Активность
17 часов назад
Регистрация
20 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
89
Публикации
437
Реакции
450
4LUCK Coins
2 554
Бабосс какое то странное казино, деп в крипте долго зачисляют, в ручную, а потом после депа жор без шансов, игр многих нет, шляпа какая то)))
@nikolay_ такое ощущение, что Пинко отдачу уменьшил, по сравнению с 2024 годом, когда зачастую много кто из знакомых поднимал именно на пинко. В этом году смотрел тоже как некоторые кидают в пинко, вообще не видел выводов, тупо жор.
Почему то стейк играет как будто по другому , может это самовнушение, но на стейке я в плюсе. Был такой прикол, играл на стейке, а пацаны на пинко, угадайте где бонусом и прочее, а где пустые байты ?
Ещё удивил марик оффшор, казино там как то не в себя играло, прям на бонусные реально валило, причём баланс был поднял до 30к на бонусном счету, но оказалось что в пг софте вагер не откручивался, пошёл в прагмат и старые добрые собаки порешали все вопросы)))
А и ещё, в собаках Деар Ор Аливе, именно на стейке два раза за пол года сыграла скрипта, когда даёт много спинов, но лапки с ретригой нет, в итоге 3 спина осталось, 1 спин лапка, второй пин 2 лапки, 3 спин ещё лапка. Вот именно второй раз вижу такое , ну и собственно х2000 от ставки даёт
@robingood я так понял надо сначала ждать письмо от траст , что отзыв опубликован, а потом уже от этих чудиков
@robingood от 24 до 48 часов проверка письма, ответ поддержки ))) Жесть,
@robingood долго начисляют после отправки им скрина ?
@nikolay_ колян, не трать энергию на дурачков, внимания привлекает к себе))) походы внатуре этот кадр под солягой какой то или барбитурой, иначе как можно такую дичь писать))
@sinaloa да вон сверху подсказали, надо просто в теме бифа ссылку эту закрепить, темболее что офф ссылка от 4лак
@akop591 оо от души , если вдруг будет вывод , на пельмени подкину за поммощь))
@amernmes братан, будь умнее, не отвечай и все , не разводи балаган, пятница же, надо отдыхать, а не нервы тратить на беспонтовые перепалки))
Как вообще зарегаться то по ссылке от форума на биф? Не пускает РКН… а вини у меня не подходящий тоже
Ещё какой то баннер, до 100 фриспинов без вагера за первый деп, лютая замануха)))
@lana888 beef, мне сол казино письмо прислали сегодня, типо партнеры с этим новым бифом)))
@goldking почему повторно? Юзал я на своём акке и товарищи на своих
@pokerface мобильный интернет без вини не грузит, а вафля спокойно загружает, странно, провайдер один и тот же
@robingood я хз))) такие деньги в помойку либетовскую не завожу, сегодня лишний раз убедился, даёт поднять сначала — потом просто тупой жор с байтами на бонус в слоте)))
@nikolay_ у меня было 2 депа, акк плюсовой, депы старые, активировал на 300, 500, 750, а на 1000 че-то не сработал , аналогично у ребят кому давал из знакомых, все кроме промо на 1000 заюзались
На либете до сих пор работают промики, юзайте
Продублирую GL300, GL500, GL750
Отыгрыш за бонусные, вагер х40, макс кеш 30к
Пните когда сдохнут промо
А если в марике порез на спорте до 30р, получается я не смогу фрибет поставить или вообще мб акции отрубают при порезе ?Кто шарит, сто лет не заходил в оффшор марафон, а там порез
@pokerface да там только варик ловить занос от спинов по 80 или 180р, ну вроде 360 ещё там есть за какие то достижения
@sinaloa дак я про это же , там вообще децл , можно выбрать оплату с самого юсдт, я считаю что беп 20 сейчас самый дешёвый среди баксов, правда обменники зачастую выводят частями, но самое главное , последнюю часть как обычно затягивают, недавно было 6 часов , вчера 3 часа. Но это намного лучше, чем ждать вывод на карту и то не факт, что не отменят.
Я вообще заметил такое, что в том же стейке игры по другому играют, нежели в заезженных казиках по типу пинко, драгон и тд, как будто они на результат влияют. Стейк даже если плюсовой акк, бывает сыпет, вот у меня пополнений где то на 30к, а выводов на 70, причём после заноза с 700р до 30к, сожрало тысяч 6 7 депозитов , но потом все равно дало спустя сколько то дней, причём 4 раза выводил за сессию , оставляя на балансе деньги , давало дальше )) обычно после вывода не даёт в говноказиках , а тут видно , уровень чтоли ))
@xvg11 как обычно копейки. В этот раз целых 80р)))
@sinaloa бывает 0.3 бакса комиссия на трасте, хз почему, но я так же делаю, пару раз было что крипта сомнительная с казино пришла и кошель подпортила, пришлось новый создавать кош
@akop591 дак я говорю, о том, что зачастую говноказики дают реки на копейки, а норм казино бывает и на суммы больше 2000 не дают, либо платежи висят из за блока их карт