Активность
вчера, 05:34
Регистрация
20 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
89
Публикации
437
Реакции
450
4LUCK Coins
2 554
Сегодня ровно неделя с с первого депа, если закажу щас, смогу взять бонус рубль?если заказывал уже на этот акк 2000 недавно
Только для РБ или для тех у кого есть ВНЖ РБ
Опубликовано: 22 мая 2025 г. #278
ATP.Женева
Арнальди-Джокович
Тотал меньше 22.5б 1.8 кф
Джок набирает кондиции к середине сезона.
В начале сезона были ранние вылеты и ни одного турнира в активе.
Сейчас цель у серба взять сотый турнир в копилку.Так же на носу Роланд Гаррос.
Арнальди же еще молодой игрок, зачастую проваливается в матчах с игроками топ 10, а тут сам Новак
Трибуны явно будут дудеть за Сектанта Джока
ATP. Женева
Фриц-Гуркач
П1 кф 1.6
Тут явная халява на Тейлора, Хуба на грунте постоянно мучается, стоит вспомнить матчи в Риме. Тяжело ему даются затяжные розыгрыше , темболее он менее вариантивный игрок , нежели Тейлор.
Тут явно завышенный кф, берите смело
WTA. Роланд Гаррос. Квал
Лепченко-Стоянович
п2 кф 1.72
Бабка Варя уже давно должна уйти на пенсию. А тут решила заработать денег на и заявилась на квал.
Для Нины это не соперник, даже в не лучших кондициях, Сербская дамочка должна выносить старую американскую гвардию.
Тут явный подарок 😉
Опубликовано: 22 мая 2025 г. #281
не на все события ставлю, бюджета пока не хватает, в будущем учту и буду подкреплять
Я так понимаю, что все порезки счетов от ру фонбета сразу же подвяжутся на казино , если данные совпадут? По аналогии с 1хбетом и 1хставкой
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #283
Пятница загруженный день, мне тоже не пришли, всё мы в одной лодке, исключений нет
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #284
В порядке очереди зачисление, выходные в счёт не берутся, так же как и праздничные дни. Если у вас выполнены все условия — начислят сегодня или в крайнем случае завтра.
ATP. Роланд Гаррос. Квалификация
Матч в 14:15
Жаке — Таро
Победа Таро за 3.5
Уж очень много сливает Даниель, очки не набирает, деньги не зарабатывает. Должна когда то же прерваться эта серия?
Таро был крепким игроком топ 100, всегда бодался, хоть профильный хардовик, но мотивация на попадание в основу РГ и тем самым зарабатывание очков и денег должна сыграть свою роль. Тут совершенно другие суммы призовых.
Жаке вообще откровенно слабый игрок, в основном тусуется на всяких водокачках, сам тоже профильный хардовик с плотной подачей, но хромает игра на задней линии, зачастую спешит
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #286
Я хз по каким ставкам надо там играть, по мелким вообще не даёт почему то, от слова совсем
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #287
После 18:00 начислят
Сегодня проверим отдачу водки, что то мне кажется шансов маловато))
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #289
Фака взял 9 геймов, ставочка зашла ✅💪
У меня кореш работал в таком)) причем они до сих пор работают
У них в основном же доминаторы, так там частенько дает поднятся, но на дистанции сливная тема)))
Сегодня стартует квал на РГ
Увидел хороший матч
Старт в 11:00 по мск
Мёллер — Багнис
Фака Багнис вернулся в тур, после годичного отсутствия, уже помесил глину в Аргентине, правда отлетел от Колларини, но это ерунда.
Фака же один из самых крепких грунтовиков Южной Америки, именно профильный грунтовик, всегда без проблем справлялся с такими игроками как Меллер, но с одним но, если бы не отсутствие в туре из за травмы с сентября, то я бы даже взял победу Факи.
Я думаю, опыт, более зрелая игра и умение держать мяч в корте, позволит Факе взять 9 геймов в матче
Тут явная переоценка Меллера:)
Но не забываем, что Меллер взял Ойераш недавно, находится в форме, но, не перегорит ли молодой? Довольно мощно бьёт с обеих рук, но может сказался неопытность и к тому же, грунт на РГ другой
Ставим индивидуальный тотал багниса по геймам 8.5б за 2.1кф
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #292
Удачной сессии! Думаю вывод будет у вас, многоуважаемый, прям чуйка!))
