Активность
вчера, 05:34
Регистрация
20 ноября 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
89
Публикации
437
Реакции
450
4LUCK Coins
2 554
@mrakobes777 я там зареган был , лучше вывести и купить вискарика, выпить за форум
@vladik_tarasov_2 сразу запиши себе в заметки Лучше звоните солу , он тебе покажется даже круче оригинала
@misterprizident1 сделай себе криптокошелек, забегался на стейке, там хоть 100 процентов не кинут и вывод на крипту за 15 секунд ))) мне там с 300р в собаках по 16 дало 33к на последних 3 вращениях. В нем хоть уверенность есть, что не будут луну крутить , не видел вообще.жалоб
Вообще , лучше вывести 25 баксов или какой то товар взять ?
Хочу спросить у старичков которые шарят за эту тему, что же более прибыльно ? Может есть какой то товар, где вагер низкий и шанс есть поднять больше чем 25 бачей ))
@gans2115 Да я пока копил поинты, все кончились бесповоротно))Больше я их не видел
@vitaldeluxe вывести может любое казино, а вот при хорошем заносе , такие помойки сразу будут луну крутить.
@vitaldeluxe 2уровень надо получить, казино скриптовая помойка
@aslanbeko а какой там бездеп ? Видел только за регу по промо, вагер 35 за свои ))
@feverish для рф гайки урезали типо?разрешали же играть, или я пока работал, все пропустил?
upd: зашел, пишет не доступно в вашем регионе, щас трамп им отмашку даст -откроют доступ))
@alexeikent1 случайно диз поставил
@thee4 тоже верно, пакет еды вкусной с магазина считай просто за активность в интернете, я за 5000 сиену работаю 12 часов, дак понимаю, что лишние не будут эти 25юачей))
@yacubgunit кто они?если ты про отерворлд, то нет
@svsiti фаирспине дают 200 токенов за прохождение kyc, это равняется 0.8$
@inkgra84 у меня 12.07 было и за др начислили сразу
Есть ли смысльаокупаьььквуие то товары сейяас?или лучше вывести баланс?
Просто вывод ждать более недели, а можно закупитьсяьнв поинты и попррбовать испытать госпожу фортуну, правда не знаю какие сейчас товары наиболее выгодные
а еще бы сделали порог до 50 баксов вывод, было бы шикарно
@natakaya можно же купить его одновременно с фриспинами?
@gans2115 ганс, старина, промо на водку в 10 000 давно не завозили?
@bararnin а как же сериал Зона))) с великой песней : Зона, зона — без резона канитель. Зона, зона — ни к сидельцам, ни к погонам))
или клетка, ппц я в 5 лет смотрел клетку по телрку в 2001 гож
ду, а через 4 года остаться в живых, культовый сериал, но с пустя года понимаешь, что конец бред и сериал затянули
4, 8, 15, 16, 23, 42 )))
@robingood ищи акцию august nebula
@yacubgunit сейчас бы промо на чемпион как в июле был, подлечили бы ребят))
с Отерворлд то вывел кто?
@yacubgunit дало подняться до 70 бачей бонусных и потом тупо жор)) классика, ну нахер, потеря времени эти бетики и фаирспины, с их вагерами 50 и макс кешаутами 7 баксов.
@mrakobes777 сорри, ты прав.Раньше простл не писало такое. После оьыгрыша если начну крутиться с этих 7 баксов, выведут если поднимусь?
@mrakobes777 мне написало, пополните счет, чтобы гачатб отыгрывать бонус
@h00ya отмыв за свои, бред полнейший, вагер 50 сумашествие для открута за депозитные))
На Laki фриспины отыгрыш за свои, кто знает?