Активность
вчера, 19:10
Регистрация
8 октября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
384
Публикации
1 116
Реакции
3 693
4LUCK Coins
1 055
@brabrobrob Нет. По крайней мере на компе так, как на смартфоне не знаю.
@gans2115 Это я сразу заметил. когда первый раз в него играл. Сначала подумал, что глюк, а потом оказалось так всегда перед бонуской!
@brabrobrob Да у меня такое один раз было, потом пробовал ставки менять, когда не прет, бесполезно. Если жрет, то жрет!
@gans2115 Блин, тебе прямо прёт в таких слотах,а я сколько не пробовал только слив!
@gans2115 У меня как-то в Эверуме такое было. Крутил Аматик и Эндорфину по 10 р., ничего не играло, психанул и стал по 30 р. крутить (баланс позволял) и те же самые слоты стали бонуски давать и нормальные х100-х150. Сам был в шоке, как так-то?
@barakuda2020 Надо было с пива начинать и им же заканчивать! И настроение хорошее, и желудок полный, и денег меньше потрачено!
@dota_pmg Правда, что ли?)))
@brabrobrob Не, это — Рандом!)))
@izi43rus Ну, если у тебя Эндорфина так играет, то тогда надо по Мартингейлу играть — каждые 100 или 200 спинов ставку поднимать. Но у меня она так не играет, пробовал когда-то, до 1000 спинов без бонуски доходил в «книжных» слотах и по линиям только дешевые символы ставила.
@izi43rus Да так 99% слотов играет! У меня все более-менее иксы ловились в любых слотах со спинов 30 — 70 (чаще всего вообще на первых 10-20 спинах), а если жрало, то жрало до нуля на балансе,хоть укатайся!
@kseniya225 Не обольщайся, там ограничитель по макс выигрышу стоит в х5000 от ставки.
@1deposit У меня так плохо только Риобет играл прошлым летом, но я после этого перестал в него депать. Похоже с Водкой надо также поступать, вот только эти «бонусы» с магазина Латеста как магнит притягивают.
@umbrella1981 У меня также, хотя играю аккуратно, что при 2к, что при бонусе в 10к. Ставки задираю только если баланс удается существенно поднять, но это не про Водку!)))
@misha55 Ага, после слива 10 к в водке, депнул 10 к в «Хани Мани», играл в теже слоты, что и в водке, дошел до х4 от депа, но поднял ставочку и слил до х2. В итоге вывел х2 от депа, т.е. отбил залитые 10 к в водке. Возьму сегодня «бонус» в магазе на 10 к и 1 к, посмотрим продолжение вчерашней серии.)))
Депнул 10 к,думал вечерок покатать. Ага,щас, хватило на 50 минут по ставкам от 8р. до 20р. Что-то не прёт совсем мне в водке последние пару месяцев, хотя 10 дней брал тайм-аут (с 16.06.2025), думал «подкрутят» мне аккаунт за перерыв.)))
@goldking Ну, так вроде данный пользователь не «новорег», с 2022 года на форуме.
@viktoriya888999 А как вы узнали, что РТП — честное?!
@abrikos «Пил, пью и буду пить!» (Не про себя, если что.)
@umbrella1981 Главное «Кто?» А можно всех посмотреть?!
@umbrella1981 А как у тебя 2-5% получилось? Ты в минусе на 1,5 к баксов при депах в 15 к, т.е. в минусе на 10%!
@md1nosaur Это, что за «зверь» такой?
Блин, это п…ц! Тема: «Водка казино», один флуд! Вы здесь «чё», поинты фармите?!
@goldking Да не, раз максималку указали! Хотя… это же РИО от них, что угодно можно ожидать, тем более, что последние, наверное уже годы (редко захожу, могу ошибаться) у них все фриспины с отыгрышем за свои!
@goldking Ну вот этот минимум они видимо еще вчера и собрали! Акция от 20 июня!
@goldking Вчера видел этот опрос, но активировать его так и не смог. Или я не достоин был опроса или они уже набрали столько этих опросов, что им хватило с головой.