Созданные ответы форума (406)

avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
opasno388, 27 сентября 2025 г.
@peterdmitriev1​ я хотел вообще вывести 🤗 там всего то 150$  и комиссия 100$ пишет 🥱

@opasno388​ лучше пользуйся bep-20 , ну и играй где он есть, комиссии минимальные вообще на трасте том же. Я пару раз вывел в трц, еле нашёл потом крипту , чтобы обменять на трх и перевести на кошелёк, чтобы оплатить комиссию. Больше в троне не перевожу и не вывожу, гемор, надо постоянно иметь на кошельке деньги на комиссию.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
opasno388, 27 сентября 2025 г.
@john_win​ usdt(trc20) Да я щас перекину на другой кошелек и выведу  потеряю всего 15$ кто такую комиссию придумал я хз😁😁

@opasno388​ у трона комиссия большая просто, используй беп20, ну и логично играть там , где её принимают , а то тот же Драгон её нет, но там проще депать в догкоинах, комиссия вообще децл

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Loud, 26 сентября 2025 г.
@lana888 привет ! что там был за бездеп ?опять проспал​

@loud​ говно спины в зевс хадес по 8р, количество 20шт )))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

Стейк сейчас в абсолютных лидерах, вывод на крипту 5-10 сек и бабки на кошельке, даже вавада помню последний раз выводила на крипту 3 часа

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
dvk12, 20 сентября 2025 г.
@peterdmitriev1​ во что занес или какой провайдер давал?

@dvk12​ да в основном прагмат и аматик,  но у корешей вообще все сожрало, сначала даёт,  потом тупо 0 отдачи , прям как в моем любимом Либете

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
akop591, 24 сентября 2025 г.
Представители данного казино )Уладьте депозиты с карт )

@akop591​ начиная с этой недели везде траблы с реками, правда куш как обычно где то находит карты под 300-500р , видимо много наскамили, что могут себе позволить покупать карты пачками ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

BACK2GOLD рамен, 20фс в зевсе

+5
-3
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

Вывел 200 бачей за 2 минуты, на крипту, голову не морочили, вывел с бездепа кстати

 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Vrodezdes, 16 сентября 2025 г.
@peterdmitriev1​ Могу купить тебе на бирже и вывести, там вроде при выводе на бинансе или ОКС комса 1 трон, только нужно чекнуть минималку вывода, если интересно напиши в ЛС, без кидалово, так как таким не занимаюсь, сам был в ситуации когда солана нужна была, тоже люди выручили

@vrodezdes да я уже купил на бинансе и скинул себе, от души за отклик, буду иметь ввиду, что есть люди , которые могут помочь​

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Vrodezdes, 16 сентября 2025 г.
@peterdmitriev1​ Ищи альтернативы, если это депы, ладно раньше пользовались, так как комса минималка была, сейчас что выводы с бирж, что переводы как в эфире практически

@vrodezdes​ да на bep как обычно вывожу, не было метода , только erc и trc, забыл просто про то, что для перевода юсдт в сети трона , надо иметь на кошеле сам трона на комиссию, пздц, есть кто поможет с манипуляциями естественно за подгон ))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

в ответ на: Сериаломаны

Palata_228, 1 сентября 2025 г.
@peterdmitriev1​ спасибо сегодня вечером заценю

@vladik_tarasov_2​ ну как, заценил?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

Янтарная хороша, обслуживание и персонал на уровне, правда я был в одном из 3х заведений там. Единственное,  ехать от Калининграда далековато

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

Где вообще взять trx ? В обменниках минималки жесткие

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Lana888, 16 сентября 2025 г.
Ну зарегалась я в  Winity. Что-то у них провайдеров маловато, Эндорфина нет. Бонусов много надавали, а толку от них никакого, по 100р. Какой-то сомнительный каз. Кто-нибудь выводил вообще из него?

@lana888​ вывел вчера 200 бачей, за 10 мин перекинули

Пользуется кто Tron ? Напишите в лс

Этот ответ был изменен 9 месяцев, 1 неделя назад пользователем PeterDmitriev1. Причина: Поправка
+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Vitaldeluxe, 12 сентября 2025 г.
@peterdmitriev1​ может даже завтра до обеда

@vitaldeluxe​ Всё равно на работе буду, вечером литрушку пивка на остатки денег куплю хоть ))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Luda010676, 8 сентября 2025 г.
@vrodezdes​ смотря что в кальян засыпать , но судя про раз в 2 месяца , вещь убойная ……………..

