Активность
54 минуты назад
Регистрация
19 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
180
Публикации
273
Реакции
3 434
4LUCK Coins
432
Всем доброй ночи! У кого такое было? Списали средства с баланса
@amernmes да, конечно без проблем (нет)
@loud нет, тут вопрос, условно вчера я сделала вывод, в течении которого времени может ФЗ прилететь? У кого как было?
@olvlav я с писатриакса делала вывод на мобильный
Всем привет, 115 и 161, прилетают сразу, или в течении определённого времени? И вопрос на засыпку, а если делать вывод через пополнение мобильного, тоже можно поймать блок?
Ребята к кому обращаться, вместо 100 и 50 фриспинов начислили два раза по 50
Вспоминаю как раньше за него сама топила, и смешно и плакать хочется
@manitu дай бог, чтоб и дальше у тебя так было, и не пришлось столкнуться с такой проблемой как у меня)
Всем привет! Если есть у кого дешифровщик на джой и Бонс, скиньте пожалуйста
Плюс странная ситуация по гифбоксам, я описала ее в жалобе, скопирую ее и сюда: Так же у меня возник вопрос по гифбоксам, почему их так мало, если как Вы утверждаете все средства были проиграны? Тут как минимум должно быть штук 30, 40 за 160000 тысяч. Их я не открывала, благо это есть в истории кошелька, и я могу предоставить скриншоты. Я к сожалению точно не помню сколько их было начислено на момент прекращения моей игры ( подмечу, которая закончилась около часа ночи), их было или 8 или 11 так и было. Поэтому также я прошу вас предоставить время начисления данных гифбоксов. И не написанных от руки, а именно выписку, или скриншот. У меня есть эти уведомления, но без указания времени. И если их было восемь, то + три гифбокса за 160000 тысяч и почти три часа игры (в промежутке между часом ночи и половиной четвертого) это невозможно, слишком большая сумма проиграна, в другом случае если на момент прекращения мной игры в час ночи их было так же 11, а дальше они не начислялись, тут уже додумайтесь сами.
Завтра понедельник, жду он них ответа, так как пока реакции от пинко никакой не было
@ingibordadapkuna большая разница, я на минуточку там вип клиент, вот и представь как часто я там играла, и да с выводами тоже проблем не было, за неделю до этого случая, выводила 18 тысяч, тоже без проблем. Ты писал, мол смысл им сливать мои средства, от 160000 тысяч они не обеднеют, ну так хорошо, почитай жалобы других пользователей, там тоже суммы не малые, плюс сколько тех, кто не знает о данном форуме, и просто забили, и получается внушительная сумма даже для казино. Тут как в русской рулетке, сегодня тебе выведут, а завтра можешь попасть под процент «счастливчиков» .
Вот скриншот переписки с оператором, всю хронологию игровых сессий он не смог предоставить. А только ничтожную часть. Обратите внимание, что последняя сессия игры была завершена 03.28 с милисекундами, далее в 03.29 вход с другого айпи адреса, далее в 03.30 происходит отмена вывода.
@alexander7 вот и я о чем же, пусть всю информацию предоставят, список игровых сессий и т. д. Просто любопытно, у меня есть определенное количество игр в которые я играю, и только в одной в дог Хаус мегавейс была активность под утро, но началась игра с баланса 38 тысяч, а где остальные тогда средства, должна тогда быть ещё какая игра вообще в левых слотах, но они мне список не предоставляют, или они умышленно списали основную часть средств, а игра в собаках была просто для отвода глаз
@olvlav мне тоже как то раз выводили 100000 тысяч ещё прошлым летом, правда это тогда ещё был пин ап, поэтому я вообще была уверена, что они выведут, ну думаю может потреплют чуть нервов для приличия, но выведут, не тут то было
@ingibordadapkuna что то не могу пока, если бы они сказали, ну так и так иди гуляй короче, деньги не заплатим, та хорошо, но тут уже просто разрывает тот факт что они на дуру упали, мол ничего не знаем, Вы сами проиграли, и все тут
@ingibordadapkuna да вот и как теперь это доказать,что это не я слила? Ну вот я сейчас в такой дурной ситуации оказалась, знала бы, камеру поставила и снимала бы как сплю, а не в казино в это время играю
@ingibordadapkuna прочитайте внимательно, это другой человек комментирует, он не автор жалобы, а я
@anutka89 да не то что странная, а в голове такое не укладывается, уже страшно вообще в казино играть, нужно подвязывать с этим
Мне нужно чтоб они предоставили полный список игровых сессий за данный промежуток времени, оператор мне сказал только про один слот, последний, аргументируя это тем, что возможности проследить все игровые сессии у них нет, но это же бред полный
@anutka89 вчера дали шаблонный ответ, как и всем остальным людям с такой же возникшей проблемой, сегодня тишина пока от них
@ingibordadapkuna ну я услышала Ваше мнение, Вы считаете что это я в диком угаре все слила, тут уже дело даже не в деньгах а в справедливости, пусть предоставят мне какие то доказательства, что это была именно я, а так очень удобно выставлять игрока виноватым и полным идиотом
@ingibordadapkuna откуда я знаю, возможно таким способом сливают часть игроков, чтоб не платить выигрыш
@q3arena1991 мое мнение, что взлом не было, это провернуло само непосредственно казино или там завелась мыша
@olvlav это не первая такая жалоба в этом роде, почитай пожалуйста) ну я задала им ряд вопросов, жду, что ответят
@ingibordadapkuna местоположение тоже меняется? Там город Сывтыкар показывало