Активность
вчера, 05:34
Регистрация
20 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
89
Публикации
437
Реакции
450
4LUCK Coins
2 554
@opasno388 лучше пользуйся bep-20 , ну и играй где он есть, комиссии минимальные вообще на трасте том же. Я пару раз вывел в трц, еле нашёл потом крипту , чтобы обменять на трх и перевести на кошелёк, чтобы оплатить комиссию. Больше в троне не перевожу и не вывожу, гемор, надо постоянно иметь на кошельке деньги на комиссию.
@opasno388 у трона комиссия большая просто, используй беп20, ну и логично играть там , где её принимают , а то тот же Драгон её нет, но там проще депать в догкоинах, комиссия вообще децл
@loud говно спины в зевс хадес по 8р, количество 20шт )))
Стейк сейчас в абсолютных лидерах, вывод на крипту 5-10 сек и бабки на кошельке, даже вавада помню последний раз выводила на крипту 3 часа
@dvk12 да в основном прагмат и аматик, но у корешей вообще все сожрало, сначала даёт, потом тупо 0 отдачи , прям как в моем любимом Либете
@akop591 начиная с этой недели везде траблы с реками, правда куш как обычно где то находит карты под 300-500р , видимо много наскамили, что могут себе позволить покупать карты пачками ))
BACK2GOLD рамен, 20фс в зевсе
Вывел 200 бачей за 2 минуты, на крипту, голову не морочили, вывел с бездепа кстати
@vrodezdes да я уже купил на бинансе и скинул себе, от души за отклик, буду иметь ввиду, что есть люди , которые могут помочь
@vrodezdes да на bep как обычно вывожу, не было метода , только erc и trc, забыл просто про то, что для перевода юсдт в сети трона , надо иметь на кошеле сам трона на комиссию, пздц, есть кто поможет с манипуляциями естественно за подгон ))
@vladik_tarasov_2 ну как, заценил?
Янтарная хороша, обслуживание и персонал на уровне, правда я был в одном из 3х заведений там. Единственное, ехать от Калининграда далековато
Где вообще взять trx ? В обменниках минималки жесткие
@lana888 вывел вчера 200 бачей, за 10 мин перекинули
Пользуется кто Tron ? Напишите в лс
@vitaldeluxe Всё равно на работе буду, вечером литрушку пивка на остатки денег куплю хоть ))
@luda010676 я тоже бросал с кальяном , просто надоели сиги, курил кальян раза два в неделю, потом чаще немного, но ощутимо лучше себя чувствовать начал, после посиделок шумных с утра почти не болел, а когда курил, с утра всегда плохенько было из за смешивания алко и сиг. Потом перешёл после кальяна на электроники, люблю я потягать что то. Но от электроники оказывается ещё тяжелее, дышится не так. Не курил сигареты 2 года, села как то на озере электронка, закурил сигу — показалась таким говном по вкусу , но пришлось курить, так как хотелось, в итоге закурил опять , но бросил электронки. С годами понял , если куришь — кури сигареты , но не электронки.
А бросить можно , плавно переходя на кальян и курить его изредка, это легко контролировать, у меня друзья не курят уже 4 года , муж и жена, друг друга поддерживали и смогли безболезненно бросить без всяких таблов и прочих заменителей.
Но есть такая тенденция, люди которые всю жизнь курят , умирают не от рака лёгких и всех выходящих и живут бывало дольше многих, а сколько сейчас помирает от электронок, это жесть ))
Желаю всем, кто хочет бросить курить, либо найти человека с кем вы будете бросать и друг друга поддерживать или попробовать самому на силе воле! Это всегда привычка именно психологическая, заметите как вас будет тошнить потом от запаха сиг, у меня так было, я даже чувствовал запах курения с соседнего дома и меня воротником
Сам я жалею, что опять курю, но в планах бросить после января месяца, как разрулю фин проблемы , чтобы меньше триггеров и нервов было
Тоже обработана выплата, но на кошельке пусто, но как я понял ждать нужно, как раз закажу себе спортики за эти бабки, спасибо форуму за возможность получать вознаграждение за активность!)
@nikolay_ раньше да, ставишь один фри на винлайне допустим на тб, а на фоне тм, как я помню 3-4т чистыми выходило со всех бк, да и оффшорные давали, помню будки винлайна где за регу 2000 давали. Во мы крутились , в каждом городе отдельная рега, в самом Питере регались и потом поехали в Колпино и там новая рега, жаль закрылись
@lana888 без риска)) с вагером 8, ещё не факт что получится отмыть, понимаю бы за депозит 2500 давали бы фрибет 2500 , ещё ладно. А тут есть риск того, что деньги с акка могут быть промграны владельцем аккаунта и потом ищи свищи,но я не конкретно про некрика, просто к слову))
@vitaldeluxe в правилах есть что то про ограничения РФ?
@loud хзхз, бред полный
Они походу всех с паспортом дрочат, 3 фотки чётких дал, не принимают, размыто, походу пьяные там сидят
В анонимус даёт почему то только в колесо отыгрывать. Лютая кислота, только больной человек будет отыгрывать вагер 50 в таком слоте)))
@sinaloa надо было на кс грузить против Нави , за хороший кф слили америкосам)))