Активность
8 августа 2025 г.
Регистрация
30 октября 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
32
Публикации
116
Реакции
211
4LUCK Coins
2 960
регистрация уже закончилась видимо
Чтобы забашлять специалисту, нужно залудить, и лудить до тех пор пока не сможешь заплатить специалисту. Наш мир ужасен 😁
Есть такая тема, но всё сводится к тому, что лучше подкопить и кэшем взять чем тратить кучу времени на сателиты…
Да я тебя понял =)
Раньше, а что поменялось?) Просто я катаю микро и не претендую на звание регуляра, 10к очков для меня досигаемо, но не всегда, так как бросаю часто игру. И причём тут как маленький или ещё что-то? я прекрасно понимаю многие моменты, но не все за счёт рейка живут, есть же те кто тащит мтт или в кэш хедзапах
В магазине всё просматривал не один раз, но ничего такого никогда не видел =))) может быть обмен был начиная с 100$? Поэтому и не обращал внимание, так как 10к набить не так легко =)
Сейчас посмотрел и нашёл такой обмен, видимо не так давно он появился, раньше не видел.
А поддержка круглосуточно работает ли нет? Я просто поздно вечером обычно играю или рано утром, может именно этот момент играет роль?)
Да я если честно ни разу там супорта не видел, жму тех поддержка, и тишина. Пишет якобы очередь на 1 минуту, а на деле проходит 5-10 и ноль эмоций. Настойчиво ждать по 40 минут не моя тема =)))
Вопрос назрел на днях по бетинхелу, уровень ака отображается в процентах, хотелось бы узнать сколько конкретно ставок нужно до следующего уровня, кто нибудь в курсе где это посмотреть? или всё сводится к процентам?
вопреки всем не нравится бук оф ра и вся линейка новоматика на 9-10 линий, фруктовые экстра хот и ультра хот самые норм =) В микрогейминге нравится лига фортуны и баст де банк, а вот ариана и остальные автоматы нового типа гиперион и тд вообще не переношу.
Когда конкурсы были в автоматах вылетало норм, сейчас при попытке играть казино вызывает отвращение, но это моё мнение как есть
Вопрос в том как эти спины останавливать? Насколько помню в микро нет таких кнопок, а через альт ф4 не особо привлекает =)
тоже на днях попал в лотерею 150р выпало всего =) народу много, а депают скорее всего единицы
Это ты чтоле прайм? 97 через раз
Да я по тому принципу и делаю, но как же бездепы?)
тоже натыкался на этот лохотрон, но сразу засомневался и не стал играть, ещё наподобие есть клоны игрового777 причём несколько штук
В казино-х за каждый гол сборной дают 10 фриспинов письмо пришло проверяйте счета
Ну мне от игрового пришло письмо, написали сразу пройдёте тест и можете выводить, либо поиграйте и если найдёте ошибки заплатим дополнительно. Так как не верю в новые залы не стал крутить…
зарегался, получил 500р, не стал крутить сразу вывел
Выводил вчера у них, как поставил вчера так и вывели к вечеру. С открытия выводил несколько раз за всё время и свой срок сутки на вывод выполняют
Это норм адмирал, играл раньше. Много фишек появилось, обязательно попробую =) А зеркала присутствуют? а то через прогу заходил, вдруг что…