Активность
8 августа 2025 г.
Регистрация
30 октября 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
32
Публикации
116
Реакции
211
4LUCK Coins
2 960
19:40 мск 19.09.2015
![]()
19:30 мск 19.09.2015
В слоте Wizard при смене ставки пропадают кристаллы, при возврате на туже ставку кристаллы должны оставаться на месте, но они обнуляются. Или я что-то не так понял? И в слоте Paradise beach после выпадения фри спинов заставка становиться темней, но после прокрутки фри спинов заставка остаётся тёмной и при этом когда крутишь барабаны переливаются от тёмного к светлому. В общем баг напрягает глаза конкретно.
19.09.2015 18:44 мск
![]()
На минусовый акк дали бонус, на плюсовом нет.
дурка RURPQMNR
Начал с покерстраза. Сейчас же играю и в автоматы, но к букмекерам не тянет как и к лотереям. А ттра лудоводы нравятся лишь где он проигрывает и орёт как девка =)
Возврат пол беды. А вот когда тебе дают бонус на депозит они накидывают вейджер не только на бонус, но и на депозит. В первый раз с таким столкнулся, да и со стороны выглядит, как уловки мошенников. Я не знаю как это по другому назвать
Я в них не играл и даже не слышал =) Попробую, потом скажу
Я тебе и говорю если выбирать из рублёвых МГ, то это лучше чем фишка. А на баксы и евро, понятно что можно найти и лучше.
Куча бонусов, автоматы действительно дают. В общем альтернатива голдфишке на рубли и всё такое, а чем по твоему голдфишка заслуживает место в топе?)
Фишка и рядом не стоит с редбетом, старгеймс и тд. Я бы добавил джекпот сити вместо голдфишки.
С депа 500р, поднял 40К, заигрался слил. После с такого же депа поднял 10к, в этот раз вывел и забыл, как страшный сон. Это Gmslots. С бездепа 200р был занос 5к. Это уже gms. Всё вывели, проблем не было. Но если там автомат сразу не дал, то кормушку он не расхлопнет никогда. В принципе платить не отказываются, выиграть сложно, но можно. А по моему личному мнение их место в чёрном списке, в особенности за их плагины. Установил плагин за бонус и немного посмеялся, когда захотел зайти на casino-x, но попадал на icecasino их конторы. После выключения плагина, открылся нужный сайт.
Отличное казино, почти всегда в выигрыше. Но вывод мин 50 баксов или 2500 рублей.
Пол года назад делал первый деп с бонусом 150%. В общем покрутил, покрутил. Вейджер отыграл, на балансе остались мои деньги, то есть сумма, что депнул. После пытался вывести, на что получил ответ, что вывести эти деньги вы не можете, так как мы даём бонус только на ставки и он должен остаться на акк. Тогда появляется вопрос, зачем вейджер? В общем везде всё как у людей, у них же свои заморочки. Да и автоматы еле живые, по крайней мере по моему опыту.
Зареган где-то год в джое и казино икс. В обоих казино ни разу ничего не выводил, хотя и были выигрыши, но не более 2х-3х от депозита. Депозиты были от 1000-5000 рублей. Особенно не нравятся акции в стиле 50 бесплатных спинов, только забашляйте сначала пару косарей.
3% как и написали выше, придётся теперь на 500р минимум пополнять =)
Если исходить из 100 ставок, то выигрыш будет соответствующий. Рискованно это на 5 или 10 ставок играть, но и выигрыш обрадует конкретно.
Выводил на карту
Я уже давненько там ничего не выводил, видимо меняется к лучшему.
Покер норм, а вот казино вообще не советую. Вывод это отдельная тема. Если выведут деньги за неделю считай, что повезло бывало месяц висела выплата.
Ну моё дело предложить. И хочу заметить, что все лудоманы потенциальные нищеброды =)
В общем предложение сделать отдельную категорию на сайте для бездепов, которые выводятся без депозита. Думаю для всех нищебродов это будет находкой =)
В автоматах на пополнение кошелька появилась комиссия, может это временно или местные что-то мудрят, но очень огорчило.
А то что люди высылают непонятно кому копии документов никто не упомянул. Да вообще какой смысл депать непонятно куда? Депнул, молодец, забудь о деньгах. А если выиграл, то трясись и надейся на что-то =)