Активность
26 минут назад
Регистрация
8 октября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
384
Публикации
1 118
Реакции
3 694
4LUCK Coins
1 075
@grin1986 Нее! Слил без шансов и зацепов в одну калитку.
@umbrella1981 А что еще ждать от PG-софта! Заявленные иксы хорошие, только выпадают они раз в год в безлунную ночь.
@mrakobes777 Блин, тебя просто попросили показать свою стату в профиле, сколько тебе пришлось депнуть до 5-го уровня. И всё! В чем проблема? Какие депы считать?
@oopsant Так меня тоже эта фраза зацепила,хотел съязвить, но потом передумал, а тут и ты свою стату выложил!
@oopsant Тут много теоретиков. Только вот к сожалению их теоретические выкладки и рассуждения, казалось бы верные, разбиваются о жестокий мир реальности игры в казино.
@oopsant Не будет скриншота, поломалося что-то!)))
@max777a777 Я в Нетенте только по South Park скучаю! Вроде слот не о чем, но нравился!
@max777a777 Ну, не знаю, полно старых слотов на Водке: Steamtower, The Invisible man, The Black lagoon, Secret of the stones, Piggy Riches, Flowers, и т.д.
@ewgen99 При покупке в Водке указывай свой ник, id не надо. Я когда первый раз покупал тоже заморочился с этим и узнал свой id в поддержке Водки, но он оказался не нужен.
@max777a777 Уже не первый раз слышу подобную фразу. При игре на ставках на спорт мне эта фраза очень даже понятна, а вот касаемо игры в слоты — совсем не понятна. Научите правильно играть в слоты!
@Appolo ХЗ, где его проверить. Мне кажется — это просто для игроков сделано — типа смотрите, у нас рандом. Такая же фишка у Аматика, еще сто лет назад сделана с выходом их первого слота, думаю тоже никто не знает, где этот номер спина и его результат посмотреть.
@gans2115 Согласен, когда жрет, не важно Водка или другое казино, то бесполезно и большой деп улетает вмиг, только чуть дольше крутишь, а результат тот же. Но, я не имею ввиду прям микро депы, типо 500 — 1000 р. А вот 3 — 10 к без разницы, по крайней мере у меня так, что 3 к улетает враз, что 10 к улетает враз.
@oopsant Ну, да, на глюк компа не спишешь!
@max1ouz Такое же мнение, вот только как узнать, сидя дома за компом, куда масса поставила в онлайне, чтобы против поставить! Как говорится: «Знал бы прикуп — жил бы в Сочи!»
@oopsant У меня норм всё, но на вывод ничего не стоит, может потому и не бояться со мной побеседовать!)))
@tarik198025 Согласен, несколько лет тому назад Минотавр был чуть не любимым «отмазачным» слотом. Частенько сливаешь везде и уже с оставшейся тыщенкой идешь в него и он отмазывает. Часто в него ловил х700-х900, больше правда не было. А сейчас в него какой-то лютый жор, по крайней мере у меня.
@oopsant Не факт, что по крупным ставкам и дальше везти будет, можно так вляпаться. Хотя у самого иногда бывает желание после серии слитых депов по 10-20 р. крутануть по нормальному и типа «отбиться», но торможу, т.к. был уже такой опыт несколько лет тому назад, когда в Space Wars замазался по 800 р. за спин. Больше так никогда не делал.
@oopsant Последний раз выводил 6 июня на Сбер по СБП, вывели за 3 минуты. Свежее инфы нет, т.к. последние 10 дней только вливаю в Водочку!
@technosamuraj Я смотрю у всех, кто зарегался пару-тройку дней назад на Латесте Водка играет — всё заносят и выводят, если не сами, то их друзья.
@katya22825 Удачи в игре!
@goldking «Бонусы» с Латеста так влияют, а не название. Все заливают свои депы в надежде, что бонус купят и отыграются. И так по кругу!
@gans2115 Как народ обобрать они придумают, в этом можно не сомневаться!!!
@oopsant Я тоже не видел, но если верить ленте заносов в Водке, то пару дней назад в того же «Деда» я дважды видел х5000, одному дало по 20 р., другому по 100 р. (524000 р. у него в ленте значилось).
@md1nosaur Наверное их главный менеджер, считает что это круто! «По-пацански», всем сосать у Водки! Типа Водка — это «Четкие пацаны». Жалко здесь матом написать нельзя.
@softimage А ты рисковый, по СБП полмульта выводить! Это же прямой путь к блокировке карты!