Активность
9 апреля 2026 г. в 16:56
Регистрация
15 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
165
Публикации
582
Реакции
10 079
4LUCK Coins
5 317
Риобет, 1хбет.
Депов не было , соответственно и спинов нет. Хотел депнуть 100 через пиастрикс а там пополнение самого пиастрикса через киви от 200. Вопрос , кто мне поменяет 100 киви рублей на 100 пиастрикс?))))
@Allalara16 , Аллочка, спасибо за фришку. Крупных тебе заносов и всем форумчанам!) Добра всем.
o6666o мне тоже 200 пришли на пиастрикс. Благодарю!
Я хз какие вы тут цифры пишете. Тоже напишу. Хотя не понимаю о чем речь. 19765)))))
Тот ник мхом порос уже давно. Пашка в курсе
Vasabi Спасибо за фриролл от души тебе. Но я так понял там мои 2 сотки уже попилили)))
@vlad1slaw спасибо за фришку! Ребятам спасибо за игру
С кешбека в 48 рублей в 1 хбете х400 по 5 руб
Ник на PS: BcJIoTblHenpeT
Про агрессию тут соглашусь наверное. Но и на агрессивную игру найдутся инструменты. Вот про везение не согласен. На одном везении далеко не уедешь. Навык решает все таки на дистанции.
Сорян, не в тему. Но Слава занятой .
Слав, пока есть время. Мне бы купон в бетвиннер. Я в лс отписал. Потом тебя куй найдешь))) пжлста😁
Спасибо за турнир @Bablozlo. Всем спасибо за игру.
Ну ник по факту придуман))))
И не 11 и 14ое)
Это мой
Хз. Я все равно залил)
Ну дак я и написал регался…….
Взял это бонус для РФ . Регался через впн, т к выдало мне ваша страна в блоке. С 50 спинов накидало 9 к. Вагер все верно х3. Отмыл минут за 20. На бонусном балансе оставалось в районе 10 к. При отбитии списали и на основной счет перечислилось 1250 руб. Заморачиваться не стал. Успешно закатал.
Риобет. Х500 по 200. Always Fruit ( Аматик)
1хбет. Старберст. Х200. С кешбека
Призы отправлены.
За 2ое скинул а кто победил? Молчит)
Победители в лс . Номера киви
5линейный