Активность
вчера, 21:11
Регистрация
8 октября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
384
Публикации
1 118
Реакции
3 694
4LUCK Coins
1 076
Отличный КПД, учитывая, что ты играешь по ставкам в основном по 10р. за спин!
Не факт, что он реально её продал, мог спецом такой слух пустить, чтобы потом предъявы не кидали за понижение РТП и бонусную политику. Ведь сетка себя рекламировала как «Максимальный РТП, максимальная отдача», а на деле во многих слотах РТП уже 94%. И тут, как говориться, а «я не при чем, я сетку же продал».
А мы уже было поверили, что в выходные Водка играет, а в будни жрет. Опять теория не подтвердилась!
NextGen — не доступен.
Ну, вот, а я хотел сегодня ночью депнуть!)))
![]()
Медиа от участникаВсе игроки наверное, если не знают Адрюшу-ТТР, то уж слышали о нем точно. Потому вспомнил, как он открывал своё последнее казино ETHPLAY и как объявил на весь Интернет, что будет выставлен максимальный РТП (сеточка Криптобоса кстати тоже, но уже позднее когда открыла свои казяки такое же заявляла). Изначально в этом казино был один провайдер BGaming. Что из этого вышло, смотрим скрин ниже.
Первый раз такое слышу! Нигде не видел, чтобы казино говорили, что зарабатывают 4%, типа 100% минус РТП 96%. Они с этих типа 4% прибыли должны еще оплатить комсу провайдеру за слоты + еще куча других расходов на само казино и ЗП сотрудникам. Они тогда бы уже все в первые месяцы работы закрылись бы нафик!
![]()
Медиа от участникаЭто бесполезно. Я в теме про крипту на реплику: «Банковские карты скоро канут в лету», как-то спросил — «А вы в магазине как криптой расплачиватесь? Во всяких пятерочках и т.д.? Или всё-таки приходится крипту на карту банковскую переводить и платить комиссию за перевод, а еще терять на невыгодной конвертации?» Тишина…
РИО — это же Питерские, по крайней мере раньше были.
Я тоже когда то был доволен и играл в нем очень много, но последнии пару лет оно у меня просто жрет. Поэтому захожу по привычке раз в месяц — сливаю и до следующего месяца. Я там уже чуть ли не треть провайдеров перепробывал, о которых даже и не слышал, ничего у меня не играет. Но, конечно это субъективно, кто-то наверняка там и хорошо выигрывает, но у меня вот так.
Я тоже так вляпался только в Хани Мани, но сетка же одна. Выводил что-то около 11- 12к рублей (точно не помню, лень в историю лезть), содрали чуть ли не под 1 к.
Отлично! Рад за тебя! Выводи пока даёт!!!
Ну, так это же мы сами игроки и придумали! Жрет 50 депов к ряду — «выключили рубильник», дает несколько дней в ряд — «значит включили»!
Ты лучше расскажи как сегодня отыграл! Тебе вроде как отдачу включили, второй день по х1000 ловишь, да еще и в PG-софте.
Там отдачу только для OOPSANTа включили! Второй день по х1000 выдают, да еще и в PG-софт, где такой икс раз в год бывает.
За «большой молодец» могли бы и бонус дать!)))
/forums/topic/2-vyigryshnye-skrinshoty-skriny-igry-v-kazino/page/457/#post-834453
Ну, тебе явно Водка персонально отдачу включила! Мои поздравления!
Вопрос в том, сколько будет стоят на вывод! Уверен на 100%, если казино посчитает, что сумма для них приличная. то хрен выплатят, ссылаясь на пункт правил о мульте! И по фигу, активен второй аккаунт или нет!
Ребята там не заморачиваются — это точно! До сих пор никак колпак Санты с буквы V не уберут, всё Новый год и Рождество празднуют!
Да кому как повезет. У меня начало мая не плохо Ханим Мани играло и качели и балик поднимало нормально, а вчера депнул 5 к и по 10 р. за спин за 20 минут всё скушало в пяти слотах трех разных провайдеров. А кто-то в это время ведь наверняка нормально там поднял. Вот сегодня в Водоку депнул и бонус заказал на 2к, посмотрим как играть будет. Вполне вероятно, что как и Хани вчера — сожрет всё без шансов.
Спецы по Водке, подскажите, до какого времени нужно покупать в магазине товар, чтобы сегодня начислили? Если купить скажем в промежутке 17:00 — 18:00 по Москве уже поздно для начисления сегодня? А то в раздумьях поиграть ночью в Хани Мани или в Водочку депнуть под покупку с магазина.
Ну, да, выводил редко, но проблем с задержкой по СБП никогда не было, потому и удивился, что народ выводит каким-то «хитрым» методом +2% и постоянно нарывается на кидал! А по поводу Альфы, у меня её тоже не было и примерно полгода назад выводил по СБП на Сбер и ждал по несколько часов, и по совету Андрея777 завел Альфу, т.к. на неё ему выводили с Водки быстро. Кстати, насчет Альфы, в этом месяце пару раз выводил с Хани Мани по СБП и тоже на Альфу (до 10 к), вывели за 7 и 15 минут примерно.
Читал, что многие тут выводят через эту систему и удивлялся НАХ…Я?! Неужели эти +2% такое значение имеют, чтобы нарываться, причем судя по сообщениям, постоянно на мошенников? В Водке вывод по СБП на карты работает нормально, по крайней мере на Альфу точно — от 7 до 15 минут заняли последние два вывода у меня. Суммы мелкие 6 и 8к, но через эту систему +2%, я так понимаю вы тоже не десятки тысяч выводите!