Активность
14 часов назад
Регистрация
20 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
89
Публикации
437
Реакции
450
4LUCK Coins
2 554
Сто раз попадал на качели и лютые замазки именно в бк, когда ловишь пару минусов и потом бошка перестаёт думать и как будто затуманенный рассудок:) Начинаешь ставить на брейки в Теннисе, лишь бы быстрее подняться)) Хотя я не плохо разбираюсь в теннисе и знаю, что если подходить с умом и уметь ставить флетами без замазок, то можно минимизировать риски)) Кое как сейчас научился не влезать в лайв сессии с замазками, не знаю на долго ли))
Почему то с казино по другому, поднял — вывожу и на пальцах могу пересчитать случаи когда после вывода заливал обратно, в 70℅ случаев тормозился и знал, то казино своё заберёт
Корешку своему купил памятник на кладбище за 40к, единственное памятное и полезное на что были потрачены деньги с заноса
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #303
С депозита 300р выводил почти 40 играя чисто в Лару Крофт , причём на говнопроекте от азино)))
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #304
Давали, да, но открут за свои был, вот я и спрашиваю, для РФ они доступны ща или нет
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #305
Прикольная игра Lara Croft и Sakura Bloom которая, правда в водке микрогейминга и квикспина нету))
А так, много интересных у Пг Софта — Jurassic, Ice Escape, Snake Fortune, Fortune Rabbit))
Ещё у Ендорфины понравилась игра с медведями, правда сожрать может много
Ну или у хаксау Донни Дауг, Марлайн ( типо рыбалки от Прагмата, но рыбки интереснее)
Бетунлим живой ваще?) Я помню как вывел с бездепа 5000, так и не заходил туда, очень часто слали на почту фриспины по 250-500р за прокрут, с отыгрышем на свои))
На буй вообще с 10фс кому нибудь когда нибудь насыпало?
Мне либо 0, либо 20-30р дает всегда
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #308
Срывы могут быть и без крипты)) у меня так раньше было с БК, частые срывы и залив, сейчас научился себя контролировать
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #309
Мне кажется, что ты не прав. Нужно просто настроить себя, что на крипте деньги лежат, а не цифры.
Ведь на крипту зачастую выводят в первый час, к примеру на Стейке за 5 мин на крипту выводили
Лучше уж потерять на комисии какой то процент при выводе с крипты на карту себе, чем ждать сутками, а потом не дождаться, отменить вывод и слить
Ну или ошибка со стороны платёжки и возврат на баланс.
Я сам подумываю перейти полностью на крипту, единственное — курс бакса, но если не держать много денег, то и ощущать не будешь
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #310
Ну 300℅ к депу и плюс фри спины, более чем. На безрыбье и рак — щука.
А вообще, всё бонусы на депозит — замануха.. Тяжело открутить, если дают 100-150℅ к депу. Вот 300, можно попробовать
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #311
Барбора сыпит анфорсами, как с такой игрой она поедет на РГ, не ясно:)
Тут минус по ставке.
Завтра будет тщательный разбор 2-3х матчей.
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #312
50/50 как я замечал.
Но лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Гнаться за заносом — путь на дно
Лучше вывести и завести в другое казино, если уж на то пошло.
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #313
Отыграл бонус получается?
Очень интересный бонус на первый деп
Лайв
WTA. Страсбург
Крейчикова — Линетт
2 сет, фора 1 +1.5 кф 2.59
Если будет стабильная подача, то Барбариска должна доползти до тая минимум
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #315
Сейчас благо не как осенью 2024 , когда везде выводы были по 2 суток и частые отмены.
Всех приветствую, начнём разбирать матчи с завтрашнего дня, есть пару мыслей не плохих
Была мысль дать ставку на Паолини, но проспал, жаль))
Будем по немногу брать Женеву, Рабат, Мюнхен, готовясь к 25 маю, старту Роланд Гаррос, там будем шатать букмекеров 😀
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #317
С самого открытия играл там, но чисто регал корешей от кореша стримера, он на деп давал, 3 акка где то вывели, остальное жрёт, да и деп-ы свои делал, ни разу не давало даже в плюс баланс, причём только на водке почему то такое видел, что без шансов жрёт, играя в разные провайдеры
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #318
Я вообще редко депозиты делаю, в основном если даёт, то вывожу хоть 5-6 тысяч если даёт, не гонюсь за заносом, может это и к лучшему. Кореша частенько пьяные крутят, дак им даёт бывает по 15-20к, они не могут тормознуться и как итог, слив
Просто у них логика такая, дало 8-9к, не выводят даже 5000, типо если вывод нажмешь, будет жрать, по мне так это бред, не так работает))
Чет водка вообще отдачу отрубила, без шансов 5 деп сожрало)))
Чет водка вообще отдачу отрубила, без шансов 5 деп сожрало)))
Опубликовано: 17 мая 2025 г. #321
А если я тупанул и взял двушку с депами на 2000, вчера не было возврата, ночью додепнул 500, в итоге 2500 есть, получается в пн начислят если не вернули?
Опубликовано: 16 мая 2025 г. #322
Возврат бы пришёл, депы были
Видимо не всем начисление было, мне не пришло
Опубликовано: 16 мая 2025 г. #324
Вот так лучше отвечать, полным цитированием
В среднем до 21:00 же начисляют менеджеры водяры?
Опубликовано: 16 мая 2025 г. #325
![]()
Медиа от участника