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #293
Если с выходить как то в плюс с бонуса и с учётом трат на депозит, то нормально
А просто так свои туда заносить лучше не стоит, реальное г, может быть, когда нибудь вернут отдачу, но это совсем другая история
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #294
С ним надо осторожно, он жрёт как не в себя зачастую, но заносы хорошие там
Я про биг Браун))
Но спасибо, сегодня как водка начислит, попробую во вашему совету Камчатку, хоть раз там побываю😀
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #296
Кореша выводили, 50к с депозита 1000
А я и ещё чел депали, вообще не давало
Челу знакомому вообще 900к дало там, вывели без проблем, так что хз, платят, но играет странно
Fairspin 5 $ в календаре, вагер 30
Бетико можете не заходить, там шляпа на деп
Фаирспин 5 баксов с вагер 30
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #299
Бро, очень сильная история, спасибо что рассказал.
В момент замазки, голова не думает вообще, логика отключается, кажется что вот вот щас отыграюсь.
Причём часто даёт отыграться, но ты хочешь ещё плюсануть и в итоге слив
У меня бывало за ночь раз 5 баланс возвращался на плюсовой какой хотел, но жадность брала своё и сливал деньги под чистую ещё и в минуса уходил
Расскажу свою историю, но в основном она про БК
Начал играть в 16 лет в 1хбете в самой конторе наземной, все начиналось с копеек. Там были быстрые игры на телевизорах (Мышинные бега, Кено), потом появились Шарики от Бетгеймс.
Так вот, ставил по 50р, проигрывал рублей 500-1000, по тем временам кстати не плохо было для 16 летнего
Сильно часто не заигрывался. Но спустя где то год, начались замазки, мог слить все деньги которые есть на кармане именно в эти быстрые игры в конторе.
Потом начал занимать у пацана с кем ходил, сначала копейки, потом когда он уже не давал, я в замазке начинал предлагать ему заманчивые условия для займа мне. Вот и с этого момента все пошло поехало.
Брал сначала 1000 , а отдавал 2000, потом 2000-5000, 5000-10000, 10-30000 и в том духе))
Назанимал около 200к таким темпом, отдал с горем пополам за год где то, чел в армии был пока я долг возвращал. Но в то же время продолжал играть и надеяться на подъем денег.
Устроился на первую офф работу. Получил помню зп, 12 000 пришло, пошёл в букмекерскую)) поднял сразу 2000р, довольный пошёл покушал, пришёл и слил все до нуля, пошёл заложил телефон , проиграл, занял у пацанов пятак и тоже слил)) Месяц работал за бесплатно получается
Что вы думаете, я остановился, после того как отдал деньги? Нет
Типа сокращают с работы, выплачивают 150к где то по сокращению, ну я сначала занял где то 15к без процентов, а потом началось все заного, опять назанимал около 200к:)
И играл уже не только на быстрых играх, но и на футболе, теннисе
Мог за ночь сгонять к нему пару раз за пятаком и слить за пол часа в замазке:)
И тут опять случается замазка с зарплатой, получал тогда уже 40к, пришёл аванс 20, мне на работу во вторую, я всю ночь играл и проиграл все к началу смены, на работе была просто пелена перед глазами и не понимание, зачем и как это.
Снова займы у пацана и тд
Короче опять отдал с горем пополам, помог корешок, занял мне чтоб я отдал меньше чем должен.
Что вы думаете, я тут точно тормознулся? Нет)))
Опять влез ту да же))
Тут уже пошла жёсткая лудка, каждая копейка которая приходила или появлялась — заливалась в бк, в надежде поднять денег
И так опять в течении года, отдача долга, слив денег всех свободных денег в бк))
Начал брать займы, думал буду отдавать — нет
И в конце концов меня питух в жопу клюнул!
Я понял, что человек, который мне занимал все время эти деньги, оказался куда более алчным и гнилым, хотя я его знал с самого детства.
Отдал ему долг не с полными процентами ( спасибо родным ктторые заняли мне эти деньги) и послал куда подальше.
После этого, у меня открылись глаза и я с горем пополам начал контролировать свою лудоманию. Бывают срывы, но как прежде, с трясущимися руками и мыслями щас бы отыграться, не ищу деньги.
В общей сложности за 12 лет проиграно где то 6 миллионов
Жалко ли мне потраченое время и деньги? Конечно. Но это будет опыт для меня и я навсегда запомню это.
Почему то с казино у меня всё по другому, я могу вывести сумму, понимая, что казино своё заберёт если не тормознешься.
Вывод прост, нужно играть всегда с холодной головой и не делать моих ошибок) и смотрите кто находится рядом с вами, люди ради денег готовы жизнь вам сломать, хотя нормальный человек, которого ты знаешь с детства сказал бы, бро, тормози, не займу, мне не надо от тебя никаких допольнительных денег и всё..
Всем добра, не заигрывайтесь!
P. S никогда не умел рассказывать истории, не кидайтесь тапками, пожалуйста))