Активность
5 часов назад
Регистрация
19 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
180
Публикации
273
Реакции
3 434
4LUCK Coins
422
Всем доброго дня! Что там по верификации в этом кошельке, долго проверяют документы?
Напомните кто нибудь мне пожалуйста, какой вагер на покупные фриспины х1 или х 3?
Фриспины уже подъехали. Пока на 25
Всем привет, фриспины раньше шести вечера не начисляют?
Участвую
@misha55 полностью соглашусь с Вами, поэтому и сказала им, что отказываюсь от такого супер предложения, и пока проблема не решится в мою пользу, жалобу закрывать не буду
@misha55 все верно, только эти условно 20 к, они ещё предлагают бонусом, с вейджером 40, я тот человек, у которого также исчезли средства с баланса, и мне предложили 15 тысяч, вейджер икс 40 и Макс вин икс три от суммы бонуса, просто какая-то насмешка и плевок в лицо от пинко и из представителей
@sinaloa вот на днях плюс ещё одна жалоба про исчезновение средств, и сколько ещё таких будет, неизвестно
@akop591 а ты тогда писал жалобу на них?
@babay29 к сожалению пока нет, последняя отписка от них была 12 февраля, Вячеслав Ленин написал ,что им был задан ряд вопросов и вынесено предупреждение о возможной пометке в обзоре их казино
@evg8181 лучше ни то, ни то, банда такое же днище, просто пинко уже скатилось до этого уровня, вот что удивляет
@anutka89 почему я должна объяснять тебе то, что и так очевидно? На страницах выше парень оставил о тебе мнение и я с ним полностью согласна)
@dvk12 наверное, сбился с пути паренек
@ingibordadapkuna очень странно читать твои комментарии,как ты топишь за пинко, в то время как твой отзыв говорит абсолютно о другом… Очень странные дела…
@alex7zz да, так и есть, теперь уже можно и не мечтать
@brabrobrob у меня тут жалоба висит, теперь они топят за то, что это мошенники, в общем долгая история
@brabrobrob нет, но пинко утверждает обратное, лучше бы слила, не так обидно бы было
@brabrobrob я кстати тоже, но тут сделала, дабы в случае чего, при траблах с выводом у меня был козырь в руке, но это меня не спасло к сожалению😐
@dvk12 да, как ножом по сердцу, но все никак не решаюсь удалить, хотя надо
Тяжко выкладывать, так как казино выигрыш не выплатило, остаётся смотреть на скриншот и плакать. Но поймать макс вин в этой игре оказалось реально. х15000, Зевс против Аида, бонуску не покупала, поймала в основной игре по ставке 10. Было 6 игр из 10, так как выигрыш достиг лимита. Казино ПИНКО 🤢
@sinaloa к сожалению не сделают, они всем игрокам с такой же проблемой как у меня, отписались шаблонным ответом, а попросту послали на три красивых буквы
@pokerface привет, ничего обидного Вы не написали) Все в порядке))
@pokerface привет, ничего обидного Вы не написали) Все в порядке))
@q3arena1991 обидно конечно, но тут все по честному в принципе оказалось
@pokerface нет)) уже разобралась, все ок, предыдущая платёжка была зачислена на пиастрикс, а деньги мне на карту вернулись, вот они и компенсировали. Главное я и не заметила возврата средств, пока выписку сейчас не просмотрела