Активность
вторник, 05:34
Регистрация
20 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
89
Публикации
437
Реакции
450
4LUCK Coins
2 554
@nikolay_ мы раньше с ребятами в стационарных аппаратах и6рали ,10-20р закинул, в крези манки покрутил, поднял 300 — пошел пить ягуар или страйк, эх 🤣🤣
@gans2115 казахи вообще стали выпускать хорошие сериалы, Сакэ интересный , про аккимат и взятки
Черный двор тоже не плох, но растянули сериал, много лишнего
Мошенники вообще топ, скоро выйдет 2 сезон
Академия Амбрелла тоже ниче из зарубежных
ну и конечно Озарк
@nikolay_ на либете и банде наоборот, бонус если отыгрываешь, сначала сыпет ыо всех играх, бонусы дает постоянно, а потом когда остается процентов 20 отыграть, 0 отдачи и слив
@nikolay_ я как в воду глядел
помню какабузили олимп казино с их авиатором, много кто вывел в тот момент с мультов, жаль сейчас такое почти не встречается
@nikolay_ да все гуд будет, главное не нервничать и в порыве не слить балик, сотка бачей так то не лишняя, можно домой что нибудь прикупить)) Сам знаешь, много где затягивают выплаты и вериф, чтобы игрок слил балик.
я вот думаю депнуть туда на след неделе под бонус, попытаться вытянуть копейку хоть
@bigmatwey64 от души, активировался
@god промо был какой то?
@misterprizident1 карту верифицировать надо в лк, вывод только на карту и то частями шлют, не одной суммой
Деп не обязательно именно с этой карты, мне на цупис даже вывели 🙂
@ewgen99 лютая скамина, не советую даже тратить время
@misterprizident1 депаешь туда ?
Отступлю чуть от темы сериалов , недавно глянул фильм «Слепая сторона», офигенный! Жаль раньше его не знал , с радостью бы стер себе память и еще раз посмотрел впервые))
Сотня кстати не плохой, Бесстыжие классный со своими персонажами и колкими фразами , обязательно смотреть перевод с матами ))
Типо моя жена (минисериал), на разок , ради разнообразия можно посмотреть))
бумажный дом , а так же бумажный дом Корея ( корейский круто снят , но продолжать не стали почему то, отсняли 1 сезон и все
Берлин , это про замечательного героя из Бумажного дома , сейчас снимают второй сезон , по мне даже интереснее самого БД
Побег из Даннеморы , тоже мини сериал , отснят интересно и идея хорошая ))
сори что без описаний , устал за рабочую неделю , потом обязательно опишу каждый из мною тут написаный ))
@md1nosaur
да, есть такое , не хочется время тратить зря , из последнего смотрел Отель Кокаин, Грисельда
а так, реально всем советую Лучше звоните Солу , ни одной лишней серии , все красиво разложили и раскрыли всю историю Во Все Тяжких
@virbul Декстер это лучшее )) Воскрешение я уже 4 серии глянул , офигенно увидеть старого доброго Декстера Моргана , он же Джим Линси 🤣
@abzi Посмотри фильм Невидимая Сторона, отвлекись))
ох , ну и подкинули работенку модерам ))
Уважаемые модераторы, не кидайте предупреждение хоть ему , старичок же все таки:)
Сорри за флуд сообщение
@shono
я забрал и сразу отписался в теме , забей, не обращай внимания на дизы, люди так самоутверждаются )))
@goldking
Не смотрел, это я так , вспомнил хорошие времена ))
хорошо, спасибо за уточнение, а то накосячил бы , теперь уж буду копить до 2500
@nicolas0821 смотря какие деньги обналичивали, условка это в самых мягких эпизодах
Всем привет , такой вопрос , может ли участник форума покупать товар для другого форумчанина ? Допустим сделать мини розыгрыш Денег в казино водка, наоминалом 10 000 с магазина 4luck за мой счет ?
@bugulma83 это был сарказм или в простонародье рофл :))
@bugulma83 он с КЗ
@shono
взял, от души , он на 1 активацию или нет?
@thee4
это классика , у меня так с чемпионом было , благо решили через форум , случайный дубль нашли при выводе , а когда депозитил — не замечали )))
Так что, этим все казино грешат, но я считаю , депозит с карты родственника , если не было замечено мультов и пересечений карт , нормальное явление !У людей могут быть все карты в аресте или процедура банкротства или другая причина , по которой у человека нет банковской карты, но это лишь мое мнение))Я сам таким не грешу , но все таки
@goldking
Я думаю, что если давить на них , то может выплатят хотя бы минимум 50% от всей суммы , только надо тему держать активной, чтобы они не думали что о них забыли и так оставят
Врятли жалкие 5.5 Мульта для них сумма , тут выбор решить проблему или быть навсегда с плохой репутацией у Ру сегмента , кто будет попадать на отзыв и наш форум
Им ежедневно обычные лудики заносят в десятки раз больше, жадность фраера сгубила 😉