@luda010676​ я тоже бросал с кальяном , просто надоели сиги, курил кальян раза два в неделю, потом чаще немного, но ощутимо лучше себя чувствовать начал, после посиделок шумных с утра почти не болел, а когда курил, с утра всегда плохенько было из за смешивания алко и сиг. Потом перешёл после кальяна на электроники, люблю я потягать что то. Но от электроники оказывается ещё тяжелее, дышится не так. Не курил сигареты 2 года, села как то на озере электронка,  закурил сигу — показалась таким говном по вкусу , но пришлось курить, так как хотелось, в итоге закурил опять , но бросил электронки. С годами понял , если куришь — кури сигареты , но не электронки.

А бросить можно , плавно переходя на кальян и курить его изредка, это легко контролировать, у меня друзья не курят уже 4 года , муж и жена, друг друга поддерживали и смогли безболезненно бросить без всяких таблов и прочих заменителей.

Но есть такая тенденция, люди которые всю жизнь курят , умирают не от рака лёгких и всех выходящих и живут бывало дольше многих, а сколько сейчас помирает от электронок,  это жесть ))

Желаю всем, кто хочет бросить курить, либо найти человека с кем вы будете бросать и друг друга поддерживать или попробовать самому на силе воле! Это всегда привычка именно психологическая, заметите как вас будет тошнить потом от запаха сиг, у меня так было, я даже чувствовал запах курения с соседнего дома и меня воротником

Сам я жалею, что опять курю,  но в планах бросить после января месяца, как разрулю фин проблемы , чтобы меньше триггеров и нервов было

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

Тоже обработана выплата, но на кошельке пусто, но как я понял ждать нужно, как раз закажу себе спортики за эти бабки, спасибо форуму за возможность получать вознаграждение за активность!)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Nikolay_, 10 сентября 2025 г.
@q3arena1991  они везде гайки затягивают, раньше каждая букмекерка за регу фрибеты раздавала, а сейчас надо депы и оборот ставок…  Ну у них хотя бы фрибеты это фрибеты, после исходов сразу кеш падает на реал, а не казики в которых потом еще надо вагера нелепые отмывать… ​

@nikolay_​ раньше да, ставишь один фри на винлайне допустим на тб, а на фоне тм, как я помню 3-4т чистыми выходило со всех бк, да и оффшорные давали, помню будки винлайна где за регу 2000 давали. Во мы крутились , в каждом городе отдельная рега, в самом Питере регались и потом поехали в Колпино и там новая рега, жаль закрылись

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
PeterDmitriev1, 9 сентября 2025 г.
504luck наверное для чемпиона который в июле юзали
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Lana888, 9 сентября 2025 г.
@necrik233​ А если ничего не зайдёт и всё сольете то что? 🤣

@lana888​ без риска)) с вагером 8, ещё не факт что получится отмыть, понимаю бы за депозит 2500 давали бы фрибет 2500 , ещё ладно. А тут есть риск того, что деньги с акка могут быть промграны владельцем аккаунта и потом ищи свищи,но я не конкретно про некрика,  просто к слову))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Vitaldeluxe, 9 сентября 2025 г.
@dangeraut​ вот поэтому все четко и тебе вывели,потому что ты не из РФ Надеюсь,когда нибудь дадут отмыть мне бонус эти черти,что бы проверить вывод для РФ

@vitaldeluxe​ в правилах есть что то про ограничения РФ?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Loud, 6 сентября 2025 г.
@peterdmitriev1​ хз вдвоем с женой просто скинули по фотки стандартные , сразу прошли ))) они видимо к тебе не ровно дышат))))

@loud​ хзхз, бред полный

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

Они походу всех с паспортом дрочат,  3 фотки чётких дал, не принимают, размыто, походу пьяные там сидят

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.

В анонимус даёт почему то только в колесо отыгрывать. Лютая кислота, только больной человек будет отыгрывать вагер 50 в таком слоте)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-61693
Experienced
Ранг
5
Репутация
89
Публикации
437
Подписчики
1
Регистрация
20 нояб. 2024 г.
Sinaloa, 31 августа 2025 г.
@misterprizident1​ Ливерпуль почти, Боруссия зашла 100%, Атлетик Бильбао матч по сути идет 19 минут только. Молись) 😊

@sinaloa​ надо было на кс грузить против Нави , за хороший кф слили америкосам)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...