Созданные ответы форума (2130)

avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Депозит вернули, через бонус

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Судя по вашим сообщениям, я ещё и крайний остался т. к  не понимаю всей этой системы зачисления депозитом! До мне вообще пофиг!!!! Я деньги отправил! Чек отправил выписку отправил!!!! Дальше это уже ваши проблемы!!! Если в таком ракурсе пойдёт общение!! Я сейчас верну свой депозит! И ещё поблочу ваши прокладки. Это раньше было проблемно)))) сейчас все подругому)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Ответ хорош спору нет))) Я уже говорил почему это ваша вина. Если вы видите проблему по платежам., то нужно уберать это систему, а что вы делаете??? Проблема есть мало того что вы её не решаете!! Так вы ещё продолжаете жрать деньги клиентов!!! Жадность

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

У меня один вопрос: сейчас в новостях висит обьява, что можно загрузить чек если возникают сложности с депозитом. Я все загрузил и не чего непроиходит, зачем тогда все это????

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Вчера и сегодня выводил на карты и пономеру тел. Все работает норм. Да немного муторно 20 заявок по 1000р. Заявок 6 отменяли и по Сбп невсегда есть платежная система( то появляется то исчезает) Зато без комсы

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Понятно, что у сетки есть минусы) но если в общем сетка не плохая, понятный отыгрыш бонусов, вывод неплох(даже могут пойти на встречу)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Ну так начиначинай форумы читать с 2011г. Там столько инфы))) были форумы где были только рулевые)) Я показал как с небольшого депа поднять. За сегодня нужно показать?? Ну тык кому? Все профи)) все знают, что обкидывает)) не интересно уже))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Представитель Рио, потерялися деп в 3498р. Чеки все отправил. Номер акка 104035. Я надеюсь не будите про то что вывели???!! Деп потерялся. Всегда думаю, что не нужно, что-то хорошее писать!! Всегда жоп а будет))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Ну тут были Рио  лайки ставили просто как 5ки в школе))) исчезли как-то))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Ну атак если по чесноку он не один такой, просто многие майнян! Я честно только за, Но когда люди даже не понимают о чем «игра»!???  Меня лично заабали советами в каждой теме!!! Ну Мля вы хоть покажите кто вы вообще??? Ну скрин выигрыша, ну скрин вывода. НУ Фуй с ним хоть что то?? Просто Мля  Я Профи!!! Какой ты профи???

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Ну Иван давно говорил, что тут не Майнинг ферма. Ну походу пропустил вспышка. (хотя врятли или все устраивает). Если чел просто раскидывает скрин ни тудой. То кто то из админов вкрутит болт. Ну напишите Ленину, хоть у него и дел за горло! Но он всегда у делит минутку, атакой абуз

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Нуэт  трэш полный!!!! Хотя-бы в тему писал эт просто набор букв блюет кудой попало,  потом разбирай что к чему? Как мне кажется врятли ему выводят поинты и продают купонги. Такого чудака админы помнят, по любэ

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Что у тебя случилось конкретно по 115 Фз? Просто ты давно на форуме, расскажи свою историю, что там приключилась?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Кому и что подтвердить?? Примеры из судебной практики давай. Тут до этого как шла эта тема про 115 закон. Я просмотрел много судебной практики. Потом когда начали про налог, тоже смотрел как и, что!! А ты смотрел???? Или так поинты набивает????

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Так все и делают

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Просто до этого тема уже поднималась и там тоже этой жути нагоняли. У меня один вопрос ктото покупал последнее время автомобиль??? Млять как происходит оплата???далее  Как перекупы переводят задататки??? Млять! там нигде не прописано, что это за машину или другой платёж. Это млять какой трешь вот на чела жути нагоняют!  Один тут все пизлел про 115закон. По том Млять сказал, что залил под лям!  Фука как ты переводил тогда???

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

И самое главное сейчас на работе  обналичиваем только через Сбер по 100-200тр. Просто на работников, которые получают у нас зарплату и пользуются картами. Не разу не было проблем.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Заведи карту небольшого банка который есть они как занимались обналом так и занимаются. Ну для чего они нужны? Или есть банки уже под санкциями, им какая разница. Например банк Озон он создавался как международный и он изначально соблюдал все правила. Что касается меня, я выводил с Альфа ( с ООО), на сбер физ лицо и каждый день обналичивал не больше 49тр. Все норм было. Когда заблочили перевыпустил. Если у вас такие обороты заведите 10ть карт маленьких банков. И делайте что хотите, если пошло, что-то не перевыпустил если уж, не дают перевыпустить переводите в другой банк.  Тут этой жути постоянно на гоняют, сейчас млять будут про налоги нагонять жути! У слышат звон

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Да. И пиастрой все норм, ты же не будешь по ляму на пиастру кидать. Если что то пойдёт не так тормози, другие варианты найдешь

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Вопервых никто тебе за один раз не выведит это 100000%. Вы води по 15тр. На карту не больше 50тр блокнет система. Если на крепту и на карту тоже накопил 49тр и выводи. Самое главное пользуйся картами куда выводишь. Например Озон ну купи, что не будь (что тоже тебе нужно?  У меня  по работе по 300тр оборот делают). Ну и т.д  пользуйся картами.  Через сбер по 800тр прогонял поработе (чистый обнал, блочили, по новому выпускал карту без проблем, не превышай 50тр) .Вообще все заблочат если увидят, что просто обналом занимаешься. Есть банки которым пофигу до санкций, это маленькие банки. Пример сейчас если депаю в Рио то там вообще банки которые слышу в первые

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

в ответ на: RTP это фейк???

Ну Андрей ещё тот балабол))) он постоянно переобувается

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Я выводил с форумных 1000р., вывели 10-15тр  без верифа и быстро.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Ну норм. А ты с форума не брал бон 150% на деп? У них какая максимальная ставка при активном бонус?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Выводи) а то поймаешь «я все могу» и зальешь) напиши потом как выводят. На что выводишь?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 276
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.

Это развод!! И это должно накащываться!! Три ляма за помощь)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...