Активность
вчера, 05:34
Регистрация
20 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
89
Публикации
437
Реакции
450
4LUCK Coins
2 554
@67rus у меня больше часа висит на крипту, резину тянут
Why casino 100fs висит, Вагер х10, макс кешаут 2000р
Обожаю буй казино, уже какой раз в фри спинах наваливает как не в себя, сегодня вот опять щедрость — 0.00р 😁
@ewgen99 по идее норм казино, правда нужно понимать, это же шарага иксбета, по этому могут очень жёстко задрачивать верификацией, вплоть до справки с психушки о том , что ты здоров)) Ну это в иксбете было так, тут не знаю, но лучше относится с опасением
@sinaloa уже лимит (
@ginger777 лимит
@1deposit
На твин до сих пор работает
@ginger777 мне 300 насыпал и успешно сожрал в другом слоте)))
Играет хоть на бонусные эти последнее время?
А то я выжидаю время 😀
@salyeri главное деньги с пользой потрать! 😉
@ewgen99
Это очень сложная махинация, я только 10 процентов открутил, баланс благо держит, но я на 99 процентов уверен, что не даст открутить, слишком уж большая сумма, тут надо минимум по 100р крутить и надеяться на бонуски, я 1000 вращений поставил, устал смотреть , а нужно так ещё 40 раз 🤣🤣
@whs отмыв за бонусные, да и пятак не помешает если открутить даст:)
HoneyMoney слот FireStrike
Заюзал промо на фриспины, в них дало бонуску и тут я офигел, первый раз такой икс ловлю в жизни, да ещё и на фриспины
Х6150
@skwidward13
Я про выигрыш со спинов
@skwidward13
Первый раз такое вижу в фриспинах, дак ещё и в бонусе🤣🤣
@feverish все равно шлак контора)))
@sinaloa скинь просто в лс мне, я сюда выложу
@pashenm94 там в письме ссылка зашита, в ней промо, скинь сюда, чтобы попробовали заюзать
Если бы всё так прозрачно было у водки, с этих денег магазина можно было бы очень часто выводить кеш, но как показывает практика, закуска без водки — перевод продукта, а водочка нынче ПАЛЕНАЯ)))
У меня вообще без шансов 500 и 1000 улетели, с двушкой позавчера интереснее играло, давало и не раз, но всё равно своё забрала эта водочка
Сегодня даже на Твоё казино со 150 бонусных крутил часа полтора, бонусы и прочее, а в водке вообще нихера, странно, причём не у меня одного)))
Фриц к сожалению отлетел деревянному Гуркачу❌
Стоянович зашла ✅
Джокович зашёл ✅
Опубликовано: 22 мая 2025 г. #273
Думаю врятли, так как можно красное чёрное ставить и не проигрывать, за исключением нуля конечно 😀
Это уж слишком жирно было бы, отыгрывать за лайв, считай подарок
Подскажет кто? Так и не увидел ответа
С 15 по 22 число были деп-ы на 2500, взял позавчера 2000 на водку, поиграл.
Сейчас взял на 1000 и на 500, зачислят или вернут?
типо 2500 депов за неделю, могу же все бонусы заббрать