Активность
7 часов назад
Регистрация
29 ноября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
343
Публикации
2 276
Реакции
14 431
4LUCK Coins
418
У меня есть долги??))
В принципе админы форума все сделали, чтобы игроки обходили, это дно стороной . Один вопрос откуда у них деньги, что бы заполонить рекламой множество сайтов? Как ранее было написано, на рекламу нужно 10ки миллионов (откуда у этого дна деньги??) заабала их реклама…
@andrey_777 ну дык 1000раз написал, что разроботчик казино предлогает покупашке разную отдачу, например Коты, далее провайдеры предлогаю свою отдачу, на заборе тоже написано))) на форуме в обзоре казино написано Аудит не проводится! Интересно почему это написали???
@gans2115 @gans2115 какие суммы за раз выводишь на карту?
Я досихпор не зарегин, хочу бон на первый деп взять, кто знает есть подводные камни и какие провайдеры запрещены при отыгрыше?? (в эндорфину мона?)
Ну тогда все вопросы снимаются))) если уж провайдер указал)))
Тут тема кэшбэка поднималась, делал два депозита оба были зачислены на бонусный счёт, вот сних не было кэшбэка.
Я бы даже написал жалобу, но пока все норм, в плюсе и выводят быстро
Да эт понятно, что есть нормальные казино и провайдеры которые ставят отдачу, но как проверить РТП? Там может отдача стоит меньше 50%?
РТП есть 1000%, другое дело, что казино продают уже с минимальными настройками и провайдер продавая свой продукт предлогает минимальную отдачу. Как проверить РТП?
Не очень понятно, но они часто отменяют выплату и возвращают на кошель. И с карты часто, перевод был успешин, через пару минут деньги возвращают на карту. Вряд-ли вам зачислили два раза.
Кто выводил последнее время на сбер???
Ага как в анегдоте, люблю курить! Люблю звезду! Залез бы в звезду и курил бы!
Хочешь ты или не хочешь остоновка будет))) фарт должен быть, Но! опыт не про пьёшь)) когда есть фарт и опыт эт одно)))))). Нет фарта и опыта конец будет 100000000000000000000%.
@thee4 пару дней назад выводил с 200р — 36тр, вывели и на карту за пару минут и на пиастрикс(с пиастрикса немогу ввести). И в руль поиграл и в слоты, в скринах выложил)))
Хони Мони х1000
Рио икс небольшой зато максимум в этом слоте))
Стараюсь на руле играть, но на него надо много времени, а его нет.
@thee4
Так и есть роботгобот обрабатывает)))
Сегодня делал две заявки на карту и на пиастрикс, думал на карту придут через часы, знаю что на пиастру быстро выводят, а нет, на карту пришли мгновенно, на пиастру минут пять выводили.
Опубликовано: 19 мая 2025 г. #96
Ну скорее нет, чем да. Просто в Плейсоне видно, что прогресс слител(и это хотя-бы честно). А у других он тоже слитает, но просто этого не видно. А как там работает внутренния система. знают только разработчики. По эндорфине у меня тоже много вопросов. Там не показывает, что прогресс слител, но как по настоящему происходит? Врятли кто-то может сказать
Последнее время слот понравился от Плейсон King of the Sky, но там при смени ставки прогресс не сохраняется. Кто знает похожие игры Но где сохраняется прогресс?
Опубликовано: 18 мая 2025 г. #98
Зайди к ним на сайт у них были проекты кому они постовляют игры. И Рио мне скидывал ссылку, что им постовляют с официалов. Там дело в другом там у играсоыта настройки РТП, очень жуткая, там на официальном сайте все есть
Игрософт весь можно мучить по 1 линии))
Опубликовано: 17 мая 2025 г. #100
Да пусть пишет, просто когда он пишет просто ахинею не относящиеся к теме. Ну тут больше вреда чем пользы