Активность
3 часа назад
Регистрация
19 января 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
34
Пол
Репутация
180
Публикации
273
Реакции
3 434
4LUCK Coins
442
@goldking это понятно, просто делюсь своим опытом, что чаще всего фрагменты именно в этом слоте выпадали, ну может просто совпадение, это бесспорно
Мне только в ауфе удалось собрать фрагменты, причём буквально за две сессии игры, в остальных казино два фрагмента максимум. Попробуй Зевс против Аида, там чаще всего они выпадали
@gans2115 думаю что нет, просто откручиваешь условно эти 10 фриспинов, что дало, все твоё. Как по мне очередная замануха, а по факту выхлопа никакого, если только в исключительных случаях
@gans2115 да, там колесо прокручивается, множители от суммы ставки х10, х100, х1000, х10000, это то, что запомнилось, и фриспины, тоже от 10 и выше
@gans2115что за бонусная игра, это ещё актуально?
@gans2115 получилось собрать три фрагмента, дало х10 от суммы ставки, то есть 160 рублей)))
@olegpetkin спасибо, сработал
Всем привет, есть у кого промо на джой, последеп? Поделитесь пожалуйста
@pokerface спасибо, получилось зайти
Слот Zeus vs Hades , ставка 16р. Выпало в основной игре. Казино джой
Всем привет, у всех получается на водку зайти? Пишет зайти недоступен
@hgsdtv подождем до завтра, выбора нет
Да нет, нарушений нет, это мой первый вывод у них, плюс отыгранный с бонуса по максимуму, играть точно не буду, знаю, что залью обратно
@hgsdtv они пишут, что заявка на рассмотрении у администрации. Такое впечатление, что намеренно тянут с выплатой
Добавлю: после созданной заявки на вывод, пропали все методы платежей, осталась только крипта
Всем привет! Вопрос тем кто играет в джое. Ситуация вкратце: была оформлена заявка на вывод пиастрикс, запросили верификацию, верификация успешно пройдена. Прошло пять часов, заявка до сих пор обрабатывается непосредственно самим казино, то есть деньги на балансе. Это вообще нормальная практика у них? Кто был в такой ситуации?
@rustem777102 там вейджер х10, отыгрыш за реал
@dimanmur за реальные средства
Здравствуйте, кто брал уже фриспины на Рио, в течении которого времени начисляют бонус как правило?
Прилетели 10к
Тоже жду 10к
@eduard065 проверяй пиастрикс, должны были прийти , в личку отписаться не получилось страница не грузит. Заранее извиняюсь за флуд, простите ребята, с инетом какие то лаги
Тысяча упала на баланс
@eduard065 спасибо большое, бонус успешно отыгран. Напиши свой пиастрикс, скину копеечку на ход ноги в знак благодарности)
5 тысяч уже на балансе