Активность
вчера, 21:11
Регистрация
8 октября 2024 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
384
Публикации
1 118
Реакции
3 694
4LUCK Coins
1 076
@gans2115 Вот тут согласен! У меня все выводы с Водки с мелких депов от 1 к до 2,5 к. С депов от 5 к и больше ни одного вывода. Хотя казалось бы запаса больше для маневра, но увы…
@oopsant Только что сессию закончил. Минус 7500 р., бонусов было много, но как под копирку х15-х19. Я в последних слотах, ловя бонуску, уже просто усмехался: «Типа сколько «навалит» в этот раз». Максимальная бонуска х60 и то единственная, минимальная — х8 и это не «Зевс против Аида», а всего бонусок штук 25 посмотрел.
@rustem777102 Интересно и чего «там» такого уникального?!)))
Ну, не сцука, а?
@gans2115 Ну, что? Как откатал? Где победные скриншоты?!
@gans2115 Ха-ха! Если бы оно играло шикарно, тогда бы таких бонусов с вейджером х5 и не было бы!
@goldking Почему? Это же как приветственный бонус в 100% на депозит в любом казино! Только вот какое казино дает такой 100% бонус с вейджером х5 и без ограничений по макс. выигрышу?
@gans2115 Так ты сам писал как-то , кажется в теме про Водку (может в другой теме, могу ошибаться), что поднимаешь в других казях.а потом в Водку депаешь с этих выигрышей и всё в ней сливаешь. Вот я и решил, что ты в каких-то казиках чутка занес и решил про Эверум вспомнить.
х500 (затем в бонуске еще х100, скринить не стал). Итого х600, по мелочи.
Vodka
Amatic
Book of Montezuma
@goldking Да это Ильича казик, вот и подпитывает форумчан!)))
@gans2115 Только без фанатизма! Я так понимаю, ты где-то поднял не много деньжат, смотри на залей весь выигрыш в Эверум!
@gans2115 Попробуй, я в нем играю, как писал ранее теперь раз в месяц, чисто для проверки, вдруг заиграло, но увы. По крайней мере у меня. ХЗ, вдруг у тебя как попрет!!!
@goldking В этом слоте есть функция Sticky Win, которая выпадает случайным образом и блокирует все выигрышные символы на месте, в то время как оставшиеся позиции повторно вращаются. Так вот в Эверуме её замучаешься ждать, а при нормальном РТП она выпадает регулярно!
@goldking Хоть и говорят, что РТП рассчитывается на охулиард спинов, но вот конкретно в этом слоте я ощущаю как он «играет» в «Эверум» с РТП=90% и в «Хани Мани» с 94% и «Водке» с 96%. В «Эверум» он просто мертвый!
@gans2115 А мне не прет там последние пару лет от слова «совсем», потому играть стал там не чаще раза в месяц. А так, да, казик не плохой, проблем с ним не было, только вот РТП они сейчас во многих слотах скрутили, так что смотрите прежде чем, играть. Я уже в какой-то теме писал, что например в слоте Odins Gamble (нравится он мне, кручу часто, но без фанатизма) вообще выставили РТП =90%. Я такого нигде не видел.
@goldking У них комса за ускоренный вывод, а также, если заносик поймал и не хочешь вагер крутить дабы не слить, то тоже можешь вывести, но с комсой. такая услуга у них уже не один год.
@oopsantТоже не вижу скринов в двух последних постах.
@evgenere А это из той же серии, когда игрок жалуется, что казино жрет месяцами и деп за депом улетает без шансов на хоть какой-то подъем, а ему представитель казино отвечает: » У нас все честно, вам просто не везет, рандом». Так вот этот «рандом» в обратку не работает почему-то. Никогда не слышал, чтобы кто-то из игроков месяцами с каждого депа выводил, ну а «чё» — рандом же!
@md1nosaur У Андрея777, он фанат этого слота и часто его в теме заносов выкладывал. Я сколько не пробовал, всегда фуфлыжные бонуски были.
@pokerface ошибаешься. Вот из последних результатов за 9 мая и 14 мая. А еще раньше (в истории казино уже нет результатов) в первых числах мая там первое место вообще под 20 лямов было. Народ даже в их чате офигевал от результатов и активно обсуждал это.
Мнение моё конечно субъективное, но мне кажется , что подавляющее большинство форумчан играет в Водке исключительно из-за бонусов в магазине Латеста. Уберут с магазина или сделают их менее привлекательными, форумчане значительно реже станут там играть.
Ну, если бонусы с магаза уберут, то я там точно играть не буду! Так вроде как бонус на деп получаешь с хорошим вейджером х5, а если этого не будет, то нафик эта Водка сдалась.
Не, наоборот заиграет как никогда! У нас тут уже теория родилась (автор — Ганс), что когда массовые покупки идут в магазине, то Водка перестает играть, т.к. надо отожрать эти бонусы, а как они заканчиваются, то Водка играть начинает, т.е согласно легенде — в субботу вечером и в воскресенье!))) Правда в прошедшие выходные, вроде как теория дала сбой (жрало у всех), спишем на 9 Мая!!! )))
Он закончился или его убрали? А то у меня вообще его не показывает, а раньше показывал, но просто ниже надпись была «Нет в наличии».
Да у них, как и у всей сетки каждый день какие-то бонусы. Вот только отыгрыш там на свои или с фриспинов тоже на балнс падает и можно и на них крутить? Или как в РИО, замораживаются пока не открутишь на свои и только потом на баланс падают.