Активность
вчера, 23:18
Регистрация
2 февраля 2025 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
19
Пол
Репутация
507
Публикации
353
Реакции
429
4LUCK Coins
16
@ulia01 да, пройдёт ровно неделя, но депозит не забудь
@godweles888 ну с фулл пака и 888 словить можно
Мне 30фс по 0.5$ дали 50$, всё слито в собаках без единой бонуски
Участвую
Бред, депал 500$, в итоге максимум 75$, в тот раз 150 было
Можете объяснить где и как вы в розыгрыше участвуете? Тут слишком много текста, я не нашёл
Как думаете, сегодня будет объявлен bonus time?
Тут же скажут когда передадут списки?
@mikrotik123 спроси у тп или в лс Ленину, передал ли он списки жетону
@sinaloa ну щас с интернетом в принципе не ладное происходит и с каждым днём только хуже
@natasha925 ровно во вторник заказывал, неделя
Кому вчера не пришли фс, скорее всего, сегодня начислят? А то не отменили заказ, но и фс нет.
Мне вообще еще ничего не пришло, заказывал сегодня
Ура, пошли зачисления, паника зря, уже 50 и 25 на месте
@van да я помню, какие-то были ошибки, ну и в итоге 3 дня не могли начислить
@westhaimer_rf некритично, но осадочек остался
Наверное, пора смириться, что завтра, потому что вряд ли в 21 начислят. Им легче уже завтра в обед это сделать.
Сегодня без фс? (
Кому-то уже начислили фс? Если придут, напишите, пожалуйста.
Пошли начисления
@godweles888 заказал фулл пак, постараюсь предупредить когда начнут зачислять
@loveohlove ну ты вип игрок, что она еще может значить, недавно типо появилась?
У меня сегодня всё плохо играло, благодаря sweet bonanza candy land, кое как 5к плюсанул, но завтра 200фс еще придут с випки за деп 100+$, ну и бонус 10% на деп, всё съело, как и 875фс. Уже 4-5к спинов в 888, интересно когда восьмёрки поймаю, в лайве когда играл, х5 выпало на всё и на двойке 2500₽ стояло, могло быть 27500, но ладно
@ozon_bank777 сильно извиняюсь, пришли только что
мне 200 не пришли( хотя заказывал в 14 по мск