Активность
8 августа 2025 г.
Регистрация
30 октября 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
32
Публикации
116
Реакции
211
4LUCK Coins
2 960
Ребята, а это какой адмирал? Тот что уже давно отдельный или который gmslots и подобные казино партнёры двигают? Или ни тот, ни другой?) По ссылке прошёл, что в начале темы мне 404 выдало… Рабочая ссылка если есть скиньте
Зашёл по бездепу в 5000р, или сколько было уже не помню, в общем всё лагает, причём так что нереально играть, помимо всех технических моментов отыграть бездеп можно только после депозита, а оно мне не надо с такими раскладами.
Получил спины за регу у них, посмотрел на минимальные ставки и вообще на разнообразие игр. Пришёл к выводу клон джоя, а постоянные предложения с бесплатными спинами за которые сначала нужно забашлять раздражают если честно. Так как не очень высокого мнения о джое и казино икс, где был опыт игры, то в франк даже мин деп не хочется пихать ни за какие спины и проценты.
В джекпотсити деп от 150 рублей если ничего не поменялось, был от 90 рублей с киви раньше. Хотел депнуть 90р в голдфишку на днях, но не обнаружил яндекса в платёжках. А вот семёрки под 100р не лучший вариант, если в синем зале играть по рублю или два сливы одни, хотя раньше было норм. В игровой с семёрками лучше от 500 депать шансы больше, по крайней мере обратил внимание, что скрипт реагирует лучше от 500р, хотя может быть это просто совпадение =)
Конечно, у меня были сомнения в 888, но такое это жестковато =) А кстати там правила нет случайно, что если с корешами за столом играешь это мошенничество, как в покере?
Тут все любители лохотронов видимо. Зачем изначально идти в такое казино со своими деньгами? Даже если они честные и пушистые, там нет норм оборота денег. На что надеяться и чего ждать? Тем более 500р это не сотка, их можно на норм казино потратить. Тут либо с головой проблемы, либо специально раздувают за деньги тему.
ник rightnow
логин [email protected]
Короче зашёл на сайт, хотел заплакать в итоге засмеялся. Так что пронин правильно сказал насчёт сайта, хз что там защищать. Даже вулкан самый убогий возьми доверия больше вызывает. Даже появились сомнения стоит ли вводить свой телефон, мало ли куда что попадёт в итоге 😏
Поддержу, есть такая тема и это факт
Конечно, это должно работать и думаю есть такие, но это ещё надо найти таких людей кто не поленится и будет этим заниматься. За себя скажу что не стал бы депать ради этого турнира. Если когда нибудь они поднимут планку, хотя бы до 10-20 тысяч за турнир, то потянутся люди.
Ещё обратите внимание на игру Back in the USSR. Во время фри спина, даже с самыми дешёвыми символами не вылетает даже три. Вот за сегодня 3 или 4 фри спина было, на всех ноль. Отдача же идёт исключительно из обычных спинов. В сравнение тот же бук оф ра, там при сиволах младших и плохих раскладах всё равно совпадает хотя бы раз валеты, дамы, десятки. Тут же ноль, почти стабильный. Из 40-50 фриспинов за всё время было движение в 3-4, и то несерьёзно. А в обычных спинах вылетают дорогие комбинации и часто летят скатеры, я не могу точно утверждать на своей статистике, но думаю так быть не должно.
Короче в этой игре написано что множитель можно набить до 8, но мне давало и 10 и 11 только что. Ещё непонятно сколько спинов предлагается изначально, когда выходит меню видим 1 спин изначально, и частенько на одном и заканчивается, зато с каким множителем. В общем с множителем точно баг, насчёт спинов нужно обозначить стартовый комплект =)![]()
В общем играл пару минут назад, всё отвалилось и теперь вылетает ошибка при попытке войти «Ошибка получения информации об активных бонусах». В чём проблема? Можно разобраться?
Лучше на те деньги на которые лудишь сходи в клинику и тебе помогут, пользы в разы больше будет
Зачем депать в казино, которое только тестируется и так заморачиваться. Все тут по 30 рублей депают, ну 100. Я понимаю если ты не читал форум и напоролся чисто случайно на эти баги, но тут же ты знал куда идёшь и что там есть проблемы. Да и тем более за найденные ошибки они платят. Есть же куча рублёвых казин где всё работает и давно проверено, зачем самого себя ставить в такое положение и после писать о потерянных деньгах?) И по поводу умножения бонуса при фри спинах, так такого ни где нету. Бонус всегда отдельно идёт, пусть даже во время фри спинов, хотя может и есть избранные автоматы с такой темой, но я не встречал.
три кубка
То же самое и с другим символом
![]()
В игре Furious ball не показывает сколько стоит спец символ
![]()
Пару раз депал, автоматы неадекватные, разная деноминация на определённых автоматах. Депал под 100% бонус, так начиcлили мне его через неделю =))) Короче хз как кому, но мне не понравилось вообще в нём ничего.
играл давно, но помню автоматы кривые попадались, напоминает gmslots
![]()
Медиа от участникаКазино по фану и необычное, тысячи долларов же сюда не заливают, потому и негатива ещё долго нормального не будет =) А дедушка Ленин решает =)
В игре Cheerful drunkard заметил несколько багов. Вайлд не должен прокать с бочонком, но он даёт, причём не показывает выигрыш, а только после нового спина к балансу приписывается сумма. В версии для андроида так там вообще вайлд не подкова, а бочонок. И точно так же работает со старшим символом.
нетент больше всех нравится и EGT
дурка 30B6APPX