Созданные ответы форума (1030)

avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
oopsant, 12 мая 2025 г.
За месяц не знаю, но за дистанцию в 12 дней( с 1 мая примерно) шел в +се 132 к , сейчас увы плюс сократил до 112к. Играя при этом по довольно мелким ставкам и только иногда поднимал до 50 р буквально не надолго..

​Отличный КПД, учитывая, что ты играешь по ставкам в основном по 10р. за спин!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
endussser, 11 мая 2025 г.
сетка казино стала ни пойми кого, после продажи жирного геллемара.

​Не факт, что он реально её продал, мог спецом такой слух пустить, чтобы потом предъявы не кидали за понижение РТП и бонусную политику. Ведь сетка себя рекламировала как «Максимальный РТП, максимальная отдача», а на деле во многих слотах РТП уже 94%. И тут, как говориться, а «я не при чем, я сетку же продал».

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
gans2115, 11 мая 2025 г.
Да, водка не играла. Пару депов пробных сделал перед игрой.

​А мы уже было поверили, что в выходные Водка играет, а в будни жрет. Опять теория не подтвердилась!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.

в ответ на: RTP это фейк???

endussser, 11 мая 2025 г.
Извиняюсь что не в тему,но кто помнит слот 300 shields? чей производитель и доступен этот провайдер сейчас для рф?

​NextGen — не доступен.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
oopsant, 11 мая 2025 г.
В эти выходные все сдохло — на 4 старых аккаунтов я не сделал даже х2 от депа, на 2-х новых тоже самое…

​Ну, вот, а я хотел сегодня ночью депнуть!)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.

в ответ на: RTP это фейк???

Медиа от участника
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.

в ответ на: RTP это фейк???

Все игроки наверное, если не знают Адрюшу-ТТР, то уж слышали о нем точно. Потому вспомнил, как он открывал своё последнее казино ETHPLAY и как объявил на весь Интернет, что будет выставлен максимальный РТП (сеточка Криптобоса кстати тоже, но уже позднее когда открыла свои казяки такое же заявляла). Изначально в этом казино был один провайдер BGaming. Что из этого вышло, смотрим скрин ниже.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.

в ответ на: RTP это фейк???

tarik198025, 11 мая 2025 г.
Я уже говорил об этом- они парят мозг что они зарабатывают только 4% процента

​Первый раз такое слышу! Нигде не видел, чтобы казино говорили, что зарабатывают 4%, типа 100% минус РТП 96%. Они с этих типа 4% прибыли должны еще оплатить комсу провайдеру за слоты + еще куча других расходов на само казино и ЗП сотрудникам. Они тогда бы уже все в первые месяцы работы закрылись бы нафик!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.

в ответ на: RTP это фейк???

Медиа от участника
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
MercavaIV, 10 мая 2025 г.
Мне вот интересно, где в такие моменты находятся люди, которые пишут везде “настала эпоха крипты, пользуйтесь криптой, крипта идеальна”.

​Это бесполезно. Я в теме про крипту на реплику: «Банковские карты скоро канут в лету», как-то спросил — «А вы в магазине как криптой расплачиватесь? Во всяких пятерочках и т.д.? Или всё-таки приходится крипту на карту банковскую переводить и платить комиссию за перевод, а еще терять на невыгодной конвертации?» Тишина…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
GoldKing, 9 мая 2025 г.
Никогда там и близко представительство не было связано с украинским.

​РИО — это же Питерские, по крайней мере раньше были.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
thee4, 8 мая 2025 г.
Ну не знаю не знаю, раньше этим казино тоже был доволен.

​Я тоже когда то был доволен и играл в нем очень много, но последнии пару лет оно у меня просто жрет. Поэтому захожу по привычке раз в месяц — сливаю и до следующего месяца. Я там уже чуть ли не треть провайдеров перепробывал, о которых даже и не слышал, ничего у меня не играет. Но, конечно это субъективно, кто-то наверняка там и хорошо выигрывает, но у меня вот так.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
Ginger777, 8 мая 2025 г.
С вывода 4200 в usdt trc20 комса 500р, итого 3700 вывели. У меня вопрос не жирновато будет?  А чего сразу не косарь, чего мелочиться, это что за дичь вообще

​Я тоже так вляпался только в Хани Мани, но сетка же одна. Выводил что-то около 11- 12к рублей (точно не помню, лень в историю лезть), содрали чуть ли не под 1 к.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
oopsant, 8 мая 2025 г.
​Да я не знаю братуха но я в шоке! у меня играет ВСЕ… я боюсь поднимать ставку — ибо знаю подобную замануху но я умудряюсь играть по мелочи ловлю очень даже хорошие  иксы. Ле бандит наловил с х3 ставки (30р но посути 10р) 4к потом 5к потом еще 3.8к и это буквально за 10 спинов. Кои принцесс то [...]

