Активность
9 апреля 2026 г. в 16:56
Регистрация
15 мая 2016 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
41
Пол
Репутация
165
Публикации
582
Реакции
10 079
4LUCK Coins
5 317
Нет. Не думаю что от этого. Бывало и 50к выводили моментально. А бывало и 5к сутки
Здарова. Благодарю) Давно там играю. И всегда выводят по разному. Могут периодически выводить моментально , а бывают периоды до суток. Но как правило. Если вечером ставишь на вывод , к утру часам к 8-00 деньги уже выведены
Всем привет. Мини фришка от меня в 12:00 по мск. Призы 1-2 по 500 кивирублей. Добро пожаловать)
Риобет х600. По 50 рэ. Burning hot
А я наоборот грузил Севилью и почему то уверен был в их победе. Взял страховку 1х в пресс. Барсе разочаровался когда они Кадису влетели…..
На ЧМ ставил по 10 к. Больше депов туда не было
Насчет бонуса 10 к от париматч, пообщался с саппортом в телеге, сказали какая сумма останется после успешного отбития бонуса такую и можно вывести. Попробую .
Года 1.5 назад играл там . Депы по 10к были. А бонусов не было от них. Сейчас дали, совесть их наверное замучала)) насчет макс вывода с этого бона даже не знаю.
Париматч прислал 10 к с вагером х5. Смс было
1xslots, always fruits, линия семерок по 20 руб х500. 1xbet x100.
1xbet полудил малеха.
Снова депнул с киви 2000 и вывел туда же без проблем с 1хбет. Никогда не было проблем с киви. Пользуюсь очень часто им. В месяц суммы переводов, депов и выводов получаются приличными. Посмотрим что дальше будет….
3к на киви только что вывели с 1хбет без проблем. Статус профессиональный. А вот на сбер почему то не прошел впервые. Отказ оператора выдало ошибку.
Лудка за декабрь в 1хбете. Еще поляна кристалов была почти фулка по 20 руб но заскринить не успел. Старберст красиво поставил в первый раз так…
285000 рэ
Пару месяцев или больше назад они помню давали бездеп. Кореш отмыл его,на балансе 10к отмытых было. Так они просто акк заблочили без объяснения. Аккаунт чистый. Мультов не было. Пробовали пообщаться в чате, игнорировали. Очередная помойка.
Я помню аккаунт там блочил. Меня наверное месяц мурыжили с тем , чтобы я остался , успокоился. Разговоры были такие, типа почему вы уходите, давайте разберемся в вашей проблеме и т д. Да какие проблемы…. Тупо закатал там под 50 к. без отдачи. С тех пор отношение у меня к данной конторе только негативное. В итоге послал на три буквы оператора, стал с ним матом ругаться и он наверное понял , что я им больше не занесу ни копейки. Заблочил. Их цель высосать с игрока все бабки.
Эти спины уже наверное мхом поросли))
нет там такого бонуса, и почту подтвердил и мобилу. только на депозит
и я походу неправильно заполнил. да и куй с ними. не судьба значит
Все правильно, я тоже на сегодняшний зарегался. 25$ -й еще не обьявлен.
Мне в клиент пришло сообщение , что турниры были отменены. Следующие 7 дек в 20:00. Но билеты действующие
получилось)
благодарю. сейчас попробую
С 35 фриспинов дало 380 руб , но играть на них не могу. в играх на балансе 0. деп нужен?