашка эта отключила мне введение промокодов как раз из за спинов с магазина, раза 3 или 4 брал
при том что между промо было всегда несколько депов
@belbetwinet
а в плане? нае*»(?; в чем то?)
В спинбетере никто спины не брал с магаза? долго начисляют?
@strannik1961
ты че то разогнался)
в некоторых казино можешь деп и 2 недели ждать, с этим ничего не поделать
все это из за платежок и банков рф
@misterrobot
а я чет смотрю многим блочат
@misterrobot
мультакк не может быть?