​Отлично! Рад за тебя! Выводи пока даёт!!!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
gans2115, 7 мая 2025 г.
дааа, удивляет меня конечно вот это понятие «тебе вроде как отдачу включили» :)))

​Ну, так это же мы сами игроки и придумали! Жрет 50 депов к ряду — «выключили рубильник», дает несколько дней в ряд — «значит включили»!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
oopsant, 7 мая 2025 г.
​Они перестали давать бонусы. Раньше за мелкий любой баг или еще что то сразу могли и 5 и даже 10к накинуть! Сейчас вон человек им целую подпольную схему по абузу турниров обнародовал -а они не хотели даже за этого нечего давать,  но потом вроде дали   и то такое..

​Ты лучше расскажи как сегодня отыграл! Тебе вроде как отдачу включили, второй день по х1000 ловишь, да еще и в PG-софте.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
gans2115, 7 мая 2025 г.
с такими трудами шло в этой помоины

​Там отдачу только для OOPSANTа включили! Второй день по х1000 выдают, да еще и в PG-софт, где такой икс раз в год бывает.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
Nicolas0821, 7 мая 2025 г.
@gans2115​ Cкинул, сказали большой молодец передадут информацию)))

​За «большой молодец» могли бы и бонус дать!)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.

/forums/topic/2-vyigryshnye-skrinshoty-skriny-igry-v-kazino/page/457/#post-834453

Ну, тебе явно Водка персонально отдачу включила! Мои поздравления!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
Nicolas0821, 7 мая 2025 г.
если второй аккаунт не активен то в нормальном проекте уверен что не возникнет проблем

​Вопрос в том, сколько будет стоят на вывод! Уверен на 100%, если казино посчитает, что сумма для них приличная. то хрен выплатят, ссылаясь на пункт правил о мульте! И по фигу, активен второй аккаунт или нет!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
oopsant, 7 мая 2025 г.
Такое чувство что водка просто сидит и ну депы есть, ну выводим — ну и всё..

​Ребята там не заморачиваются — это точно! До сих пор никак колпак Санты с буквы V не уберут, всё Новый год и Рождество празднуют!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
GoldKing, 7 мая 2025 г.
баланс сжирается невероятно быстро.

​Да кому как повезет. У меня начало мая не плохо Ханим Мани играло и качели и балик поднимало нормально, а вчера депнул 5 к и по 10 р. за спин за 20 минут всё скушало в пяти слотах трех разных провайдеров. А кто-то в это время ведь наверняка нормально там поднял. Вот сегодня в Водоку депнул и бонус заказал на 2к, посмотрим как играть будет. Вполне вероятно, что как и Хани вчера — сожрет всё без шансов.

Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад пользователем RedDog123. Причина: Дополнил
Этот ответ был изменен 1 год, 1 месяц назад пользователем NataKaya.
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.

Спецы по Водке, подскажите, до какого времени нужно покупать в магазине товар, чтобы сегодня начислили? Если купить скажем в промежутке 17:00 — 18:00 по Москве уже поздно для начисления сегодня? А то в раздумьях поиграть ночью в Хани Мани или в Водочку депнуть под покупку с магазина.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
MercavaIV, 6 мая 2025 г.
ну ты, видимо, не так часто выводить по Сбп обычным. Раньше, примерно, месяц-два назад, было невозможно вывести этим методом, всегда приходили деньги на возврат.

​Ну, да, выводил редко, но проблем с задержкой по СБП никогда не было, потому и удивился, что народ выводит каким-то «хитрым» методом +2% и постоянно нарывается на кидал! А по поводу Альфы, у меня её тоже не было и примерно полгода назад выводил по СБП на Сбер и ждал по несколько часов, и по совету Андрея777 завел Альфу, т.к. на неё ему выводили с Водки быстро. Кстати, насчет Альфы, в этом месяце пару раз выводил с Хани Мани по СБП и тоже на Альфу (до 10 к), вывели за 7 и 15 минут примерно.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-60078
Skilled
Ранг
8
Репутация
384
Публикации
1 118
Подписчики
0
Регистрация
8 окт. 2024 г.
oopsant, 5 мая 2025 г.
Сегодня опять выводил через эту систему (+2%) Wallet X и попался мошенник.

​Читал, что многие тут выводят через эту систему и удивлялся НАХ…Я?! Неужели эти +2% такое значение имеют, чтобы нарываться, причем судя по сообщениям, постоянно на мошенников? В Водке вывод по СБП на карты работает нормально, по крайней мере на Альфу точно — от 7 до 15 минут заняли последние два вывода у меня. Суммы мелкие 6 и 8к, но через эту систему +2%, я так понимаю вы тоже не десятки тысяч выводите!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...